Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про обертывания глиной

Кто голубой глиной по 5 руб обертывался, с ней обязательно лежать потом?
Чем еще можно обертываться от целлюлита?
29.06.2004 16:16:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёлька
Глина одна радикально не изменит ситуацию, она хороша в комплексе с массажем, например. Но, в принципе, хуже от нее не станет, кожу подпитает, очистит, улучшит кровообращение и лимфоток в проблемных областях. Единственное, она нерекомендуется для использования при сухой коже. И лучше брать голубую глину со спирулиной - она более эффективна при целлюлите. Перед обертывание, если не делаете массажа, хорошо бы принять ванну или душ и тщательно пройтись скрабом по обертываемым областям. Лежать не обязательно, оборачиваетесь, утепляетесь - и занимаетесь делами 30-40 мин. Можно в глину добавить эфирнгые масла - мяту (будет очень холодить) или цитрусовые (они наоборот, греют).
Более действенные а/целлюлитные обертывания - это водорослевые, я обычно использую Guam или Janssen (но,опять же, делаю их в комплексе с массажем), но эти препараты далеко не по 5 руб:)). Из наших, отечественных, неплохой а/целлюлитный бальзам для обертываний Инат-Алга - на ламининарии, у них целая а\целлюлитная серия препаратов.
Слышала неплохие отзывы о термогеле от Фаберлика.
30.06.2004 18:29:36, Лёлька
Спасибо за подробный ответ! Про Гуам тоже думала.
А что это за Инат-Алга и где он продается?
А с грязевыми масками Кора не сталкивались? Там от целлюлита есть тамбуканская грязь и еще какая-то разогревающая грязь..
01.07.2004 09:40:37, Nastia
глина не от целлюлита - она всего лишь подтягивает и сушит кожу
от целюллита нужны более радикальные средства но они не 5 руб
29.06.2004 17:24:59, ksu75
Не 5 руб вполне могу себе позволить, просто помню, как тут народ обертывался и очень был доволен.
А что бы Вы посоветовали для обертываний?
29.06.2004 17:32:44, Nastia
могу сказать, что мне очень помогли пиллинги Ренофаз... это глюколевая кислота. Но у меня очччень запущеная ситуация, а эффект - просто потрясный! Если бы мне кто-то раньше показал мои ноги до и после и сказал, что это от пиллинга я бы очень громко смеялась. Правда, я перед ним делала профессиональный антицел массаж 30.06.2004 15:06:42, ksu75
А где Вы делали и почем? 30.06.2004 15:32:50, Nastia
м. Аэропорт, 2500 01.07.2004 17:22:37, ksu75
Я сейчас кстати, пользую серию антицеллюлитную: скраб кофейный и маска-обертывание, типа St.Ives, но не оно, еще есть похожая серия и в Арбат-Престиже и в аптеках, склероз:((( Тюбики оранжевые, на обоих кофейные зерна и еще какие-то фрукты нарисованы. Так и назыывается "скраб антицеллюлитный" и "маска-обертывание антицеллюлитная", стоят около 120 ры каждый в АП. Так после них кожа реально подтягивается, гладкая, и прочие приятности. Но я ее не как обертывание употребляю. Просто в душе на себя намазываю и сижу там минут двадцать ничем не оборачиваясь. 29.06.2004 17:42:45, Kenga
Freeman? 29.06.2004 17:51:37, Nastia
Нееее, Фриман я бы не забыла. Да его теперь и не купишь еще. Позовнила домой - Бутик д*Элит оно зовется:)) Только по-французски;) 29.06.2004 17:59:57, Kenga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!