Конференция "Мода и красота"

Крем от морщин и лифтинг для ОЧЕНЬ жирной кожи

Вот собсно и вопрос: как подобрать сабж? Кожа всегда была жирной, а в последнее время совсем зашкалило:( Лет уже 36 и хочется как-то лицо и подсобрать, и разгладить, но, похоже, возрастные кремы на мою кожу не рассчитаны, я просто боюсь прыщами покрыться, были преценденты:( Есть что-то у отечественных производителей (у Фаберлик, например), но это мертвому припарки, хотелось бы чего-нибудь посерьезнее. В качестве обычного ухода у меня Пюр Зон, меня устраивает.
11.06.2004 12:51:28, Ло
[ответить]
Между прочим, из отечественных производителей соверешенно забойный лифтинг от Лорен, Розмарин и пшеница, что ли... На жирную кожу прекрасно ложится, не блестит, прыщи не провоцирует, а уж как лифитингу ему цены нет. Я однажды сделала страшную глупость (не в себе была видать, вечером) и этим лифтингом кроме морды намазала под глазами. Так утром у меня ВСЮ кожу под глазами ТАК собрало и стянуло, что никаких сомнений нет - именно что лифтинг убийственный:) Под глаза больше не мазала, а на лицо - отлично.
От морщин сейчас и не соображу - а есть ли у меня от морщин:)) По-моему, нет:)
Но рискну порекомендовать ледяной имбирный Кензо как увлажняющий - суперский крем. не могу ему изменить уже два года.
11.06.2004 14:07:03, Kenga
[ответить]
А сколько стОит этот крем от Кензо? И где покупаете? 11.06.2004 14:24:37, Ло
[ответить]
Я покупала в Рив Гош, пока не закрылся, сейчас и не знаю, может, кто подскажет, где кензовские кремы продают, сама думаю об этом... Стоил около 2 тыщ, но совершено не уверена. Может, полторы, а может и две с половиной... 11.06.2004 14:27:25, Kenga
[ответить]
Спасибо. 11.06.2004 14:30:40, Ло
[ответить]
Клиник, все в версии ойл-фри. Их ойл-фри примочки для нормальной кожи с легкой жирностью носа - это смерть.... 11.06.2004 12:55:44, oh3harriette
[ответить]
у меня вся продукция клиник страшно забивает поры...кроме одного продукта-сансити блок, но это сезонка 11.06.2004 14:02:14, Шутка
[ответить]
Ой, от их тоналки ойл-фри у меня тааак лоснится:((( Хотя сама по себе она хорошая, лучше Виши всяко. Оставила на зиму. 11.06.2004 13:57:04, Ло
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.