Раздел: Глаза - зеркало души

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lynac

Просвятите меня и посоветуйте - крем от морщин.

Почитала топик Морганы и задумалась, что, наверное, и мне пора прикупить себе средство от морщин. Мне 25 (скоро уже 26), не скажу, что у глаз сильные морщины, скорее больше меня волнует лоб, очень сильные мимические морщины. Посоветуйте чем лучше пользоваться, кремом какой фирмой, вообще..просвятите меня в этом вопросе плизз.
02.06.2004 09:05:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сугубое ИМХО, конечно... но мимические морщины кремами не лечатся. Мимческие морщины и у детей бывают. Хотя раньше они появляются на сухой и тонкой коже.
Мне кажется, что если уж морщины есть, то кроме ботокса ничего не поомжет.
02.06.2004 14:46:11, Nastia
Мне очень нравился Канебо для кожи лица,только он дорогой,собака :(
Сейчас я пользуюсь профессиональной линией по уходу для лица (доктор Бауманн),мне очень нравится и цена и качество.Для глаз пробовала Ла Праре,тоже Канебо,Биотерм,Шисейдо и Герлен.К сожалению,сначала дорогими Ла Праре и Канебо попробовала,а потом на более дешевый и легкий Герлен перешла-он мне как мертвому припарка.Шисеидо биоперфоманс понравилась,только жалею,что уже сейчас его мазюкала.Сейчас хочу для глаз тоже доктор Бауманн попробовать.
Если он есть в России-попробуйте это очень хорошая косметика,без парабенов,парфюмов и минеральных масел.Используются только природные масла и вытяжки из растений.
А так-если деньги есть-Канебо или,если денег меньше- Шисейдо Пюренесс.
02.06.2004 13:11:57, Фата Моргана
Maultasch
я пользую канебо. сама косметика хорошая но к мимическим морщинам она ни как не относится. 02.06.2004 17:30:17, Maultasch
А почему жалеете,что "мазюкали Шисейдо"? Слишком радикальное средство? 02.06.2004 13:17:19, Jules
Да,биоперфоманс очень радикальный,я пост фактум обнаружила,что он для после 33-35.Тетка-консультант посоветовала в Дугласе на него перейти с Канебо,типа меня уже ничего не возьмет теперь,хотя Канебо то был для молодой кожи.А я,балда, послушала,тогда еще прохо разбиралась в косметикe. 02.06.2004 13:24:08, Фата Моргана
а Пюрнесс к морщинам имеет какое отношение ;)? 02.06.2004 13:13:27, oh3harriette
ну девушка молоденькая,а Пуренесс -серия для молодых.Шисейдо хорошо увлажняет,даже пуренесс.Вон я биоперфоманс попробовала, а теперь моя кожа,привыкшая к бронебойным кремем и не воспринимает более легкие,для моего возраста показанные мазюкали.Вон Иссиму от Герлена втягивает как пылесос-и опять сухая остается :(До Шисейдо и Канебы легкие крема тоже помогали,всего года полтора назад.
Йа к чему все это-нужно начинать с легкого, а потом переходить на что-то потяжелее, а не наоборот.
02.06.2004 13:19:55, Фата Моргана
а я о другом... Для решения действительно "проблем" надо ориентироваться на проф. салонные марки, а не люкс... Что такое Герлен? Духи и декоративка, уход от Герлен очень-очень спорен. И это не Америка в косметике, и не я ее открыла... Да и сами вы уже вроде тоже к тому же выводу пришли. 02.06.2004 14:08:07, oh3harriette
дык я на салонные марки теперь и ориентируюсь,др Бауманна ни на что не променяю.Но его нет в России скорее всего,поэтому совет даю из того,люкса,что я пробовала.Канебо самый лучший. 02.06.2004 14:12:05, Фата Моргана
весьма логично ;) Салонных марок вообще-то тоже немало, но я как-то свою не выбрала еще. Под глаза пользую крем-маску Academie, мне пока хватает. А для лица вообще не салонные средства, хотя опять же, глубоко увлажняющий гель от Академи очень уважаю, и маска глубоко увлажняющая - это моя увлажняющая маска с большой буквы, единственная и неповторимая. Буду ее покупать.... Но поскольку у меня на лице прям так проблем нет, то пока смотрю на это спокойно. А Биоперфоманс у меня давно на примете, а еще у Guinot крем подглазный 02.06.2004 14:26:29, oh3harriette
Академи тоже профессиональная косметика? 02.06.2004 14:30:31, Фата Моргана
ага. самая что ни на есть салонная, правда, не из дорогих и не самая навороченная. Я юзаю линию домашнего ухода 100% Hydraderm (линия сильного увлажнения), продукт крутится вокруг 40 уе, и ту самую крем-маску из самой возрастной "золотой" серии - это было что-то типа 50 уе (но его там 40 мл). Academie Scientifique de Beaute 02.06.2004 14:40:26, oh3harriette
Дара
а ботоксом? на лоб? 02.06.2004 10:07:09, Дара
Lynac
Нет, спасибо, я пока не готова к таким методам, мне бы крем какой:) 02.06.2004 11:11:55, Lynac

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!