Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подтяжка груди.

После родов проблемы с грудью.
Хочу сделать подтяжку.
Кто делал,дайте пару рекомендаций.
02.01.2001 21:21:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вообщем, что хочу сказать про подтяжку. Шрамы действительно есть, но это сразу после операции, а после назначается курс физиотерапии или еще каких-то процедур (лазер напр.) и месяца через 4 от шрамов не останется и следа. А эффект сохранится на долгие годы, хотя не факт это все от способа подтяжки зависит.
Вообщем если это по карману, то можно сделать. Только не путайте имплантаты используют только для увеличения груди, а не для ее подтяжки. И еще вот можно сделать просто подтяжку, а можно сделать и редукцию+подтяжку (это подтяжка с уменьшением объема). Вот вроде все.
04.01.2001 13:48:21, Пчёлка
Пчелка. то есть высами видели после того, как прошло достаточное количесвто времени и этоне так старшно ,как после операции? 04.01.2001 17:59:37, Шин
Да я их постоянно вижу...Конечно нельзя сказать, что изчезают совсем, но вполне прилично...А после операции это конечно кошмар. 05.01.2001 10:12:45, Пчёлка
Спасибо за информацию 05.01.2001 11:47:03, Шин
Если нужна еще какая-либо инфа пишите на мыло. Расскажем все подробно, вроде как не последнее отношение имеем к этому бизнесу :)) (не я конечно, а супруг) 05.01.2001 15:01:35, Пчёлка
INGA
Я не делала пластику на грудь, но знаю достаточное количество дам, которые её сделали и довольны видом своего бюста не только в платье. Они и делали то её не для того, что бы в платье носить это богатство всю оставшуюся жизнь :))

Мне кажется, что всё зависит от мастерства хирурга и стОимости операции.

Недавно слышала очередной разговор на эту тему, одна подруга сообщала другой, что за $700 уже можно купить порядочные имплантанты (или один?). В эту суммы есс-сно не входит стОимость операции.

После современной пластики остаётся или небольшой шовчик подмышкой или под грудью. Он практически не заметен уже через 2 месяца после операции.

Вот стоимость я, конечно, не помню и могу ошибиться, но кажется она не поднимается выше $5000. Обычно, вроде укладываются в $2500.
04.01.2001 01:18:42, INGA
Инга , а вы какую операцию имеете в виду - введение имплантанта, или просто подтяжжка хирургическими методами, я видела фотографии именно подтяжки, и слегка не понимаю, как напрмер уши спаниеля можно подтянуть, подрезав только по бокам. 04.01.2001 10:55:54, Шин
INGA
На сколько я могу судить по разговорам моих клиенток (сама я не была ни разу на приёме у пластика), то способ восстановления вида молочной железы зависит от многих факторов (величины, степени "опадения", и ещё кучи факторов...)

Я понимаю так, что если грудь большая и опала, а клиентка не против её иметь и меньшего размера, но лишь бы стоячую, то тут (да и то не всегда) - можно обойтись просто подтяжкой.

Но уж "уши спаниеля" - это точно с имплантантами, или получится нулевой размер. Имплантанты же не обязательно должны быть громадных размеров. Можно и маленькую грудь сделать. Как раз, у меня контингент "поджарых" дам и делает в основном эту операцию. Т.к. при стройной фигуре или после её получения после разных худений именно грудь страдает больше всего. А уж после кормления (вернее беременности) и подавно.

Хирург предлагает на выбор и форму и размер, и материал, и реабилитационный комплекс разрабатывается ... Чем дороже, тем естественнее - плати только! :))
04.01.2001 18:57:08, INGA
При подтяжке имплантанты не нужны. Там по-моему что-то с мышцой делают. 09.01.2001 10:40:43, Пчёлка
Инга имеет ввиду вшивание имплантантов .Тогда да - шрамов мало.А подтяжка - очень много шрамов,прямо как носок штопаный будешь выглядеть:-))Хотя можно отвисшую грудь оживить имплантантами,но тогда ..размер имплантанта надо вшивать эдак 7-8:-)))Я лично не горю желанием иметь грудь 8 размера.Мне и с моим 3 неплохо:-)))Правда,форму хотелось бы подправить..Но не ценой ужасных швов:-)) 04.01.2001 12:13:52, BelKa
Я лично не делала,но собиралась:-)))Даже сходила на первичную консультацию к хирургу:-)))Ужас!!!Он-то меня и отговорил от этого.Мне тогда было ..20 лет.:-)))Сказал,что я сошла с ума,что у меня еще дети будут(так оно и вышло,родила вторую дочку в 1996 году)..
Знаете,грудь красиво будет выглядеть только в одежде,а в голом виде - куча шрамов.Вокруг всего соска,да еще и внизу от соска до основания груди.Мне хирург прямо ручкой шариковой нарисовал на груди все эти шрамы.Я пришла в ужас и свалила оттуда:-)))Хотя,по идее,хирургу было бы выгоднее уговаривать меня на операцию.Кстати,в инете,на сайте косметологии есть очень реалистичные фото по этой операции.Меня лично они не вдохновляют:-)).
03.01.2001 10:52:43, BelKa
Кириллна aka Ирка
Белочка, а мож, ссылку дашь? Что-то у меня в последнее время тоже опасения появились... :)) 03.01.2001 11:19:02, Кириллна aka Ирка
Ир,не помню точно.По-моему,на доктор .ру,что ли..Поищи по поиску,что-ниб. типа - "пластические операции".Не помню..Простите..:-))) 03.01.2001 11:26:08, BelKa
Подтверждаю, на доктор.ру есть фотки, зрелище непрезентабельное, уж лучше силикон тогда, выглядит эстетичнее. 03.01.2001 13:35:06, Шин

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!