Конференция "Мода и красота"

Cтрижка для девочки...

Мою девушка природа с нашей помошью одарила копной курчавых суховатых но очень густых волос.Нстолько густых и курчавых что расчесывать их можно,только если вечером после мытья наложишь ей масло на голову...но если забудишь - истошные вопли с ее стороны и угрозы посричь наголо с моей стороны утром нам обеспеченны...
Мы живем в Израиле,и несмотря на то что это Восток и культ длинных волос здесь перешел все границы разума,я все же хочу ее немного постичь,скоро жара,бассеин,песок - короче бардак мне обеспечен...
Проблемма что почти все мастера меня отговаривают,говорят что при укорачивание ее кудри будут торчать во все стороны,и она будет выглядеть как африканка в 80-90 годах,если кто0то забыл это такой большой большой гриб из пакли на голове...,а сейчас если очень тшательно ухаживать у нее такие милые бутылочки на голове до плеч (это если распружинить ее волосы ,то длинна до середины спины)
Есть еще выход,у нас в садике охраняют девочки - эфиопки,и я время от времени даю ей деньги и она делает ей африканские косични на пол- головы...Смортися офигенно,пол головы в косичках зиг-загом ,а задняя часть кудри...Но ри нашем климате нудно мыть голову каждый день и промывать хорошо,иначе до вшей допрыгаешся,да и держется это сооружение всего 5-7 дней...
Короче,как бы мне подготовить прическу прынцессы к лету,есть идеи?
20.05.2004 11:19:44, Фуфа
[ответить]
а заколками закалывать не пробовали? 20.05.2004 21:51:40, Сэй Сёнагон
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.