Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про морщины (не смеяться!)

Девушки, мне 27. У меня на лбу с детства морщины, но поскольку ношу челку, как-то я не волновалась. Но недавно заметила, что морщины стали глубже, уже не просто складки. Надо что-то делать, но единственное, что лезет в голову, этот Лореалевский крем от мимических морщин, но он вроде от 30 лет? И вообще, расскажите, плиз, как вообще и с какого возраста можно всем этим пользоваться? Кроме лба, морщин нигде нет, выгляжу я очень молодо, но беспокоюсь на будущее. Можно пользоваться курсами или как? Напишите основные принципы, если не сложно.

Заранее спасибо.
29.03.2004 12:14:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
У меня тоже самое.
Одно могу сказать: лоб не надо морщить! -)))
А вы что челку отрастили? Она мне и дальше все благополучно скрывает!
30.03.2004 12:41:33, Igla
У меня такая же проблема.Могу сказать,что лореалевский крем не поможет:пользовалась очень долго.Пытаюсь скрывать мимические морщины челкой.Видела в продаже пластырь от мимических морщин,названия не помню,но его нужно наклеивать на ночь.Чесно скажу,не пробовала.А насчет подтяжки,то видела по телеку передачу,где врач-косметолог сказал,что после подтяжки мимические морщины ну уж очень быстро проявляются. 30.03.2004 08:47:39, весна
У меня то же самое. Есть два пути лечения:
1) Уколы, парализуюшие мышцы лба (на полгода). Процедура стоит ~ $250.
Надо сделат 2-3 раза. Мышцы отвыкают нагонять моршины.

2) подтяжка лба. ~ $800-1000.

Кремы с мимическими моршинами не справляются.

Так я и обломилась...
30.03.2004 04:13:12, tatiana .
я бы посоветовала сходить к грамотному косметологу (желательно врачу со стажем).У нас в клубе некоторые дамы делают курс уколов (по необходимым местам, так сказать:)). Это не запредельно дорого, нужно около 10 процедур, эффект действительно есть.Видно по дамочкам из нашей группы.И это эффективнее кремов.Однозначно. 29.03.2004 13:59:27, Евра
Мне 32. У меня эти мимические на лбу были всегда и остались. Довольно глубокие, но они не от старости. И уж что-что точно не стоит покупать, так это Л"Ореаль от мимических морщин. Все пишут - выброшенные деньги. 29.03.2004 13:04:33, oh3harriette
Ну а хоть чем-нибудь их вывести можно? Хоть каким-нибудь кремом от морщин? Некрасиво же:( 29.03.2004 13:37:06, Автор
Вот я бы тоже сказала, что все равно. Меня не сильно напрягает. Но, если брать подтягивающие кремы, то, конечно, не ЛОреаль, а что-то аптечное - раз, и походить на массаж и пилинг - два. 30.03.2004 11:43:55, Милле
Кому некрасиво, а кому все равно. Я, например, еще и челку ношу. Кремом уж точно такое не выводится. 29.03.2004 13:43:29, oh3harriette
Maultasch
о! согласна. я тоже мимические морщины причисляю к собтвенной индивидуальности. без них, пардон не лицо а мумия.... я еще и челку не ношу. 29.03.2004 16:38:29, Maultasch
смотрите не возраст на баночке, а на свое отражение. если уже пора лечить, то лечите, просто более ранние считаются профилактикой, а уж если уже конкретно морщины, какая разница что на банке пишут.
Единственное, не верится в чудо этих лореалевских кремиков. Лучше к косметологу на массажики, маски, что-то аппаратное и крем поконкретнее.
29.03.2004 12:23:00, Лора Лорыч
А какой крем? Цена не самое главное, мне чтоб наверняка. 29.03.2004 12:24:38, Автор
а кожа какая у вас, жирная/сухая?
Что ей не хватает влаги или питания?
Может лучше к косметологу сначала "для диагноза".
Кремов-то сейчас море!
29.03.2004 12:31:06, Лора Лорыч
Кожа комбинированная. Подбородок - жирная, нос тоже, остальное - сухая/нормальная. Не знаю, чего не хватает:) Вылядит кожа хорошо, кроме лба. Морщин нет вообще больше нигде. Обычно я пользуюсь увлажняющими/питательными, и для кожи вокруг глаз тоже.... 29.03.2004 12:50:47, Автор
да не мне эта инфа нужна, а косметолог пусть все определит и порекомендует уход. 29.03.2004 13:32:16, Лора Лорыч
Понятно. Значит, от визита к косметологу не отвертеться:) Очень времени мало, думала просто крем купить и расслабиться, если честно...:) Ну ладно, дали мне один телефончик, пойду... 29.03.2004 13:38:41, Автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!