Раздел: Парфюмерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Духи, которые пахнут лилей*-)

все, у меня, кажется весення шиза: никогда не любила запах лилий, а неделю назад на ДР подарили букет, так я просто сидела и нюхала*-))))) Тепрь хочу духи, чтобы пахли так*-0 ну, не так резко, но оттенок чтобы был. Я последний год за новинками не слежу, подскажите, знающие, что понюхать такого?
23.03.2004 14:49:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Назову те,которые знаю:
Guerlain - Aqua Allegoria Lilia Bella
Genny - Genny
Hermes - Caleche
Christian Dior - Lily
Vera Wang - Vera Wang
Calvin Klein - Truth
23.03.2004 15:06:00, Эсфирь
Герлен Лилия Белла - это ландыш , а не лилия.
То, что у них лилия - это Lilac
23.03.2004 16:18:14, Биги
читайте-с! :
"Нежный, женственный букет, дань весенней свежести. На смену верхним зеленым и вибрирующим нотам приходят очаровательные ароматы !садовой лилии! и сирени, которые прекрасно дополняют роскошь розы и элегантность жасмина в шлейфе. Дань веселой и слегка капризной женщине."
Где вы ландыш нарыли?!
Lilac - сирень с английского языка
Lilia - лилия с французского
Guerlain - французская марка...
23.03.2004 16:35:40, Эсфирь
Гм... Мне читать ничего не надо, потому как "Герлен-Французская марка" -Аква Аллегория - Лилия Белла:) была мне подарена в количестве одного флакона какое-то время назад. Из-за того, что содержимое отчаянно пахло ландышем (т.е. сомнений не оставляет никаких, если Вы понюхаете, то убедитесь сами), отдала флакон няне.
Про Лилак - пардон, действительно сирень.
24.03.2004 10:55:07, Биги
Ну знаете ли... ;) Мало ли кому что чем пахнет,у каждого свои ощущения... Мне,например Шанель 19 пахнет морковкой,и что теперь? ;))) 24.03.2004 17:13:28, Эсфирь
Вы нюхали "Ландыш серебристый"? Один в один. А вообще запах ландыша перепутать нельзя ни с чем, ради интереса просто в мае понюхайте ландыши. И лилии в цветочных ларьках. Разница очевидна. Там даже на коробочке нарисаваны ландыши,а не лилии.
И тут не субъективная оценка аромата "по вкладышу и инструкции", а реальная, что есть на самом деле.
24.03.2004 17:40:20, Биги
Да что ж вы так закипели то? ;)Ради бога,нравятся пользуйте!
А Ландыш серебристый нюхала в детстве,а еще у мамы на даче ландышевая поляна,так что как пахнут ландыши,а как лилии я различу. ;) Каждый находит что-то своё... ;)
24.03.2004 19:04:22, Эсфирь
И в мыслях не было кипеть:)
Кроме того , если Вы читали внимательно то, что я написала раньше - Ваше "Ради бога,нравятся пользуйте!" - это , видимо, не ко мне:)
25.03.2004 11:47:20, Биги
ЛаМа
Не знаю, что там специялисты вынюхивают ;) А я их покупала именно за то, что они мне ландышем пахнут ;) Кстати, окружающим меня людям они тоже пахнут тем же ландышем ;) 24.03.2004 09:28:06, ЛаМа
Наташа С.
Ой. Я лилию не люблю, а Truth очень даже люблю... Там вроде как лилии нет: Новый чувственный аромат от Calvin Klein, созданный в 2000 году из смеси пышной свежести зелени и теплоты кожи. Относится к древесно-восточным парфюмам. Нетрадиционный аромат, состоящий из двух аккордов. Сочный аккорд составляют ароматы бамбука, пачулей, ветивера, влажного дерева, белого пиона, белого клевера, молодого дерева. В чувственном аккорде соединяются биованиль, белая амбра, цветок шелковичного дерева, цветок акации. К ним примешиваются мускус и древесная нота, придавая теплоту этому аккорда.
23.03.2004 15:23:54, Наташа С.
вы это откуда срисовали? ;) Truth во всех странах анонсировали как "запах белых цветов",лилия в том числе... 23.03.2004 15:33:14, Эсфирь
Наташа С.
:) С parfumshoppera.ru :). Может, лилия там в соочетании с другими не такая явная? Я ОЧЕНЬ не люблю чистый запах лилий, плохо мне становится, А Truth - одни из любимых духов. 23.03.2004 15:35:50, Наташа С.
Лилии в чистом виде нет нигде,это были бы не духи,а кое-что другое... ;) 23.03.2004 22:52:05, Эсфирь

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!