Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крем для век.... Какой выбрать?

Вот решила я поменять крем для век( был Ив Роша), достаточо долго пользовалась, теперь вся в раздумиях, что купить? Может Виши или Ланком?
Что посоверуете? 30 лет, кожа нормальная
03.02.2004 12:37:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А что нужно, увлажение, против мешков, против морщин, против синевы?
Я пользуюсь двумя. На ночь увлажение и от отечности Ив Роше (вернее только купила, ещё ни разу не мазала именно этот врем), утром глеь, пртив отчености и синевы Матис. Вот от второго только восторг.
03.02.2004 12:45:22, Касяся
Оксан, а против отечности Матис - как он выглядит? я хочу еще раз купить против морщинок - в прозрачном пузыре, но, говорят, у Матис есть что-то вообще супер-пупер - можно прореветь всю ночь (образно говоря:)), утром намазать - и все зашибись:) 03.02.2004 13:13:42, Сантехник Потапов
Это гель в прозрачном флаконе с дозатором, внутри пузырьки, сам прозрачный. Муж назвал его "волшебным кремиком" после того как увидел мои глазки сразу после сна (я ела рыбу с пивом, а потом мы до 5 ти утра пили чай и разбор полетов друг-другу учинили, причем не обошлось и без слез с моей стороны) и после 30 минут как я умылась и гель нанесла. Т.е. именно супер-пупер (хотя может твои советчицы и что-то ещё имели в виду)
К нему предлагался крем в прозрачном пузырьке с дозатором (точно таком же) только белого цвета. Про него я написама "Ангелочку с мамой" А ты его покупала против морщинок? И как впечатления?
03.02.2004 13:22:12, Касяся
у меня именно прозрачный с пузырьками.мне оч. нравится
но от работы за компом до 5ти утра он не спасает:((( попробую еще и не прозрачный..
03.02.2004 16:15:34, Сантехник Потапов
А эти крема не маскируют ничего, именно прозрачный крем, на который можно легко наносить консилер? А то купила крем от синяков и мешков, который как-то рассеивает свет и т.п. - да немного синева исчезает, но крем прямо скатывается, если по нему чуть подольше пальцем поводить или чуть гуще наложить. В итоге на это дело консилер нормально не кладется:(( 04.02.2004 12:35:29, Карина*
у меня вообще консилер (ИСЛ) - не пошел..скатывается, забивается..без него лучше
но в те времена ,я еще этим прозрачным не пользовалась
04.02.2004 13:59:56, Сантехник Потапов
Ну вот - кому что! А я недавно стала пользоваться ИСЛ и мне нравится. По крайней мере лучше того, чем я пользовалась раньше. А вы на что сменили ИСЛ? 04.02.2004 16:10:32, Карина*
на на что:)живу без него..да, с кругами , но без морщин..
все надеюсь, что непрозрачный Матис меня спасет. Вот сегодня яего и куплю
04.02.2004 16:22:56, Сантехник Потапов
Герой!!! 05.02.2004 11:55:38, Карина*
Нужен лёгкий крем, от первых морщинок! 03.02.2004 12:58:10, ***Ангелочек с мамой***
lise
тогда можете Кларанс попробывать 03.02.2004 14:07:48, lise
Кларанс, пардон, такая фигня и не только для глаз. Увы. Мне лично очень понравился Примордиале от Ланком. Вот уж крем чудо просто. 03.02.2004 14:35:49, Тигрюша
lise
именно такая реакция у меня была как раз таки на Примордиале (причем на всю серию, все плохо впитывалось и никакого еффекта), а Кларансовский он не "убойный", автор вроде о таком и спрашивает... хошие кремы Анти гравити от клиника и от Естер Лаудер ночной восстанавливаюший: они из етой же "возрастной категории", но легкими их не назовешь... да Шишейдо Биоперформанс тоже хороший крем (он ночной, днем плохо впитывается), но он подороже всех вышеперечисленных 03.02.2004 16:02:11, lise
У Матиса есть крем увлажнение против первых морщин, но меня как-то смутила неуверенность ответа продавца-консультанта стоит ли его применять до 30-ти, и я взять пока не решилась. 03.02.2004 13:15:56, Касяся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!