Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sheryl

Сделать прическу самой

Девушки!
Те, кто умеет себя причесывать и прически крутить!
У меня к вам вопрос - научите делать низкий пучок из волос средней длины.
Хочется примерно что-то такое

Нокак это реализовать - не знаю Может, кто умеет? Или где-нибудь встречали описание, как вообще самой себе на голове что-нибудь соорудить из волос средней длины?

Спасибо...
26.01.2004 16:17:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lara77
Мне муж к Рождеству подарил спец штучки, облегчающие прическу делать, у меня длинные волосы- со средними будет намного проще, там и видео кассета есть , можно столько причесок самой придумать, у меня всегда были и есть длинные волосы, прически- запросто, особенно вечерние- фантазии- хоть отбавляй! Если бы вы жили по соседству- я бы свои фантазии на вас тренировала за просто так- мне в удовольствие! 29.01.2004 09:18:41, lara77
а жгут? А часто с похожими каракульками хожу. 26.01.2004 16:19:29, Cora H.
sheryl
Жгут?
Простоволосы собрать в низкий хвост и закрутить, закрепив шпильками?
Как вы предварительно волосы обрабатываете - пенкой, муссом - начесываете, чтобы пышнее лежали?
Нужен вечеринй вариант, с каким-нибудь изысками.
26.01.2004 16:23:59, sheryl
Анитка
Всюду, где я читала про что-то похожее, волосы сушились феном с чем-то укладочным, потом действительно собирались резинкой в хвост, а сам хвост закручивался-укладывался в прическу. На самом деле забегите в книжный какой-нибудь большой, 100% там лежат книги по прическам и посмотрите что-то подобное и как это сделать :) 26.01.2004 17:39:05, Анитка
sheryl
да, книжка найдена и инет пересмотрен. Но никаких хитростей не изложено - все подозрительно просто как-то :) выглядит и не вселяет надежды на положительный исход дела.
:)
Вообще у меня, наверное, руки не тем концом вставлены, потому как даже из длинных волос (когда они у меня были) я не могла себе ничего подобного сделать - руки затекают быстро и вообще получается кошмарик, а не прическа....
26.01.2004 17:59:27, sheryl
Анитка
Как я понимаю важно пышно их высушить и красиво подколоть сзади :) Себе не пробовала, а подруге на свадьбу соорудила что-то похожее, вполне прилично смотрелась :) 26.01.2004 18:05:20, Анитка
sheryl
Вы не будете проездом в Ярославле, 6 февраля, желательно около десяти утра?
А то бы помогли мне с прической.
:))
26.01.2004 18:11:15, sheryl
Анитка
:) Вот к сожалению, не буду :) Но у Вас есть время потренироваться :) 26.01.2004 18:21:51, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!