Раздел: -- посиделки (Выбор подарка мужу на годовщину свадьбы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок будущему мужу в день свадьбы

Подарок будущему мужу в день свадьбы

Подарок будущему мужу в день свадьбы

Что подарить мужу на годовщину свадьбы?
13.02.2004 11:25:43,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классно! Мне вообще нравится, когда свадьбы играются в один день с каким нибудь праздником. Особенно на день Салентина! Очень романтично! Иногда мне правда кажется, что они так специально делают, что бы потом. через много лет ни он, ни она не смогли забыть случайно дату своей свадьбы! 22.03.2014 19:22:00, nina777
Ваша Маша
и вообще, что подарить мужу, у которого все есть? незабываемую ночь не предлагать, она в комплекте!)))
19.06.2007 16:37:35, Ваша Маша
Апослушайте как я своего порня недавно с ДР поздравляла.
Сначала я просто ходила по магазинам, думала что найду что-нибудь эдакое... оригинальное, но как вы догадываетесь, все было типичное, уже на 100000 раз всеми придуманное, даже не знала что и делать, как его удивить... И неожиданно встретила свою старую знакомую, рассказала ей о наболевшем, и она мне подсказала зайти в одно агентство. Я была поражена огромным количеством разнообразных услуг, там были такие вещи, которые и в голову бы не могли прийти!!! Тогда я выбрала ему подарочный видеоклип (он выглядел как местные Челябинские новости, он даже сначала так и подумал, что это просто новости по телеку идут и не обратил внимание, пока там не сказали, что сегодня ДР у Ивана Савельева,давайте поспрашиваем горожан, что они думают о нём, и там для прикола сняли разных людей- бизнесменов, продавцов, даже бомжа какого-то :D которые его про него так круто отзывались, типо Он уважаемый человек, мы его все знаем и любим, он лучше всех и тд.,хотя на самом деле им Путина всем показывали) мой был просто в восторге!!! Хотя там можно было и наоборот снять, типо он такой плохой, все его хают, как Гитлера например какого-нибудь, но я не рискнула, еще обидится... Я также приметила еще целую кучу сюрпризиков на будущее! все их услуги есть на портале sozvezdie74.ru
24.08.2008 11:15:41, KaTiFa
Классно! спасибки, обязательно возьму на вооружение. А один мой знакомый подарил своей девушке на др фотосессию у профессионального фотографа - где и стилисты над ней работают - образ создают, ну и эффекты различные, мне оч понравилась идея, а мне на др друзбя подарили "идеального мужчину" - это кукла такая говорящая (а не кошелек с вибратором)))) я смеялась от души! 24.08.2008 23:42:35, Все бабы как бабы, а я королева!
Добрый день!Помогите мне пожалуйста.У меня свадьба очень скоро и я уже месяц ломаю голову,что подарить своему мужу.У него в день свадьбы-День рождение.Хочу как-то поздравить при всех его.Давайте подумаем вместе с вами. 19.06.2007 14:22:19, Катя
Antre
Учитывая, что день рождения совпадает с Днём свадьбы и теперь это будет ваш этакий двойной семейный праздник, то подарила бы никак не махровый халат. А устроила бы тааааакую ночь, чтобы запомнил до следующего года. Вообще, если пофантазировать, то в этом году устройте ему ночь в восточном или арабском стиле, на следующий год - в японском... в общем, тут как у вас с воображением.
Хотя можно и халатом с оливье отделаться.
19.06.2007 14:39:07, Antre

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!