Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

Семейный Новый год

Нам предстоит семейная встреча НГ.
Мне бы хотелось разнообразить его какими-то мероприятиями.
Скажем, какие-то конкурсы или что-то др. интересное.
Словом, чем можно заняться кроме собственно застолья и телевизора?
Поделитесь, плиз, своими наработками. Может, не только мне пригодится...
08.12.2003 15:44:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Спавибо всем за советы. Обязательно попытаюсь все попробовать. И с гонками мобильников - очень забавно. 10.12.2003 14:28:56, ЕЕ
LubaM
Кто-либо из присутствующих передевается в деда мороза и снегуручку, обычно, чтоб деда был маленький и стройненький, а снегурка большая и накаченная :-)) подарки из большого мешка выдавались только за что-то, в зависимости от объема (или ценности подарка), увеличивались и требования к исполнению "номера"...обычно никто никакие задания не дает, кто во что горазд :-)
иногда за неимением костюма снегурки и дедушки делалось все "своими руками" - из более-менее похожих одежд, дополнялось мишурой и "макияжом" из красок на лице :-)

09.12.2003 10:35:03, LubaM
Dodo
Как обычно - пускать салют, играть в снежки и прыжки в сугробы :)) ПРи наличии луж и отсутствии снега - пихать фальшфаеры в оные лужи.

При наличии собак - устраивать гонки на собачьих упряжках.

Кататься по снежной целине на санях привязанных к машине :) (ну это только за городом, естессно и при наличии подходящего транспорта и трезвого водителя).


Не рассчитывать на ТВ и запастись хорошими фильмами - любимыми или новыми.
09.12.2003 09:00:14, Dodo
elly_miracle
маскарад:) не навороченный, а просто веселый:) 09.12.2003 02:30:18, elly_miracle
Dinah
Мы тоже собираемся семьей встречать. Правда, нас человек 15 набирается. Сейчас все, кто могут, рисуют всякие газеты с фотками и стишками. Подарков напокупали и хотим их по углам распихать, чтобы потом каждый свои подарки по квартире отыскивал (типа холодно-горячо, или по запискам). Пение под гитару и прогулки с салютом тоже в программе.
Вспомнила совершенно классный конкурс, который у мужа на дне рождения вызвал восторг - гонки мобильных телефонов. Все взрослое население, обладающее мобильниками разбивается на пары. У каждой пары два мобильника, один ставится на виброзвонок и кладется на стол, со второго на него звонят, при этом тот, который на виброзвонке, начинает рывками дергаться вперед. Выигрывает та пара, чей мобильник быстрее всех добежит до края стола.
Эх, только бы грипп не помешал, а то все сорвется, а мы так уже давно семьей не собирались...
08.12.2003 22:22:20, Dinah
пойти запускать салют 08.12.2003 19:00:12, vk56
караоке, например. если дома есть комп с DVD. Говорят есть диски DVD караоке. Я все мечтаю...
если есть дети - можно поиграть в "Отгадай строчку из песни", которую один кто-то показывает. Наши дети были в восторге.
08.12.2003 16:27:03, Талифа куми
ЕЕ
Хотите, сброшу Вам мо мылу? У меня есть. Только, если захотите, то завтра вечером. Ладно7 08.12.2003 17:05:06, ЕЕ
буду очень благодарна )) хоть завтра, хоть когда. 08.12.2003 17:12:35, Талифа куми
ЕЕ
Договорились. :)) 08.12.2003 17:21:00, ЕЕ
ЕЕ
Только сбросьте мне пустое письмо по мылу, а то как же я к своему письму файлы прикреплю? 08.12.2003 17:53:34, ЕЕ
Сбросила. 09.12.2003 16:36:33, Талифа куми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!