Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

налево

Ситуация такая: мне 22 года, мужу 25. Я учусь, он работает. Вместе мы уже 7 лет, то есть когда мы начали встречаться мне было 15 лет, он был моим первым мужчиной, у нас ребенок 10 мес. Отношения меня полностью устраивают, а вот секс надоел, даже не то что надоел, а я не испытываю уже сильных эмоций по этому поводу, все как то одинаково. Я понимаю, что за 7 лет мы привыкли друг к другу и отношения перешли в другое русло. Дальше, у меня есть друг который влюблен в меня уже года три, но он из нашей компании, знает мужа, поэтому всегда вел себя сдержанно по отношению ко мне. На прошлой неделе были на даче у друзей, там все подвыпили и как-то мы оказались вместе и начали целоваться. Я почувствовала то, что не чувствовала уже давно, но дальше поцелуев мы не пошли. Вопрос в том, что делать - смириться с обыденностью в 22 года или что??? Мужа люблю, но и налево хочеться. Вот такая вот грустная ситуация:)
17.10.2003 16:29:40,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vad
А как с этим у мужа?
На мой взгляд, если и у него на эту тему нет пустых заморочек, то лучше договориться, что каждый может разнообразить свою сексуальную жизнь. Взаимному сексу (да и всей семейной жизни) это только на пользу пойдет.
20.10.2003 18:53:28, Vad
Ну что вы... если не хотите семью разбить, то забыть про этого друга мужа немедля!! Рано или поздно это всплывет через общих знакомых. 20.10.2003 12:47:52, Йенна
ох и последствия бывают у этого "налево". судьбы ломаются, дети сиротеют.... не стоит оно того, ой не стоит. можно так наворотить, до старости не расхлебаешь 19.10.2003 10:19:49, Талифа куми
На Вашей могиле поставят памятник - "Она не пошла налево!!!" :-)) 17.10.2003 20:11:21, курмышкин
Знаете - я когда то давно в этой конфе прочла , как одна девушка написала о том, что она изменила своему мужу, пожила 1 год с любовником, думала, что это судьба. А теперь вот поняла, что зря от мужа ушла. И она написала" если бы я была мудрее в то время, я бы поняла, что нельзя никого впускать третьим в свою семью, надо беречь свой мир, если он тебе дорог". Лично я много думала над ее фразами. И согласна с ней. Если вам с мужем хорошо - не пускайте никого, есть куча возможностей разнообразить секс с мужем. Вы можете открыть как у него, так и у себя необычные, неизведанные ощущения и возможности.Это сложно, но это окупится сторицей. А вот гульнуть, развестись или просто испортить навсегда отношения - проще простого. Я вас очень понимаю, в молодом возрасте тяжело отказаться от приятных вам ухаживаний. ПРиложите усилия и не идите у этого парня на поводу. Ведь это не любовь на всю жизнь. Стоит ли тогда рисковать. 17.10.2003 20:03:49, rijik
очень хорошо написано. 18.10.2003 16:46:52, Лара Помидорова
Вы очень хорошо написали, полностью согласна. Как женщина с разнообразным опытом - и в качестве любовницы женатого, и в качестве изменяющей жены, и в качестве жены изменяющего мужа - могу точно сказать, что надо стараться изо всех сил держать эту грязь по-дальше от дома.

Проблема только в том, что автор топика уж слишком молода и слишком рано связала свою судьбу браком.
17.10.2003 22:38:02, Амазонка
А Вы серьезно верите в любовь на всю жизнь? Т.е не просто верите, но считаете что это некий стандарт для всех? И берете на себя смелость делать советы? 17.10.2003 20:13:02, курмышкин
тут все берет на себя эту смелость. а любовь - труд. будешь всю жизнь работать на это - будет любовь. 19.10.2003 10:25:00, Талифа куми
Я беру на себя смелость делать совет молодой девушке о сохранении семьи в том случае - если она сомневается. Я лично думаю, что если человек сомневается, то это не та самая любовь-страсть в которую как в омут с головой бросаются люди и ради которой иногда и стоит ломать прежнюю жизнь. Прочтите ее топик - она не пишет о любви, она пишет о желании разнообразить сексуальную жизнь. А для этого ИМХо измена необязательна.
И еще, если мне захочется обсудить мои жизненые стандарты и приоритеты - я обязательно заведу топик, и с удовольствием приму ваше мнение к сведению, здесь же прошу мне подобные вопросы не задавать.
17.10.2003 20:27:29, rijik
Беру на себя ответную смелость задавать любые вопросы, которые не удалит Синий. Вам же, благосклонно, оставляю право не отвечать на них :-))
У человека нормальный кризис семьи 7 -летнего возраста. Ауууу, кто его не испытал. Я думаю, что Ваши советы как раз ведут к дальнейшему разрушению семьи, что заметила автор топика и что ее огорчает.
Чем больше семья будет держатся на запретах, а не на желаниях, тем ее будущее плачевней.
А сколько лет Вы сами замужем. 1, 2 или целых 2,5 года? :-)))
17.10.2003 20:36:48, курмышкин
задурили мне голову с этим семилетним кризисом. Я вот и психовала пол-года где-то до указанного срока. А кризиса-то и не было никакого. У меня имеется ввиду. Весь кризис в голове, как и разруха. 17.10.2003 23:54:34, Huanita
10 лет...И я вообще не испытываю кризисов семейной жизни, кстати как и мой муж, поэтому и дорожу этой самой семейной жизнью. У меня все очень хорошо, чего и вам желаю! Только, все же, очень некрасиво здесь обсуждать МОЮ семейную жизнь, топик все же не мой. 17.10.2003 20:46:32, rijik
Кать, ну ты тоже, нашла с кем спорить:((( 18.10.2003 16:48:44, Лара Помидорова
Это как с ребенком -у кого-то есть кризисы 1, 2, 3, 5 и т.д. лет... А есть нормальные дети :) 17.10.2003 21:28:14, AleXXX
есть такое оправдание: "не нагулялась":-))) Вибирай сама: гулять налево, направо, просто быть свободной и не зависимой, НО при этом остаться без теперешнего мужа. Или же попытаться усилием воли преодолеть искушение, сохранив верность и любовь к мужу. Оба варианта считаю нормальными. Каждый выбирает свою дорогу сам. Есть сомнения, что Ваш муж Вас любит? 17.10.2003 18:42:07, MMADAMM
Есть ещё море вариантов! В т.ч., когда муж не считате секс жены с другим мужчиной причиной для развода. Соответственно, у мужа та же свобода. Все счастливы, не грызут локти и не делают "страшных выборов". есть семья, дети, привычный стабильный секс, который иногда бывает разноображен (о какое слово :-) Бывают приятные мужчины, временные отношения, другой секс. Два умных, открытых, доверяющих человека могут это друг другу позволить, поверьте. И это легко и приятно. Причём при всей свободе, за 3 года совместной жизни у меня было только 2 партнёра, сколько у мужа - на знаю, но подозрительно долгих отсутствиях замечен не был. 19.10.2003 17:12:01, у нас так
а вы у мужа уточните, может он спит и видит, как вы с другим мужчиной обниматесь-целуетесь, или давно мечтает о сексе втроем, а сказать не решается. 17.10.2003 17:12:15, кира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!