Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знакомство по объявлению

Знакомство по объявлению

Знакомство по объявлению

Личный опыт знакомства по объявлению и в интернете. Мнение психолога и владелицы брачного агентства.
03.10.2003 11:29:22,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Познакомлюсь с девушкой для создания семьи . 26.02.2019 21:08:17, лев шурик
"внешность возраст регион проживания значения не имеют", да?
Ну, давай знакомиться. Мне 40 лет (ещё девушка, клянусь!), живу в Ямусукро, рост 180, вес 120.
27.02.2019 17:48:17, Твоя Таня
Щас бы в посте 2003 года пытаться знакомиться )) 27.02.2019 17:03:21, Butterfly89
Отвратительно. Автор не привела в пример ни одного человека с психическими отклонениями, однако не задумываясь оскорбляет 90% людей с сайтов знакомств, называя их таковыми. Видимо ей самой следует обратиться к психиатру, ведь подобная беспочвенная агрессия ненормальна и опасна, в том числе возможно что и для её ребёнка — кто знает что может придти в голову такой агрессивной мамаше. 04.12.2018 08:30:09, Оксана_16
Согласна, что молодым мамочка некуда вырваться и искать свое счастье негде (как они считают). Но все же нужно попытаться это сделать. Знакомство по объявлению или в интернете - это не выход, нужно больше гулять. Гулять просто одной, гулять с подружками, но не так часто, а ребеночка на пару часиков кому-то оставлять. 30.10.2012 01:59:23, Kis_ylia
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
22.11.2008 14:58:24, Николай
Статья очень интересная. Через Интернет знакомиться, это утопия! 25.11.2006 05:47:47, Королева Мария
я встретила в Нете массу замечательных знакомых и даже друзей...
и именно в нете, - по объявлению я встретила мужчину...к-гго полюбила - мы были вместе - и растались
там же - в нете - я встречала как минимум трех высоко-обеспеченных мужчин, просто у них СТОЛЬКО работы, что нет времени ни на что - разве только пять сек потусить в аське :-)

к ста - своего муж я нашла тоже в нете :-)

надо отметить, что я тож мрачный трудец, и времени шастать по общественным местам просто не имею

за все время шасатнья по просторам я встретила максимум 3-5 нездоровых людей (не считая "турок" разных мастей в аське :-) )
а основном это мужчины домашние, немного неуверенные в себе, пережившие какую-то неприятную ситуёвину...или её переживающие
очень много всякого рода эзотериков
....часто встречаються юристы, финансисты (люди, проводящие много времени за компом)

при знакомстве ВАЖНО правильно составить объвление - это уже как минимум 30% :-)
и подобрать нужную фотку - это еще 30%
ну и оставшиеся 40% - ИСКРА
или может все таки искра - 99% успеха? :-))))
01.02.2006 17:17:46, Анитка
я встретила в Нете массу замечательных знакомых и даже друзей...
и именно в нете, - по объявлению я встретила мужчину...к-гго полюбила - мы были вместе - и растались
там же - в нете - я встречала как минимум трех высоко-обеспеченных мужчин, просто у них СТОЛЬКО работы, что нет времени ни на что - разве только пять сек потусить в аське :-)

к ста - своего муж я нашла тоже в нете :-)

надо отметить, что я тож мрачный трудец, и времени шастать по общественным местам просто не имею

за все время шасатнья по просторам я встретила максимум 3-5 нездоровых людей (не считая "турок" разных мастей в аське :-) )
а основном это мужчины домашние, немного неуверенные в себе, пережившие какую-то неприятную ситуёвину...или её переживающие
очень много всякого рода эзотериков
....часто встречаються юристы, финансисты (люди, проводящие много времени за компом)

при знакомстве ВАЖНО правильно составить объвление - это уже как минимум 30% :-)
и подобрать нужную фотку - это еще 30%
ну и оставшиеся 40% - ИСКРА
или может все таки искра - 99% успеха? :-))))
01.02.2006 17:17:03, Anitka
я встретила в Нете массу замечательных знакомых и даже друзей...
и именно в нете, - по объявлению я встретила мужчину...к-гго полюбила - мы были вместе - и растались
там же - в нете - я встречала как минимум трех высоко-обеспеченных мужчин, просто у них СТОЛЬКО работы, что нет времени ни на что - разве только пять сек потусить в аське :-)

к ста - своего муж я нашла тоже в нете :-)

надо отметить, что я тож мрачный трудец, и времени шастать по общественным местам просто не имею

за все время шасатнья по просторам я встретила максимум 3-5 нездоровых людей (не считая "турок" разных мастей в аське :-) )
а основном это мужчины домашние, немного неуверенные в себе, пережившие какую-то неприятную ситуёвину...или её переживающие
очень много всякого рода эзотериков
....часто встречаються юристы, финансисты (люди, проводящие много времени за компом)

при знакомстве ВАЖНО правильно составить объвление - это уже как минимум 30% :-)
и подобрать нужную фотку - это еще 30%
ну и оставшиеся 40% - ИСКРА
или может все таки искра - 99% успеха? :-))))
01.02.2006 17:16:16, Anitka
Хорошо, что нашёлся человек, не поленившийся рассказать о вероятности таких знакомств, ставших популярными. Очень часто сейчас слышно: "У меня знакомые тоже в Интернете познакомились...". И фразой "мы познакомились в интернете" тоже не удивишь.
Хорошо, что освещены проблемы и трудности, которые при этом возикают.
Некоторым лицам, высказавшим здесь своё несогласие, хочется ответить, что это вовсе НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, что кругом маньяки, альфонсы и закомплекованные уроды. Но Стелла провела СВОЙ опыт, и получила ТАКИЕ результаты. У кого-то они будут другие. Кому-то повезёт с первого же знакомства, кто-то так и не найдёт или не дождётся.
У меня тоже сложилось устойчивое мнение, что монитором прикрываются не вышедшие лицом, разведённые (неудачный любовный опыт) и третья группа - найти "девочку на ночь". А вот когда перестала искать, тогда и нашёлся такой человек, который на 98% попал под мои жизненные ожидания от спутника жизни. Убрать у него вредные привычки и будет идеальным.
Мы живём в его однушке. Но и если бы не было кв., значит, мы бы снимали. Для меня главное - чтобы семью берёг и ребёнка хорошему научил. Хорошему в маральном плане и информационном. Всё остально - блажь! Квартира, деньги - решаемы.
Может, кто-то не может найти не потому, что все кругом такие плохие, а потому что сам улыбаться не умеет?
09.12.2005 11:17:55, Janna
Добрый день, Стелла?
Прекрасная статья, очень ироничная и правдивая.
Подскажите пожалуйста телефон или адрес какого-нибудь брачного агентства с безупречной репутацией и многолетней практикой, если знаете такое.
Заранее благодарна.
14.09.2005 10:28:13, Людмила
Прекрасная статья! А настоящие мужчины в Интернете все-таки встречаются, надо просто искать и еще раз искать. ВСЕМ УДАЧИ! 08.01.2005 02:53:11, Панда
ну, считайте и меня неудачницей, раз по переписке познакомилась 8 лет назад. 13.11.2004 21:46:02, sichan
Мне он вчера сказалЮчто если не повышу зарплату и не перееду к нему(видимо,для оплаты жилья),должна сделать аборт.Был у меня опыт и русского брака,был у меня опыт и нерусского брака,а новый опыт после знакомства по объявлению вообще отпад.Какие-то вы все недоразвитые,дорогие русские и нерусские мужчинки.Вините своих мам,которые сделали вас "по-жизни недоразвитыми детьми".Может,в новой жизни вы родитесь женщиной,тогда мир будет чище,а еще лучше,если в новой жизни будете простыми дубами,приносящими желуди.Все-таки какая-никакая польза. 29.05.2004 06:18:32, Оксана
Где вы видели нормальных женщин. Я вам отвечу - таких не бывает. Да, я обманываю женщин и хочу обратиться к мужчинам. Вы думаете, ваши жены вас не обманывают. Как бы не так. Святыми прикидываются. У каждой есть свое прошлое. Я обманываю женщин, и они становятся от этого только умнее. Что им от мужиков нужно? Вы думаете ваша любовь? Наивные люди. Любовь придумали поэты, а поэты лгут. Деньги и нормальные условия жизни - вот ради чего они готовы на все. Поэтому их легко обмануть. У меня у самого есть жена. Там, еду приготовить или в комнате порядок навести. Знаете ли, мелочь, а приятно. Так что знайте, в этой жизни главное - кто кого перехитрит. Вот и вся любовь. 19.02.2004 16:31:08, Непорядочный мужчина
Милые девушки, не будьте легкомысленными. Порядочный мужчина всегда знает, что хочет в отношениях с женщинами. Вы хотите семейного счастья. Это правильно. Вы должны бороться за свое счастье, и я желаю вам удачи. У каждого свой выбор. Я не сторонник семейных отношений. Меня интересуют только девушки, которые ищут приключений. Я никогда не стану завязывать отношений с женщиной, мечтающей о муже, даже если она мне очень нравится. Я так живу и считаю, что это правильно. 19.02.2004 16:13:16, Порядочный мужчина
Я сексуальный маньяк. У меня образование 8 классов. Недавно вернулся из мест лишения свободы. Все что вы здесь пишите - это неправда. Среди нас много порядочных людей. Нас никто не понимает и не любит. Что же вы прикажете делать. С нами никто даже не разговаривает, если нет высшего образования. Стыдно и обидно. Других мужчин выбирают и на этой ярмарке мы будто второсортный товар. В общем, одинокие мы, маньяки. Девушки, не обижайте нас, пожалуйста. 19.02.2004 15:06:54, Маньяк
Стелла, ты - молодец. Согласна со всем написанным. Я раньше частенько читала газетные объявления, а потом и в интернете. Я это делала из любопытства. Нормальных мужчин - мало. Те кто познакомились таким образом - просто счастливчики. Думаю, что разрочарованных женщин гораздо больше. Хорошо, что у меня есть муж и мне никого не надо искать. 18.12.2003 22:18:03, Аня N
Хочу рассказать свою историю. Я решила завязать серьезные отношения по объявлению в местной газете в 25 лет. Я была абсолютно уверена в успехе, хотя ранее пришлось столкнуться таким образом с женатым, который искал развлечений и скрывал свое семейное положение. Считаю такие знакомства несомненным преимуществом, потому что можно указать свои требования сразу. Через несколько месяцев подачи объявлений я познакомилась с Ним. Он выбрал мое объявление одно из всех. У нас сразу завязались отношения, чего не было ни с одним из того десятка мужчин, с которыми я встретилась лично. Мне пришлось смириться с тем, что он был женат и у него ребенок. Тем не менее, в этом месяце будет 3 года нашим отношениям. 1,5 мес. назад мы поженились. А возможно, нам действительно повезло. Мы действительно не очень легко можем завязывать отношения с противоположным полом, при этом мы оба очень достойные люди и я вижу, что, несомненно, выиграла перед своими подругами, которые вышли замуж рано и за первых же попавшихся парней из общежития. Считаю, что как раз такой выбор – среди круга знакомых очень ограничен. Теперь мы хотим создать свое брачное агентство. Я абсолютно уверена в том, что так должны действовать все, кто хотят найти свою любовь, а пока почему-либо одиноки, главное – верить в успех. Викоша. 14.10.2003 13:20:50, Викоша
Стелла, статья отменная. Исследования классные. С учетом того, что я страдала тем же, только от скуки и необходимости, а не от профессионального интереса, подпишусь под каждым твоим словом. Что касается грустных размышлений мужчин о том, почему женщины рвутся за границу (кстати, я не рвусь, а если бы уж поехала, то не дальше Европы) скажу вам, милые мужчины, вот что: НОРМАЛЬНЫХ СРЕДИ ВАС НЕТ, А ЕСЛИ И ЕСТЬ, ТО ВЫ ТАК МАСКИРУЕТЕСЬ, ЧТО ВАС ДНЕМ С ОГНЕМ НЕ НАЙДЕШЬ! Я ИСКАЛА И НЕ НАШЛА! КОЛИ ЕСТЬ ТАКИЕ, ОТЗОВИТЕСЬ! АУУУ! 07.10.2003 16:18:03, Наташа
А никто и не говорит, что они стоят на каждом углу. Очень многое зависит от удачи, как, впрочем, и для большинства начинаний в нашей жизни. Может быть стоит, например, передвинуть планку своих требований (все мы не безгрешны). А если верить в удачу и в свою судьбу, больше общаться, то 100% все будет хорошо. Я, например, думаю, что практически любая девушка может выйти замуж за ЛЮБОГО мужчину, это на самом деле не так уж и сложно, нужно только ЧТО-ТО делать для этого! 08.10.2003 12:39:17, VS
Очень увлекательная статья и по стилю и по содержанию, если не читать 2 последних абзаца. (мрачно и бессмысленно) 06.10.2003 15:55:48, Алексей
Почитала сообщения... и грустно стало. Я знакомилась по инету только в поисках сексуальных приключений. Те, с кем я стала общаться - очень хорошие ребята. И, что характерно, очень многие мечтают найти себе жену!!! Не думаю, что именно на этих сайтах, но по жизни - точно. С очень многими моё общение не пошло дальше виртуального, но почти что все, с кем я общалась, говорили мне, что, если бы не муж, они бы мне сделали предложение. Но я не могу, разумеется, с уверенностью сказать - все хорошие потенциальные мужья на сайтах интимного знакомства. Я этого не знаю, может тут дело во мне, а не в них...
Стелла, статья отличная! Мне очень понравилась. Ведь, не смотря на всю очевидность, многие, очень многие, питают иллюзии на счёт знакомств по газете или в инете.
Очень понравилась форма - расследование.
06.10.2003 13:57:14, Рина
..."на сайтах интимного знакомства"...
А Вы разграничиваете как-то сайты, представленные в рунете, например? Или в инете. Ведь есть конкретно направленные на сексуальные знакомства, а есть те, которые подразумевают возможности "фильтров" в т.ч. для других видов общения.
06.10.2003 14:33:30, ЕК
Прочитал сообщения и как-то грустно стало... Получается, что найти нормального парня у нас невозможно - только за рубежом. Отчасти это происходит из-за того, что, как правило, все НОРМАЛЬНЫЕ давно расхватаны и, скорее всего, без боя отпущены женами не будут, отчасти... Да много всего может быть отчасти... Хотя лично мне кажется, что девушка около 30 с ребенком, с высшим образованием, да еще если она знает, чего хочет от жизни - это практически идеальный вариант для НОРМАЛЬНОГО русского разведенного мужчины, который тоже знает, ЧТО хочет от жизни и умеет это получить. Хотя это мое личное мнение. 06.10.2003 09:51:40, VS
Возможно. Тут не репрезентативная выборка!))) 06.10.2003 12:21:28, ЕК
Да, это мое личное мнение, но сужу я не только по себе. 06.10.2003 14:10:42, VS
А что именно Вас заставило грустить? То, что "нормального" можно найти за рубежом? Ну дык это совсем не так. Другое дело, что никто не знает, каково соотношение удачных браков внутри России и с зарубежными мужьями. Да и писать об удачах на поприще зарубежных знакомств - это ведь реклама бизнеса. 06.10.2003 14:29:56, ЕК
3 года назад я тоже пыталась познакомиться по интернету с простым русским парнем, но писали все, кого интересует только легкие отношениия. Но у меня был ребенок и мне хотелось семьи. На что одна знакомая сказала, ничего нормального ты здесь не найдешь, а тебе нужно обратиться в агенство "Брак за рубежом", но я решилась только через полгода, а через месяц он уже написал мне. Сейчас я живу в США, у нас очень счастливая семья, и мы ожидаем нашего второго ребенка. Это было виртуальное знакомство, а сейчас эта реальная счастливая жизнь. Если кого интересует наша история, можете прочитать в www.russianwomenmagazine.com в русском выпуске "Про любовь" , название статьи " Любовь и Взаимопонимание". 05.10.2003 21:45:50, olgesia
Всего лишь единичный опыт. Скорее - неудачный. Но никак не "независимое расследование". Хотя бы потому, что у автора не было мотивации знакомиться (наличие мужа, например).
Имею основания говорить, что объявление в инете, скорее всего, было составлено неудачно. Есть достаточно статей о том, как именно должно быть составлено объявление в сети. Тут прямая аналогия с объявлением о приеме на работу (о вакансии): чуточку "не то" - и полетят тысячи резюме, совершенно не в тему. При знакомстве тоже - отвечающий как бы пропускает мимо внимания некоторые детали: "а вдруг это не так уж важно?"
Придурков, маньяков и аферистов в сети навалом, ничуть не больше, чем в реале.
Но контактировать проще. Знакомиться и расставаться проще.
А насчет неудачников - не соглашусь категорически! Само по себе наличие компа, возможности выходить в сеть и умения работать в сети - это уже отсекает достаточно большую часть несостоявшихся по жизни людей. Поясню: либо есть средства иметь все это дома, либо работа достаточно квалифицированная, чтобы начальство обеспечило и техникой, и оборудованием, и связью, и пр.
Знаю 2 пары, познакомившиеся в сети по объявлениям. Сейчас в браке около 3 лет. Сама вышла замуж 4 года назад тоже по знакомству в инете. Муж - кандидат наук, работает в крупной корпорации в Москве, у меня - 2 высших образования, на момент знакомства мне было 29 лет, разведена.
А выбирать по переписке элементарно легко, можно и не тратить кучу времени на отказы, разговоры и пр. Достаточно посмотреть на частоту выхода в сеть, грамотность, манеру подачи, и самое главное - мотивацию респондента: насколько он заинтересован в Вас лично (письма пишет нейтральные "под копирку" или в диалоговом режиме, отвечает сразу, на все вопросы, инициирует ли встречу и пр.)
05.10.2003 15:52:55, )))
Еще хорошо, когда статью читают перед тем, как критиковать!
Вообще-то она была про знакомство по объявлению вообще, а не только про интернет. И неудача и неудачники встечаются именно в газетных объявлениях, на этом есть акценты.
То, что опыт не единичный доказывают комментарии людей ниже статьи, которые тоже занимались поиском.
А еще не стоит думать, что все другие настолько глупее Вас, что не в состоянии прочитать руководство и составить грамотное объявление. Наличие мужа (которое не клеймо нескрываемое) еще не равнозначно разжижению мозгов...
А когда результат расследования получается не тот, который подтверждает Ваши выводы, это еще не значит, что статья плоха.
Ведь существует столько мелких факторов, которые учесть просто невозможно, удача, в конце концов.
Но я, завершив статью и пообщавшись с людьми, пришла к выводу - русские мужчины не строятся в очередь ЖЕНИТЬСЯ на даме средних лет с ребенком (я молчу - с двумя). Даже, если они и не неудачники...
06.10.2003 01:01:38, Стелла
Постскриптум. Вообще-то обычно благодарят людей за то, что они прочитали работу и уделили ей внимание. Тем более, что Вы и сами это знаете, ведь именно об этом написали в своей регистрации. А уж если оценили не гладко, то это всегда повод развивать тему, исследовать материал дальше, уточнять, так ведь?
Кстати, а доча-то родилась уже? Или это я заблудилась в датах?-)))))
06.10.2003 01:33:02, )))
Прошу прощения...
Это у меня тут свои заморочки, так получилось!
Перечитала еще раз Ваши сообщения, убедилась, что это действительно скорее дополнение и вариант, нежели жесткая критика.
Я была не права.
Плюшевой моей 9 - может, я как-то даты попутала? Сейчас зайду посмотрю, чего я там накрутила.
это просто на няне были две такие дамы - они начинали очень корректно с кем-то дискутировать, и даже вроде по делу, а заканчивали ушатом грязи в адрес личной жизни, внешности, профессии и так далее. и как раз накануне очередной ушат достался мне. вот я, прочитав Ваше начало, автоматом перенесла опыт оттуда и...
Больше не буду :)))
А про инет-знакомства мне еще отдельную писать статью - но там пока непочатый край...
06.10.2003 01:49:37, Стелла
Спасибо за ответ. 06.10.2003 12:19:36, )))
Стелла, а Вы в диалоге работать можете? Или Вам исключительно комплименты нужны? Я не критиковала Вас, слова Богу, это у Вас не диссертация.
И ни слова не написала, что "статья плоха". Просто высказала мнение, что, скорее всего, объявление было недостаточно "жестким" (если Вам знаком этот термин).
А еще усомнилась в приведенном мнении о высокой концентрации "озабоченных" и неудачников в инете относительно реальной жизни. Просто в реале круг общения уже сформирован и более определен, а в инете валится все, что попало, как вирусы, если барьеры не стоят.
И усомнилась не без оснований: моя фирма делала исследование, в котором был проведен социально-демографический анализ объявлений в печатных и электронных СМИ о знакомствах.
Я видела, что статья была о знакомствах по объявлению ВООБЩЕ, и в ответе писала, всякий раз уточняя, что говорю именно о сетевом. И некоторые мои реплики относились не к Вам лично и к Вашему труду, а к тому, что отвечали Вам ниже.
Не надо абсолютизировать высказывания! Форум и конференция - это приглашение к диалогу на интересующую тему. Другое мнение - это вовсе не критика Вашего творения.
06.10.2003 01:28:02, )))
Абсолютно согласна с вышенаписанным! :)
Мне, конечно, до 30 еще-е.., и с ребенком, слава Богу (пока), не сложилось; и не смотря на это, уже в течении нескольких лет все попытки знакомства по Интернету заканчивались 1-2 встречами...
И сказать, что проблемы с мое внешностью? Да нет. Но как-то все исскуственно, бесполезно... И тоже некая потеря драгоценного времени, которого у тебя и так...:(
05.10.2003 11:07:58, Julie
Марусь, ну так - специализация-то дает о себе знать :)))
Лишь бы какой криминал где накопать :)))
05.10.2003 00:24:22, Стелла
Стелла! Отличная статья. Все очень разумно, толково и доходчиво описано. Очень понравилось, что ты провела независимое мини-расследование, а не просто рассказала о знакомствах по объявлению как явлении.
В общем прочитала с удовольствием!
04.10.2003 10:02:34, marusia
Irina
Во многом согласна с автором статьи. Поиск если им задаться может занять долгое время и потребует большого вашего терпения!
Но при этом должна сказать, что я с моим мужем тоже познакомилась в Интернете. На момент знакомства и я, и он были в поиске спутника жизни около 2 лет
Мы женаты более полутора лет. Счастливы и сейчас ждем рождения нашего малыша.
Муж у меня замечательный, очень интересный человек.
Наверное кому то он может показаться слишком скромным и спокойным, но при моем сильном независимом характере я с другим бы и не ужилась :)
Да, у меня два высших образования, а у него только одно. Но он в своей области добился много, т.е. полностью состоялся профессионально. Он тоже из Питера, как и я, но живем мы в Калифорнии, в Санта Барбаре, потому что здесь работает муж.
Вся наша история для нас до сих пор кажется сказкой. Очень все неожиданно, быстро и счастливо сложилось.
Очень хочу пожелать, что бы для всех, кто ищет и надеятся, его мечты осуществились и вскоре :)
04.10.2003 01:07:23, Irina
da,,,,, eto klassnii kommentarii. ja znaju mnogix kto vishel zamuz za rubezom, i schastlivi ochen, ja gvorju konkretno ob Amerike.
tak cht ne stoit iskat russkogo durnja kotorii i zenit sem'ju ne umeet, eto redk kogda bivaet vse okey.
ja bila dna s rebenkom i nikogo naiti ne mogla, xotja i figura i vneshnost otmennaja ( ja rabotaju v modelnom agenstve), tak chto eto konechno tolko sudba raspolagaet a mi ei pomogaem.
eichas ja schastliva, ja zamuzem za amerikanzem, moja dochka schastliva toze .
Tak xochu skazat vam devushki ne zaziklivaites na odnom chem-to, staraites sdelat mnogo variantov.
04.10.2003 00:37:40, kate Luke
естественно, никто не говорит о том, что все плохо!
бывают и удачные знакомства, и счастливые встречи, и крепкие семьи, вырастающие из знакомств по объявлению.
статья-то о том, что следует отдавать себе отчет в том, что может произойти плохого и в том, каких людей Вы встретите больше всего.
А так - я сама оптимистка :)))
04.10.2003 00:25:11, Стелла
Закомплексованные люди все-таки симпатичнее "раскрепощенных" донельзя ;), не так ли? 03.10.2003 23:27:23, Виталий
Вообще, многие "пункты" данной статьи можно опровергнуть, хотя в целом, пожалуй - это все так, как написано.
Я сам познакомился с девушкой через объявление на сайте знакомств. При этом, я не считаю, что у меня есть физические недостатки, комплексы, могу с легкостью подойти и в реале. Просто надоело... Красивые лица, пустые души. Хотелось именно пообщаться с человеком, даже не видя его фотографии. И, так получилось, что я нашел свое счастье. Нас, к сожалению, разделяет огромное расстояние, но что такое расстаяние, если есть желание встретиться? Его элементарно можно преодолеть, чем я сейчас и занимаюсь.

Прочитав вашу статью, можно подумать, что вокруг одни маньяки, убийцы и тупицы.
Скепсис - это конечно хорошо, но только когда он в меру, лучше просто проявлять осторожность.
03.10.2003 20:17:29, Александр
Полностью НЕ СОГЛАСНА с вышеизложенным!!!
Мой ЛИЧНЫЙ опыт общения в Инет - более 5 лет, из них - море переписки, множество интересных встреч, несколько бурных романов и, апофеозом - единственный и неповторимый ОН.
Не считала количество респондентов и непостредственно визави, но под 100 не будет преувеличением, и должна сказать - неудачников в сети не больше, чем в реальной жизни, люди большей частью интересные и состоявшиеся. всем могу сказать только спасибо. И знакомства именно В СЕТИ - потому что это УДОБНО, это возрождение эпистолярного жанра, это возможность увидеть и оценить человека максимально быстро, короче, это самый современный и эффективный способ коммуникации ...
Для справки - Я - женщина немного за 30, с ребёнком, уверенная и состоявшаяся, с "высшими" одно или несколько:), в меру привлекательная...
Вот,
всем удачи.
03.10.2003 17:16:06, July
Fanni
Очень хорошая статья! Отличная! Я распечатала и обязательно дам почитать подругам, которые ищут свое счатье именно в интернете и брачном агентстве. Кстати, одна из 5-ти моих подруг нашла свою половинку и сейчас замужем и счастлива! Она познакомилась с нынешним мужем на сайте знакомств)) И знаете, он действительно очень занятой человек, компьюторщик. Не очень общительный с недостатками, но! Он полюбил не только Наташу но и ее дочь. И она его любит! У него самого 2 детей от первого брака. Через пол года встреч Наташа к нему переехала и сейчас у них прекрасная семья! Я их очень хорошо знаю и бываю в гостях. Так что, конечно, права автор статьи надо быть осмотрительным, осторожным но надежду не терять ни в коем случае! 03.10.2003 13:12:06, Fanni





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!