Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ух, как я сейчас разозлилась!!! Со

Ух, как я сейчас разозлилась!!!
Собирались сегодня вечером отвезти малыша свекрови. А сами думали поехать с друзьями на их дачу, с ночевкой. А утром встать и пойти за грибами. И тут оказывается, что вместе с друзьями едут их родители (родители жены)... и в машине места не хватает... и, в принципе, с ночевкой тоже будут проблемы. Т.е. друзья нас по-прежнему зовут... А муж, в свете изменившихся событий, и по вышеуказанным причинам уже ехать не хочет. Зато он пойдет к другому своему другу на хокейную игру, и будет болеть за него.
Вот как все интересно получается!
И опять я буду сидеть целый вечер одна с малышом.... А ведь только вчера он опять пришел домой около 12 ночи.
Я ничего не понимаю..... Ладно бы у нас были плохие отношения. Так нет же.... Мы любим друг друга! Но раза 3 в неделю, а то и 4, муж возвращается домой около, а то и после 12 ночи. И при этом говорит, как он соскучился по мне и сыну, как он нас любит... Но если он нас ТАК любит, то почему половину вечеров в неделю он проводит с друзьями? И при этом еще и звонит оттуда.. говорит, что скучает по нам.... что занят делам (у них общий бизнес) и как только освободится - сразу приедет. А я ну ни как не могу понять! Ну почему все дела нельзя делать в рабочее время?! Почему их надо делать чуть ли не ночью?!
И при этом у нас с мужем действительно очень-очень хорошие отношения. Он безумно любит меня и малыша....
И при этом творится вот такое безобразие...
Что же мне делать?
12.09.2003 16:49:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот ведь какие мужики все жестокие!
один жестокие другого!
12.09.2003 19:27:07, vk56
До безобразия у вас еще далеко.
А вы можете сходить на хоккейную игру вместе с мужем и взять малыша. Разве нет?
Или малыша отвезти к свекрови и пойти на хоккей вдвоем. А потом устроить романтический вечер.
12.09.2003 17:25:56, Artemis
Хотя по правде говоря... Я работаю. И мне безумно дорог каждый лишний час в обществе малыша! Мне гораздо приятнее провести пятничный вечер с семьей, чем с "хокеистами".... ;)... Наверно это и есть не совпадение интересов?.... 12.09.2003 17:50:19, Naile
Ну так каждый получает свое любимое - Вы малыша, а он -хоккей.
Вы тут себя с головой выдали. ;-))
12.09.2003 19:43:21, курмышкин
Спросите его спокойно: а что ты посоветуешь делать мне? Я в эти выходные настроилась на праздник. и я хотела провести их с тобой. Ты считаешь, что я чем-либо заслужила подобное кидалово?
Я ограничивала твое общение с друзьями?
12.09.2003 18:44:51, Artemis
Да я понимаю, что до безобразия далеко... Просто я ТАК сечас злюсь!!!! Что называется - накипело!
С малышом пойти не могу....Там (на хокее) жутко холодно. Муж с прошлый раз чуть ли не с насморком пришел... А малыш еше не полностью после насморка вылечился.
Я уже не раз просилась - давай отдадим малыша и пойдем вместе. Муж с готовностью соглашается - давай!.... но потом начинает мяться - ...там будет чисто мужская компания... женщин там нет... да и что тебе на выпившие физиономии смотреть.... И я, действительно (!), знаю, что женщин там нет... а вот подвыпившие "физиономии" будут.... :(((
12.09.2003 17:33:47, Naile
Ну и?
На самом деле очень мудрый муж, который профилактирует дальнейшее негативное развитие событий - типа - "смотри-ка Вань твои друзья все пьянь".
Муж который не восстанавливает мужской стержень в периодических мужских компаниях в конце концов становится неинтересен женщинам :-((
12.09.2003 19:46:11, курмышкин
То, что он вас с ребёнком любит не означает, к сожалению, что ему с вами интересно. Увы, это вещи разные. Мне в жизни везло - с обоими мужьями у нас и интересы были общие, и работа схожая, так что подобных проблем не возникало. Но это нечасто бывает, так что придумайте что-то интересное для себя. 12.09.2003 17:15:15, Nafanya
Да мне то не трудно придумать для себя что-то интересное! :)) У меня много интересов и друзей!
Но почему же он тогда говорит, что скучает по нам? .. Ну сказал бы прямо - не интересно!......
12.09.2003 17:23:06, Naile
Не в обиду будет сказано присутствующим мужчинам (хотя к ним, а особенно к Лешему, это явно не относится), мужчины редко бывают сильны в описании оттенков ощущений. "персик - это фрукт, а не цвет", помните ? Для него "скучаю" означает "люблю и помню" а не "сделаю всё, чтобы скорее увидеть". Так что не расстраивайтесь, особенно если у Вас есть чем заняться и Вы не испытываете необходимости видеть мужа в роли " весь вечер на арене", чтобы он Вас развлекал. 12.09.2003 17:51:49, Nafanya
Фунтик
Оффф: представляете, читаю тему топика: Ух, как я сейчас РАЗРОДИЛАСЬ!!! и думаю - ого, вот это да...:))) 12.09.2003 16:53:38, Фунтик
это называется: у кого чего болит;) 12.09.2003 18:53:47, vk56
Фунтик
У меня уже давно не болит - мы давно родили:) 12.09.2003 21:41:59, Фунтик
:))))))) 12.09.2003 16:55:50, Naile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!