Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Треугольник, параллелепипед, пятиугольник, гексоид.....

Геометрия, короче. Ребята и девчата, помогите разрулить ситуацию. Ну, фиг с ним, не разрулить, проанализировать...
Велл. Дано: Он (Он), Его жена (Ж), Их ребенок (Р), Его любовница(Л).
Итак. Есть семья. Нормально споанированная семья, нормально живущая семья... Но Он шибанутое на всю голову создание, которому необходима... Да фиг его знает как назвать... Вот, сформулировал - влюбленность. Не обязательно укладывать Л. в постель, но дожен быть элемент флирта, юношеской влюбленности, что ли.
И в данной ситуации решается дилеса - и семья должна быть цела и влюбленность сыта.
Давайте обсудим эту тему. мне самому сложно оказалось составить собственное мнение обо все этой ситуации.
03.09.2003 23:32:54,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я держу мужа в тонусе периодическими моими отлучками на несколько часов с оставлением его звонков на сотовый без ответа
называю это "встречи выпускников"
у мужа в связи с этим сильный выброс адреналина, стимул что-то в себе изменить в лучшую сторону, чтобы вернуть мое драгоценное внимание
короче, использую метод замещения
+ и сама развлекаюсь тоже:)
04.09.2003 12:30:32, vk56
Молодец! Я тоже так делаю, мои встречи называются одним словам "Кофемания"! Можно "кофеманиться" вместе! 04.09.2003 13:59:38, Неумейка
а можно я к вам закофеманюсь? может и парвда как-нибудь встретимся? аська 157209397. 04.09.2003 18:07:23, кира
Вот мой номер аськи 323131068. Самой пока не получается с Вами связяться 05.09.2003 11:05:38, Неумейка
У меня есть аська, но я не умею её пользоваться придёт муж поможет разобраться. Ждите 04.09.2003 19:34:00, Неумейка
кира, у меня нет аськи
зато есть почта - если что: пишите
04.09.2003 18:48:17, vk56
:) вместе с кем? 04.09.2003 14:28:04, vk56
 Леший
ОФФ. Вспомнился мне на эту тему старый анекдот.

Приходит как-то подвыпивший муж - пилот, домой. Звонит в дверь.
Жена из-зи двери - Кто там?
Муж малость нетрезвым голосом - Земля. Земля. Ту104 просит посадки.
Жена, возмущенно - Опять напился! Гад! Вали туда, откуда пришел!
Муж, деловито - Земля, вас понял. Ухожу на второй круг.

Спустя пару часов муж возвращается в еще большем подпитии.
- Земля. Земля. Ту104 просит посадки.
Жена зверея - Да как ты смеешь, скотина. Совсем совесть потерял! Пока не протрезвеешь, чтобы ноги твоей в доме не было!
- Земля, вас понял. Ухожу на резервный аэродром.

Утром, невыспавшийся и сильно похмельный муж снова звонит в дверь.

- Земля, земля, Ту104 просит экстренной посадки.
Голос жены из-за двери - Ту104-й, ждите в воздухе. Полоса временно занята. Взлетает Боинг747.

:)))
04.09.2003 13:05:01, Леший
Супер!!!! 04.09.2003 13:56:07, Неумейка
Уважаемый ТС, я не пойму, чего тут обсуждать? Как я поняла, что Ваш герой ОЧЕНЬ хочет чтоб и овцы целы и волки сыты? Ну что ж валяйте! УДАЧИ!
Как обычно всё может кончиться положительно или отрицательно.
Может, первое время задачка Ваша будет решаться вполне успешно, но потом ведь можно "влипнуть" в неприятные ситуации. Влюблённость может перерасти в любовь, кто-то из двух женщин начнёт надоедать, кто-нибудь узнает из них, и окажется истеричкой: некорректно начнёт себя вести. Ой, ситуаций куча.
А можно предположить, что всё окончится благополучно!
Я с Вами вполне согласна, что мужа надо постоянно влюблять в себя. Но, к сожалению, не всем женщинам это дано:(((
А про мужчин, которым постоянно нужно быть в кого-то влюблённым на стороне, одна просьба: НЕ МУЧАЙТЕ ЖЁН! Отпустите и их на всё 4 стороны! (и себя заодно)
04.09.2003 11:21:19, Неумейка
Займись, наконец, работой и перестань нерерывно теребить гениталии :)

Потребность во влюбленности - скорее всего от некоей неудовлетворенности собой и ситуацией. И эта неудовлетворенность более, чем легко заменяется таким флиртом - адреналин от того, что жена узнает, от самого флирта... Это же классно! По какой-то странной причине жены к такому флирту относятся крайне отрицательно, при этом позволяя такое поведение для себя. Причина простая - женщине флирт необходим как воздух, а если мужчина хоть как-то общается с женщиной не на рабочие темы и при этом ее НЕ трахает - тут что-то не так. Наверное, серьезные чуйства...

Лично мне вообще не понятно, как можно флиртовать и не трахать... Ну, видать, я излишне примитивен...

Так что анализируй причину, по которой тебе стала необходима влюбленность...
04.09.2003 10:52:25, AleXXX
1. Для того, чтобы заняться работой, надо вырубить инет
2. Для того, чтобы работать, нужен инет
3. Переходим к пункту 1

:)))
04.09.2003 11:14:56, ТС
Да Вы просто ценный сотрудник:)))
Какая сила воли...
04.09.2003 11:27:12, фантастика
Это он не о себе:) за друга переживають:) 04.09.2003 10:59:15, фантастика
А у них (ОН и Л.) платоническая любовь что ли? Красивооо.
А мнение такое напишите о них РОМАН. Тетеньки за 40 очень любят такие сюжеты:))
04.09.2003 10:06:25, фантастика
Я свечку не держал, но Л., ИМХО, довольствоваться скамейкой, луной и красивыми словами не будет.

Роман. Где я и где роман? Дарю вам тему :)
04.09.2003 10:33:43, ТС
ой, спасибо:)) только для меня это не очень интересная тема ( в отличии от Вас:))) 04.09.2003 10:57:10, фантастика
Шибанутое создание, да. Только не на голову а на филейную часть. 04.09.2003 02:40:10, male
ПыСы. Смайлик забыл добавить, сорри :-) 04.09.2003 03:01:48, male
Я вот тоже жаждю влюбленности!!я тебя понимаю!Но как женщина буду отстаивать женскую половину)))))))))))))Женская логика!!)))))))влюбляйся в собственную жану!!вот мне бы было крайне приятно понять,что меня начал заново именно любить(!!) муж!))))))))))))0 04.09.2003 00:06:41, Ну уж!!
Ну уж, раз уж, моего героя и меня отождествили, да и фиг с ним.
В 80% случаев, женщина "обламывает" мужчину при попытке влюбиться "заново" - конкретные проявления пугают :)
Для 70% мужчин необходим очень сильный "сдвиг" в семейных отношениях, чтобы повторно влюбиться в жену.
В 50% семей жены перестают следить за собой, чем убивают в себе женщину в глазах мужчины, для мужчин этот процент составляет не более 30%
Данные годичной давности, источник, увы, не сохранен, остался только файлик %(
04.09.2003 00:22:38, ТС
Да,собственно не важно о ком речь,но я вот не согласна!!)))))))))))Вредина я!))я бы была крайне рада влюбленности мужа!!при этом мне обидно,что чужие мужчины,обращают внимание(не смотря на то,что я гуляю только с коляской!),делают комплименты,охают,вздыхают(согласна,я красивая дама!)))но почему собственный муж не видит меня?!!вот как представитель мужской половины,расскажи мне!))) 04.09.2003 00:30:54, Да уж!)
Раздеться и дать пожрать. ;-)

Кстати в каждой шутке только доля шутки.
04.09.2003 03:05:04, male
А что ты сделала для того, чтобы он тебя видел? Уродилась красивой? - не твоя заслуга. Это не то.
Если муж трахался весть день на работе, причем не с секретаршей босса, а с рабочими проблемами...
А когда ты последний раз де факто меняла привычный расклад жизни? Хотя бы встречала его с работы в нормальном, правильном вечернем платье?...
И нефиг вопеть, "а когда он?..". Действует тот, кому больше надо.
Я периодически пытаюсь :))) Не всегда успешно :((
04.09.2003 00:38:26, ТС
Ну лааадно тебе!!!прости за прямоту-голой хоть ходи,но даже не думает!!а ужины ему как в ресторанах?А эротические жесты,взгляды...Ясное дело,что не всегда получается игнорировать меня,но все же!!!что вам мужикам надобно?Раздавай конкретные рецепты!!!))) 04.09.2003 00:43:19, Да уж)
Ужины? Взгляды, гришь... Жесты, типа того....
Блин! Эротические?...
Девушка, с вами можно познакомиться?
:)))))))))))
04.09.2003 00:49:55, ТС
Хахаха!!я вашу биографию уже знаю:мне чужие мужи не надобны!!))))))))))))))))А мужа моя,вон,храпит сладко((а я вся такая красивая сижу)))обхохочешься просто!!)) 04.09.2003 00:52:24, Хаха))
Что за тетки пошли? Муж храпит, а она в инете виснет!
Ничего не понимаю (с) Колобки
И что не можешь мужа перевести в активное состояние? Что он там как бревно на лесоповале валяется?
Фигня какая-то (с) Бекас
И после этого внимание на тебя должен обращать?
Девушка, давайте познакомимся несколько позже, вы меня пугаете :))))))))))))))
04.09.2003 00:56:02, ТС
:-))))))))))))))Нет уж,давайте знакомиться!!))))))))))))Да устал муж мой,с работы приплелся и спать!))трудяга он!!)) 04.09.2003 01:01:50, жена трудоголика)
Что-то у меня такое ощущение, что мы уже знакомы. Характерный такой, блин, стиль общения... 04.09.2003 10:37:55, ТС
а в чем проблема? не укладывайте Л. в постель и флиртуйте себе наздоровье - имхо, это нормально
мало ли с кем я флиртую - это совсем не подразумевает "спать"
... будет " и семья цела и влюбленность сыта"
03.09.2003 23:56:34, хм....
Ну!
Во-первых, если я уложу Л. в постель, то пожалуй мой приятель обидится :)))
Во-вторых, если для него это не принципиально, то для Л. это весьма (на сколько я понял) принципиально. Амур, понимаете ли... И разбежка в возрасте лет в 6-7...
04.09.2003 00:03:20, ТС
Заплутал паренк!!))Это мне ссылка нужна!!)))) 04.09.2003 00:08:40, Ну уж!!)))
Да, блин, поставил Mozilla Firebird - вроле бы и не тормозит и качество нормальное выдает, но вот с запоминанием значений полей форм траблы :)
Наверное, надо назад на Оперу переходить.
04.09.2003 00:16:05, ТС
Ну точно надо на что-то преходить!)))Давай о насущном,по теме дня)Развивай!)) 04.09.2003 00:18:04, Хаха))
Нифига.
Пусть тред немного дорастет. Пообжует тему...
А вот потом я и закину еще несколько дополнений.
04.09.2003 00:32:01, ТС
Вот именно-зажует у тебя там все!!))) 04.09.2003 00:33:55, Хаха))
А вот с этого момента подробнее...
Согласно теореме Соболя-БЖ, я тупой одинэсник, поэтому ине необходимо все... (из песни слов не выкинуть, опять же) разжевывать.
Кто и что именно у меня жевать должен?
:)
И вообще, нефиг в ветке во флейм скатываться. Нет тут модератора :-\
04.09.2003 00:42:38, ТС
что-то ты загнул:я ничего не поняла!))))))))))))))))))0 04.09.2003 00:54:20, попроще!))
Спи, моя радость, усни!
В доме погасли огни;
Пчелки затихли в саду,
Рыбки уснули в пруду.
Месяц на небе блестит,
Месяц в окошко глядит...
Глазки скорее сомкни,
Спи, моя радость, усни!
Усни! Усни!

Все. Час ночи. Спать. Завтра продолжим.
04.09.2003 00:59:31, ТС
и не лень было столько писать?!)) 04.09.2003 01:02:35, талант просто!))
Google? Да он такой... А я просто Ctrl+C, Ctrl+V...
:)
04.09.2003 06:57:42, ТС

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!