Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Магия - нужна или нет?

Понимаю, что жена уходит. Пытаюсь ее оставить, но силы иссякают. Обратился к магу, он сказал, что жена меня уже не любит как мужчину, что ее приворожил другой человек, но он за определенную плату может снять приворот и приворожить ее ко мне. Я не хочу обсуждать этическую сторону вопроса. Я хочу узнать - кто-нибудь пользовался услугами магов в этих целях и было ли это удачным?
01.09.2003 09:24:16,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пользовалась "православной" магией на отворот.
Не помогло, к счастью. Сейчас я за ним (отвораживаемым) замужем и счастлива вот уже 9 лет :)
На всякий случай оставляю емейл.
01.09.2003 17:02:54, Ксанка
А Вы настолько доверяете своему магу, что готовы рискнуть здоровьем жены, своим и, возможно, ребёнка ?

Меня в жизни дважды абсолютно незаслуженно обвиняли в том, что я кого-то приворожила. В первый раз - мама моего сослуживца, с которым у меня были чисто приятельские отношения. Начиналось, как анекдот : её сын уходит от жены, мама прибегает к сыну на службу и начинает разыскивать стройную блондинку на 6 лет старше сынулика. Тот факт, что я старше его всего на 2 года, даму не убедил - она серьёзно заявила, что я подделала документы. Начала звонить моему мужу, свекрови, родителям, ходить по бабкам с целью отворота. Не скажу, что именно это разрушило мой брак, но масла в огонь точно подлило, а её сын дважды за год попадал в автокатастрофы, от жены всё равно ушёл (просто в никуда) и уже 3 года не возвращается.

Второй раз подобный поклёп на меня возвела бывшая жена моего нынешнего мужа. Тоже со слов какой-то бабки. Но я-то знаю, что это бред ! И мужа она себе не вернула, и нервов всем попортила...

Так что понятно, что хочется найти объяснение происходящему в "высших силах", но в жизни, как правило, всё прозаичнее.

Ещё раз повторюсь: жены в обоих случаях пытались вернуть мужей через магию и т.д. и оба раз пока безуспешно (3 и 2 года).
01.09.2003 15:12:02, колдунья
reina
Знакомые пользовались,но лучше не стоит.Все это очень нехорошо.В крайнем случае,попросите просто снять все привороты и оставьте жену в покое,может все наладится.Все это стоит здоровья привораживаемому,подумайте об этом. 01.09.2003 14:54:14, reina
Тут трудно сказать что лучше (для вас и для жены) - попасть к шарлатану или к действительно одаренному человеку. От шарлатана вреда будет меньше - лишь потраченные деньги.
Одаренный и умный человек - посторается Вас отговорить, а вот одаренный и глупый - "поможет". Только имейте ввиду, если дейтсвительно приворожит - это очень сильно повлияет на Вашу жену. Она вернется, но у преждним человеком ( в отношениях с Вами) НЕ БУДЕТ!!! Она не сможет понять отчего ее к Вам тянет, ее будет разрывать на части из-за этого непонимания. Она прийдет не оттого, что с Вами лучше, а от того, что без Вас - плохо. Она может начать болеть - ведь влезут в ее биополе.
И надолго такого приворота не хватит - прийдется повторять снова и снова, нанося ей все больший и больший вред.
Побойтесь Бога, я прошу Вас, подумайте.
01.09.2003 14:04:10, Рыська
Лиссоль
Согласна, так оно и происходит. Если уж обращаться, то точно не в салоны по объявлениям. Разумный выход (если уж совсем фигово)- обратиться к ясновидящей/ему, чтобы ситуацию "посмотрели".
Приворот (даже если он есть) на "просто так" не ложится. Разберитесь в своих отношениях и в себе самом.
01.09.2003 14:39:34, Лиссоль
Нельзя ни в коем случае. ТО есть, если ваш маг не шарлатан, в чем я сильно сомневаюсь, можно снять приворот - все только здоровее будут. А вот заставлять человека оставаться с вами фактически против воли (а это и происходит при привороте)ни в коем случае нельзя. 01.09.2003 12:12:37, Artemis
А как отличить настоящего от шарлотана? Естественно, любой маг и шарлотан будут говорить, что он именно маг, а остальные шарлотаны.
Я вот тоже сомневался - нужен ли приворот. Думаю, что не нужен.
01.09.2003 12:25:03, Брошенный муж
 Леший
А ни как. 01.09.2003 12:50:42, Леший
 Леший
Ну... когда "нельзя, но очень хочется" то иные люди готовы поверить во что угодно. В магию. В высшие силы. В летающие тарелки. Хоть в черта лысого. Лишь бы своего добиться. На этой вот черте человеческого характера и держатся маги. С нее они и кормятся. Очень даже неплохо кормятся. 01.09.2003 11:05:11, Леший
Я уходила от мужа не раз и не два:((
Вернул он меня без всяких магов,это точно:)

Так что это возможно.Только трудно:(

01.09.2003 10:36:45, Кarolina
Магию я считаю "закамуфлированной" психологией, и думаю иногда и кому-то она может быть полезной:)))
А в отношении "уходящего" партнера, всегда лучше отпустить с поцелуем на прощанье:)ИМХО
01.09.2003 10:25:37, Булочка (за завтраком)
Да, если бы мы были только я и она - так бы и произошло. Но у нас есть еще и ребенок. 01.09.2003 10:35:24, Брошенный муж
Лучше пустить всё на самотек и постараться достойно принять перемены:) И быть в состоянии объяснить это ребенку.
Не плачьте (так громко:)))
01.09.2003 10:44:37, Булочка (за завтраком)
Конечно было - для мага. Бабла рубит прилично - своди на эти деньги жену в ресторан или свози на курорт.
Лучше разберить, что у тебя в семье происходит, чем фигней заниматься.
01.09.2003 09:30:37, ТС
Т.е. вы обращались, но результата не было? Или это простое личное мнение, которое основано на слухах?
Если бы отношения можно было изменить поездкой на курорт или походом в ресторан... но это не так.
01.09.2003 09:44:45, Брошенный муж
У нас на работе сидит в соседнем офисе космичекий маг :)
Прилипчивый, как банный лист. Обращались к нему некоторые легковеры - толку ноль. Хорошо, что вреда (явного) не было.
01.09.2003 10:40:18, n-p-n
Знакомый обращался. Мнение составлено на основании его плясок с бубном :(
Отношения можно корректировать. Направленно, продуманно. Это достаточно кропотливая и нудная работа, но это работает.
И никакие доводы типа "разлюбила", "влюбилась в другого" тут не имеют значения. Все основывается на мелочах - "подопытный" не отслеживает причину, но его отношение меняется. На ресторан, действительно, реакция будет абсолютно другая.
01.09.2003 09:58:34, ТС
Думаю, что если Брошенный муж всерьез задает такой вопрос, то он не может (или не хочет) воспринимать действительность критически.
То есть любой анализ ему будет проделать затруднительно. А без этого невозможно целенаправленно корректировать отношения.
01.09.2003 10:15:08, superJarilo
Спасибо.
У кого-нибудь есть другие мнения?
01.09.2003 10:04:57, Брошенный муж
Aleila
Магия поможет в том случае если верите.
А при восприятии ее как "плясок с бубном" и пытаться не надо.
01.09.2003 10:14:36, Aleila
 Леший
Верить? Во что? %)) Один мой знакомый является всамделешним "дипломированным колдуном". Он прошел учебу. Ходил на курсы. Даже диплом получил. Так вот, он рассказывал, как их "учили". Он сам прикалывается, как с того, кто, как и чему его "учил", так и с тех, кто потом к таким вот "магам" ходит.

В общем, может быть на Марсе и есть жизнь, но покаместь это лишь не более чем страстное желание ХОТЕТЬ чтобы она там была. :) Так и с магией.
01.09.2003 11:13:46, Леший
я была в таком вот салоне, где провораживают-отвораживают. рассказать? 01.09.2003 10:30:37, я была
Да, очень интересно. 01.09.2003 10:32:17, Брошенный муж.
ходила туда ровно год назад. с мужем были проблемы, собирался уходить из семьи. сидит тетенька такая, интересуется где-кем работаешь (видимо, чтобы потом знать сколько содрать), при этом все время повторяет, что надо говорить только правлу, иначе ничего не выйдет. потом пытается сказать, что же у меня в жизни происходит. задает вопрос и переспрашиваер все время : вы со мной согласны? Так вот она не угадала ничего. заплатила я за этот поход 5.500. впаривают какие-то магические талисманы и все прочее. вообщем, деньги выброшенные на ветер. единственное, что было ценного: она сказала в какие церкви надо сходить и какие кому свечи поставить, чтобы в семье все наладилось. но это вы можете сделать и сами. 01.09.2003 10:43:25, я была
По поводу того, в какие церкви надор сходить и вообще парадокса «православных» колдунов почитайте вот этот материал:
Иеромонах Анатолий (Берестов)
Алевтина Печерская

«ПРАВОСЛАВНЫЕ КОЛДУНЫ» –

КТО ОНИ?
01.09.2003 10:48:32, n-p-n
Спасибо. 01.09.2003 10:48:17, Брошенный муж
Забавно вы говорите: "...единственное, что было ценного: она сказала в какие церкви надо сходить и какие кому свечи поставить..." о явлениях одного порядка, хоть и разного масштаба. 01.09.2003 10:48:08, superJarilo
Эк тебя крутит то :)) 01.09.2003 10:50:16, n-p-n
В каком смысле крутит? От смеха? :) 01.09.2003 10:55:04, superJarilo
От незнания и слабости :) 01.09.2003 10:58:00, n-p-n
И все-таки, с чего Вы взяли, что меня крутит?
И еще - не припомню, что бы пил с Вами на брудершафт. С какой стати Вы говорите мне "ты"?
01.09.2003 11:58:07, superJarilo
Извините, что сказал Вам «ты». 01.09.2003 12:22:30, n-p-n
Хорошо.
А на вопрос можете ответить?
01.09.2003 13:28:58, superJarilo
С чего я взял, что Вас крутит? Опыт+наблюдательность. Некоторые в церковь ходят, некоторые ходят мимо. А некоторые не могут пройти мимо, чтобы их не скрутило. Вы как раз из последней (из перечисленных) части людей :)
СуперЯрило? :))
01.09.2003 14:06:12, n-p-n
Вы такой умный! По двум словам всего меня поняли. А где это вы за мной наблюдали, если не секрет? 04.09.2003 14:37:42, superJarilo
Чьей? 01.09.2003 11:05:04, superJarilo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!