Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подарок мужу

Подскажите пожалуйста идею оригинального подарка мужу на годовщину семейной жизни.Нам по трицатнику. Одежда как подарок не признается им категорически.
06.08.2003 23:07:56,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с недавних пор я дарю ему в подарок дорогие босоножки для меня
такие, которые купить себе просто так жаба задушит
одеваю их с утра и говорю: "посмотри, муженек, какой я тебе подарок приготовила"
правда, это во мне, видимо, обида говорит
пройдусь по комнате туда-сюда в дорогущих туфлях, и злорадствую потом весь день

а до всего я дарила ему то, что ему давно хочется из нефункционального, но на что он сам денег жалеет
у нас на столешниковом пер. есть магазин hermes - там прикольные всякие мужские аксессуары
всем советую
07.08.2003 15:06:29, vk56
ой, а Вы ценовой диапазон не подскажите? 07.08.2003 17:37:53, копунидзе
ну, минимум - 80 баксов где-то за какую-нибудь финтифлюшку
07.08.2003 18:23:33, vk56
Кисуля
Мой мне список целый прислал( правда, речь шла о ДР), на вопрос, что ему подарить на годовщину - сразу указал не первый пункт, коим значился.....пестик ( пневматический пистолет). Зачем он ему - ума не приложу, когда я спросила - он удивленно на меня посмотрел :" как ты не понимаешь? Это-же - ВЕЩЬ!!!!!" Вот такие мужчины 07.08.2003 14:28:40, Кисуля
Штуша-Кутуша
А какая годовщина? В смысле, сколько лет? Может, исходит из названия. Я, например, на пятилетие (деревянная свадьба)собираюсь трубку курительную подарить:))
А первая годовщина - ситцевая. Подарите ситцевые трусы (пардон:)) И, конечно же свою любовь:))
07.08.2003 12:49:41, Штуша-Кутуша
Иришка.( Сашенька 3
мой долго намекает на то,что хотел бы получить в подарок ортопедическую подушку..:-) 07.08.2003 12:29:03, Иришка.( Сашенька 3
Afina
паззл из свадебной фотографии. Сначала собирать вместе будете, а потом на стенку в рамку повесите. 07.08.2003 11:56:03, Afina
Я подарила мужу на его юбилей (30) дартс. Дорогой был в восторге. И ему игрушка и мне игрушка. 07.08.2003 10:48:51, TatianaLarina
О, у меня такой же муж. Он с детства обижался на родителей когда ему дарили одежду, да и сейчас не в восторге. Поэтому стараюсь дарить что-то из техники, железяк каких-нибудь, акссесуаров для фотоаппарата, ноутбука ну или что-то в этом духе. 07.08.2003 10:19:30, Томик
наушники беспроводные. Я теперь их у него отнимаю :) 07.08.2003 01:09:39, Лина Степанкова
что-нибудь из магазина електонники - маленькое, блестящее, со множеством кнопочек и дисплеем. (Palm Pilot, сотовый телефон, цифровую камеру или видео камеру, и т.д.) Конечно, это все дороговато, но большинство мужчин очень это любит. 06.08.2003 23:54:54, mama_iz_USA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!