Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

скажите, мужик совсем без секса не может

Скажите, мужик совсем без секса не может или это все таки поддается какому-то контролю с их стороны? У меня муж требует требует каждодневного секса, желательно утром и вечером, - тогда в семье полный порядок...с одной стороны говорит, чтобы я себя не насиловала и говорила прямо если не хочу...а с другой - дико обижается если говорю прямо что не хочу..не могу..устала в конце концов...маленький ребенок, вторая беременность, работа плюс быт...это все выматывает...а он бубнит себе одно - ты ко мне равнодушна, к моим проблемам равнодушна и т.д. стало невыносимо с ним жить...вот скажите, неужели эта мужская потребность не поддается самоконтролю? мне сложно понять почему нельзя хотя бы попытаться посмотреть на все глазами женщины? правда уже давно себя чувствую не женщиной, а ломовой лошадью...где выход - не знаю!
25.07.2003 12:12:50,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
та же фигня почти. Думаю так - уж такая наша женская доля - особо от энтого дела не отвертишься, хошь-не хошь, назвался груздем (читай вышел замуж) - полезай в кузов (исполняй супружеский долг):))Поэтому самое простое - освободиться от быта. Я вот уже давно от него освободилась - все делает муж, выключая уборку, стирку, и иногда готовку, и это при том, что я не работаю (правда учусь) и ребенок у меня по всему лету у родителей. НО зато я выгляжу хорошо, и ломовой лошадью меня назвать очень трудно:)При всем при этом я умудряюсь "уставать". Прислушайтесь к нормальку - потихоньку, помаленьку, перекладывайте на широкие и сильные мужские плечи всю домашнюю работу - "я так люблю твою яичницу, можешь мне приготовить? - это вы говорите утомленная с утра в выходной день, а вечером - пусть ОН почитает книжку ребенку, а вы в это время примите "ванну, выпейте чашечку кофе"...посуда немытая? так он помоет, когда утром яичницу будет делать:))) 25.07.2003 18:27:22, Лара Помидорова
Прошу извинить, последнее сообщение на сегодня.

Уложив ребенка спать, муж предлагает жене заняться любовью. Жена просит подождать, пока сын уснет. Через некоторое время муж повторяет свою просьбу, но жене кажется, что ребенок все еще недостаточно крепко уснул. Раздосадованный муж встает с кровати и идет на кухню. Там, не зная чем занять себя, видит на подоконнике бутылку шампанского. Берет ее, с выстрелом открывает, наливает себе бокал шампанского и с удовольствием пьет. Сынишка, услышав выстрел, поднимает голову и говорит матери:
- Ну что, довыпендривалась? Из-за твоего упрямства отец на кухне застрелился!


25.07.2003 17:52:56, Доктор небольшой больницы
"...без женщины некоторое время дня могу, но нахожусь в "приподнятом" настроении..." - Хазанов 25.07.2003 17:33:33, Доктор небольшой больницы
Когда я вижу такие топики, у меня всегда возникает вопрос: а нельзя взять себя в кулак и замучить мужа сексом до такой степени, чтобы он сам отстал и дрожал при одном твоем приближении? В смысле, такой план реален? :) 25.07.2003 15:32:12, Айви
это нереально - он будет только рад. Замучить сексом его можно - но только на один день, на следующий он будет опять хотеть быть замученным.:) 25.07.2003 18:29:20, Лара Помидорова
Вот я практически так и сделала. и оказалось что это не от полового гигантизма он "пристает", самоутверждается, млин. 25.07.2003 17:09:33, поверьте я здешняя
:)) можно, имхо, "погоняться" за мужем периодически :) Показать ему, что он желанен, даже уставший и безинициативный. Но токо, когда то один из супругов гоняется, то другой ;)) Игра такой :) Когда же только один "в погонях", то имхо, ему скоро надоест. Ну, мне бы точно надоело :))) .. Cачэм? когда всегда можно найти другого - свеженького, с трясущимися от страсти и вожделения рученками ...;))))) 25.07.2003 16:51:08, нормалёк всё!
Я поняла из топика, что девушка беременна и у нее маленький ребенок - вы бы сами смогли в таком положении замучить мужа сексом чтобы сам отстал? Если да - поздравляю! 25.07.2003 15:47:41, Томик
Я замучила своего бывшего будучи беременной. Правда, дитенка малого не было. 25.07.2003 21:19:00, Artemis
Не... не проходит такой вариант. Они только радуются... Скорее добьешься, что вообще от всех мужиков тошнить начнет. 25.07.2003 15:44:37, Nastia
IR
Мужчины без секса могут. Вопрос в том, сколько... :)))
На самом деле, имхо, эт одолжно быть по обоюдному желанию. Если кому-то не хочется, не надо лучше.
25.07.2003 14:12:41, IR
Пума
Странно, что большинство советчиков не заметили, что Вы - беременна. Мужчины без секса вполне нормально могут жить и здоровье их не пострадает. А при беременности лучше секс исключить-таки. 25.07.2003 13:59:49, Пума
Фигня. Секс при беременности - самое оно, если нет угрозы выкидыша, конечно. 25.07.2003 21:19:57, Artemis
Tanyechka
Ерунда какая! Если нет мед. показаний - зачем исключать? 25.07.2003 16:07:25, Tanyechka
А ты представь что ты сейчас опять беременна... пишет же девушка что маааленький ребенок у нее + беременность!
ну спать хочется ей, и утром и вечером, а не секса... устает она очень - пишет же...
блин, мужа - в САД!!!
26.07.2003 00:21:30, sneshinka
я всю беременность занималась сексом, даже чаще, чем до
главное - чтобы не было медицинских противопоказаний
25.07.2003 15:21:04, vk56
И я.-) 25.07.2003 15:31:37, Р-ка
Я тоже. 25.07.2003 15:48:31, Томик
и я:) 25.07.2003 18:30:28, Лара Помидорова
У меня ситуация к этому шла, так я сама начала к нему приставать каждый день ))) теперь он от меня бегает!!! ну кино просто :)
не подписалась, потому что муж тут бывает )) и потому что мне приходилось себя заставлять
25.07.2003 13:45:16, поверьте я здешняя
Мне кажется, что ваш муж таким вот образом самоутверждается в своих собственных глазах, как половой гигант. Будет чем похвастаться перед друзьями, наверное, а возможно, что на работе у него не все гладко и он ,самоутверждаясь в сексе, как бы компенсирует свои проколы где-то еще. Каждый мужчина секс и возможности своего "приборчика" держит на первом месте по значимости в жизни, поэтому поищите его проблемы за стенами дома... 25.07.2003 13:18:10, Missmouse
Кондратея
ВСе-таки, какие бы ни были проблемы, они обычно понижение потенции вызывают... Не вымучивает же муж из себя эрекцию так часто? Да и истощился бы уж напрочь, кабы вымучивал.

Я не думаю, что менее частый секс принес бы вред драгоценной мужской физиологии. Но намек на приоритеты тут ясный:)
25.07.2003 13:22:25, Кондратея
Если молодой, то не истощится, природа свое берет. Гораздо хуже было бы если ей бы хотелось по нескольку раз в день, а у него от проблем "понижение потенции" случилось. Все организьмы по-разному реагируют на стрессовые ситуации, я думаю, что здесь и стресс-то может и не при чем, а просто у парня такая вот физиологическая потребность. Но вечно так не будет. Действительно либо устанет, либо успокоится и все войдет в обоюдно приемлемую для обоих колею. Радует, что он эту свою потребность не на стороне реализует, а с родной женой.А будет жена капризничать, пойдет разряжаться на сторону, а это уже будет гораздо неприятнее, поскольку и подцепить можно запросто всякую бибику и жене несговорчивой ее подарить "на добрую память". 25.07.2003 14:40:34, Liza8
Кондратея
Если вы хотите дальше продолжать жить с тем же мужем - то подровняйте свои приоритеты под его. Тем более, что у него потребность в общем-то семейная, созидательная, а не разрушительная.

Т.е., если для вашего мужа секс так важен - сделайте и для себя это такой же важностью. Настройтесь, что работа, быт, дела - все лесом, лесом, по сравнению с этим приоритетом.

На работе едва ли он к вам пристает. А если быт пострадает (а пострадает! и сильно) - бодро обращайте на это внимание мужа. В тоне "вот не получается поддерживать.. и еды нет никакой... что будем делать?".
25.07.2003 13:15:57, Кондратея
ИМХО. Каждодневный секс - это от безделия. Займите чем-нибудь своего супруга. Ремонтом например:)) (ну это если в городе). Или колкой дров (это если в деревне). А если ребенок... Очень помогает стирка пеленок. Никаких памперсов, машинку-автомат на помойку.

И не будет блажить:))
25.07.2003 12:55:29, удивляюсь
Не факт, усталость на них (мужчин) не влияет, только на женщин - проверено на практике:) 25.07.2003 18:32:29, Лара Помидорова
Olja
Пять баллов:)))) 25.07.2003 16:00:50, Olja
Tatulya
Двумя руками ЗА!!! Молодец "удивляюсь" - совершенно точно. Хорошо бы к этому муляж живота привязать весом килиграм 8. Вот тогда и сексом проблем не будет! 25.07.2003 15:10:39, Tatulya
~Kolibri~
поддерживаю предыдущего оратора("удивляюсь",который):))) 25.07.2003 13:10:32, ~Kolibri~
Кааааакой мужчина! .. м-м .. каждый день, утром и вечером, сам пристаёть ... мяяячта .. :) В аренду пока не сдаёте? ;))

ну, да ланна .. слюнки сглотнули и по тексту пошли :))

>уже давно себя чувствую не женщиной, а ломовой лошадью

Мне кажется, что в этом все и дело. Разгрузитесь :)) Сами. Подумайте, и плавно начните "делегировать полномочия" супругу. Только, умолям!, не дерективным стилем: "сделай это (список работ)немедленно сам, а то я и так, упахалась!", а например под таким соусом "помоги, мне, пожалуйста в этом и вот в этом, так быстрее до койки доберемся". Ну, только не открытым текстом :) про койку.

Вообще, попробуйте перенести секс в своей голове - на первое место. Типа, вот Вы всегда с утра первым делом зубы чистили, а теперь, зубы - номер два, а первым делом - с мужем покувыркаться :)) А если пятое-восьмое и десятое дело, которое Вы по быту делаете может супруг сделать - так дайте ему! Мотивация же на поверхности :) Если он будет с мелким больше заниматья, то и привяжется, и Вам легче, не так уматываться будете, и сам подустанет .. - сплошные плюсы :))

Не! Ну, это ж какая красота, когда мужик тебя хочет и утром, и вечером, и в обед, и через час :)) Ну, страсть, как обожаю - ведь они ВСЁ в этом состоянии хотения делают (что ВАМ нужно!). Только умело преподнести списочек нужно :)) Что бы он понял, что чем больше он для Вас делает, тем больше получает :))

А отказывать не нужно. Моя мудрыя быбушка говорила, что когда ты отказываешь мужу - проигрываешь только ТЫ.

Р.S. только если тошнит от мужа - насиловать себя не нужно. Но нужно думать о разводе. Или давать официальное разрешение на любовницу в обмен на содержание себя и детей, и переходить в гостевую форму брака. имхо.
25.07.2003 12:54:55, нормалёк всё!
а можно по-конкретней как список подносить..ну не умею, не научилась в своей семье...плз, помогитеееееееееееееееее 25.07.2003 13:36:45, тупая я:(
Учитесь :) Некоторые вещи ни кто за Вас в этой жизни сделать не cможет. Читайте конфу :) Здесь бывают дамы, с которых (по их словам) - мужчины пылинки стряхивают ишшо, когда те сильно на подлете. Почитайте, чего пишут .. Вы на них похожи? А хотите? ;)

Девушка: Я тебя люблю.
Мужик: Сколько надо?
Девушка: Давай поженимся, мы ведь так любим друг друга!
Мужик: 100 баксов хватит?
...
Девушка подруге рассказывает: подарил 100 баксов, хотя я просила его больше меня не беспокоить.
25.07.2003 14:05:32, нормалёк всё!
Хм... мой хитрый муж на мои "помоги, мне, пожалуйста в этом и вот в этом, так быстрее до койки доберемся" отвечает, что это шантаж, что я его не хочу, а только использую... И не говорите, что делать это мягко и ненавязчиво. Я уж как только не пыталась донести до него эту мысль, мягче просто не бывает. Постепенно это превратилось в такой торг, что просто противно. 25.07.2003 13:21:40, Тоже вот:-(
А я бы напрямую сказала - нет, дорогой. Это ты меня используешь. Вместо дщомашней прислуги.
Так что давай выбирай: либо я трахаюсь с тобой, либо с немытой посудой.

25.07.2003 21:24:57, Artemis
ну, раз мне нельзя сказать про "помяхххше", то и не скажу :))

А торг а в интимных делах и правда не уместен. Когда желание получить что-то за секс сильно вылезает за "сделать приятное партнеру" значит ... или получить хотите много, или "приятное" с перекошенным лицом делается :)) Значит фальшивите, фонограмничаете, .. ну, гы :)) оттачивайте мастерство ;) или меняйте слушателя на более неприхотливого :))) или вообще .. "ну их всех, я вообще-то марки собирать люблю" :)))
25.07.2003 13:36:21, нормалёк всё!
Иришка.( Сашенька 3
ох.. чичас меня опять будут бить ногами( только не подумайте.что я хвастаюсь.. просто опыт из жизнии) Мой муж прекратно меня понимает.. Когда я начинаю ,через силу, оказывть знаки внимания( причём с мыслями.что ну надо же мужику то..) .
Он мне просто говорит,что он хочет секса с нормальным человеком,а не с сонным полутрупом,поэтому мне даётся три дня на отсып и пр.. Дитё забирается на улицу гулять,а меня спать укладывают..
и во время беременности( когда мне низя было) Серёжка у меня относился с пониманием,говорил,что потерпит.. в конце концов руки у него ещё есть( прошу прощения за откровенность),
так что.. на кого нарвёшся..:-)
25.07.2003 12:45:53, Иришка.( Сашенька 3
Olja
А Ваши руки на что? Если секса такого нельзя, есть же еще куча способов.... оральный секс, например..... 25.07.2003 16:03:58, Olja
Оральный секс через силу?!!!!! Зачем?

25.07.2003 21:26:15, Artemis
Irina L
Если секса не хочется - то его не хочется никакого - ни руками, ни ногами, ни чем еще... 25.07.2003 16:41:36, Irina L
кАтька
хм, а у вас рук нету? ведь мужчине приятственнее, если любимая женщина это делает :) 25.07.2003 12:50:42, кАтька
Иришка.( Сашенька 3
Есть.. :-)и не только руки..:-0
просто у беременных свои тараканы в голове..:-) Ну неприятно мне было беременной..:-0
25.07.2003 12:58:03, Иришка.( Сашенька 3
кАтька
странно :-о :) 25.07.2003 12:59:18, кАтька
Иришка.( Сашенька 3
уу.. я во время беременности вообще,вся такая сранная-странная была..:-) 25.07.2003 13:02:42, Иришка.( Сашенька 3
А Вы ниже почитайте. Топик "не хочу". Мне повосетовали "виагру" и "секс-шоп". Ну и к врачу, конечно. Причём не известно к какому:)))
Для мужа ничего предложено не было. Так что видимо у них (мужчин) этот зуд не лечится. Спастись можно только одним. Бегством:))
25.07.2003 12:33:15, а может это к лучшему

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!