Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.(33)

Про нищего импотента.. Для Синего и не только

Был в моей жизни период .. Познакомилась я с парнем.. внешность.. конфетка.. До сих пор вспоминаю с содроганием..
Встречались,гуляли,а вот что то до секса ника... а ить хоца.. :-)
Устроила я ужин .. свечи,вино,я в ниглежах.. В общем всё как положено..А он как то ну никак.. Пришлось подпоить,разговорить.. Выясняется,что у него с ЭТИМ проблемы.. Обломс..
Проверила,угу.. действительно обломс..
Пришлось ОЧЕНЬ долго доказывать,,что не член в нём мне нравиться.. Накупила кучу литературы,читали вместе ,про ласки руками,языком..и пр.. Потом пришлось идти в секс-шоп.. :-)Уверяю,что это всё заняло ОЧЕНЬ много времени.. Обьяснить парню,что если он не МОЖЕТ,если у него не ВСТАЁТ,это не повод считать,что жизнь кончена..
Вместе мы были 2 года..
Я помогла ему найти ОЧЕНЬ хорошую работу,он начал зарабатывать более чем приличные деньги.. Мы нашли с ним клинику,где ему сделали операцию по вшиванию помпы..
После того,как он почуствовал себя нормальным человеком мы растались.. на то были свои причины..
Но все время,что мы были вместе я ни одной ночи не была "голодной" как тут выразился один участник-аноним..
То удовольствие,которое он мне доставлял.. ( причём не тем,чем это делают обычно) я не испытывала потом очень долго.. ндя.. написала.. ,прочитала.. а была ить такая страсть..Ж-)))) что то как то не получилось у меня её передать..
К чему это я написала..
Просто надо УВАЖАТЬ своего партнёра и поддерживать его.. не важно,импотент он или секс гигант,бедный или богатый... Я не говорю про любовь.. я говорю про УВАЖЕНИЕ и ПОНИМАНИЕ,,,
09.04.2003 16:23:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
очень верно.. Но жизнь показывает, что в большинстве случаев недовольные состоятельностью своего мужа женщины не склонны действовать так, как ты описала.. Чаще всего пилят и стараются доказать, что "надо что-то делать".. Чуть реже уходят от проблемы "налево"..

PS это не значит, что мне не повезло с женщинами и т.п. :)) не надо таких выводов :)
09.04.2003 16:32:33, Siniy
Иришка.(33)
а потом,разве мужчины не поступают так же? тут как то поднималась тема отсутсвия матки у женщины ... Как тогда обьяснить причину в поведении их мужей 09.04.2003 16:39:43, Иришка.(33)
Siniy
да, мужчины во многих случаях поступают так же.. Хотя, чуть реже, чем женщины.. Объясняется просто - мужчины ценят женщин в том числе и за их слабость.. А женщины в мужчине хотят видеть все же силу 09.04.2003 16:56:14, Siniy
Иришка.(33)
просто надоело быть самой сильной.. :-)Женщина слабее по своей природе .. так уж устроено,и от этого никуда не уйдёшь..
Только вот парадокс.. Женщины почему то не боятся самоотверженно боротся с трудностями,в том числе и мужскими.. ,сидеть с инвалидами,воспитывать больных детей..
а вот в мужчинах я как то не очень замечала этой самоотверженности..
09.04.2003 16:59:08, Иришка.(33)
Siniy
самоотверженность женщин скорее личностная, бытовая.. а у мужчин случается чаще самоотверженность общественная.. ну, типа, грудью на амбразуру и т.п.. (хотя, грудь у женщин, конечно же, красивше :))

что же касается слабости и силы - люди (и мужчины, и женщины) одинаково наполненны силами (физическая сила - не самое главное).. а уж как кто своими силами распоряжается - это второй вопрос
09.04.2003 19:10:53, Siniy
Иришка.(33)
Просто в большинстве случаев неохота связываться,лень или можно найти другие причины.. А смысл?
Мне например( самоувернно) до сих пор приятно и я считаю,что мне есть чем гордиться в этом случае.Я помогла ему,я не оставила его в той трудной ситуации . это ведь проще всего..
А я так не могу.. Ж-( Никогда нельзя сдаваться..
09.04.2003 16:36:19, Иришка.(33)
Siniy
да, победы всегда греют сильнее 09.04.2003 16:38:53, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!