Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как пережить вечер

Сегодня вечером приходит к нам в гости сестра с мужем (были год в столице, работали, а сейчас приехали в отпуск). Сестру люблю, очень она наивная, даже на мой взгляд глупая, что вышла замуж за мужчину который был уже 2 раза женат(хороших мужей не выгоняют) и имеет от разных жен двух детей(которым платит алементы). Конечно он за нее уцепился, получает она в 2 раза больше него и т.д.Но это все мелочи, главное что он очень любит выпить и полный бабник и наглец, был случай что он при ней в открытую клеился ко мне. Я понимаю что он за человек, но она и слушать ничего не хочет, но мне он противен, полный идиот. Вы не подумайте я конечно приготовлю хороший ужин, встечу как положено, но как бы не сорваться на его наглые выходки, короче не знаю что и будет, может все тихо спокойно, но на душе не очень хорошо.
27.03.2003 10:35:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, бывают женщины, которых такое отношение очень даже устраивает. У меня сестра тоже влюбилась в женатого мужика, который уже три года ее использует, она хорошо зарабатывает, все денежки ему отдает и при этом такая счастливая. Всем вокруг очевидно, для чего она ему, только она не понимает. И не объяснишь никак, так как все это вызывает страшную агрессию. 27.03.2003 13:38:44, Томик
Правильно. Она сама должна все понять. Говорить в таких ситуациях бесполезно. Лучше ждать пока она сама поймет на какие грабли наступила. 27.03.2003 10:49:32, ЛидунькА
Ленулька
Что тут скажешь... Я бы на Вашем месте попробовала бы придумать что-нибудь такое, чтобы он сам больше не захотел к вам приходить, а жену одну отправлял. А что придумать, Вам виднее, потому что Вы лучше знаете его привычки и т.д. 27.03.2003 10:43:24, Ленулька
Она сама звонила мне из Москвы и сказала, что обязательно встетимся у ее родителей, но когда они приехали, то жили 2 дня там и он успел и там разругаться с ее отцом и они уехали к его родителям 27.03.2003 10:47:21, тюми
Ленулька
Надо не ругаться, а сделать так, чтобы ему не нравилось у вас. Типа вы старетесь изо всех сил ему угодить, но вот никак не получается. 27.03.2003 12:10:22, Ленулька
А как это сделать чтоб ему не понравилось у нас и чтоб сестра это не заметила 27.03.2003 12:20:50, тюми
А почему Вы хотите, что бы сестра не заметила??? 27.03.2003 12:31:54, нормалёк всё!
Да дело не в приставаниях, не будет он ко мне приставать, я просто описывала какой он отморозок, тем более что дома муж, дети, я просто говорю как он мне противен и как пережить этот вечер? 27.03.2003 13:04:16, тюми
мужу поплачтесь. Мужская это работа :)) Жену от неприятных ей мужских особей прикрывать своим сильным и большим .. ;))) 27.03.2003 13:14:49, нормалёк всё!
Ленулька
Чтобы не огорчать сестру и не портить с ней отношения, наверное. По крайней мере, я бы тоже не хотела, чтобы она знала. В конце концов, это ее выбор и ее право на ошибку. 27.03.2003 12:36:09, Ленулька
фу ты .. Думала, что Вы автор топика :) Cорри за невнимательность :)) Могу потереть свое сообщение. 27.03.2003 13:18:00, нормалёк всё!
ага, понятно :) Пройдемте в закрома, мамаша ...;)

>Чтобы не огорчать сестру

Понятно. Святое. Вы согласны, что у всего есть свои границы? И степень "защиты" Вами Вашей сестры тоже? Вы оставите её в горящем доме, если бы она была слепая и глухая? Что бы не травмировать её психику, что нужно вставить и быстрее бежать от сюда, спотыкаясь и ударяясь больно. Вы дождетесь, когда она на своей шкуре почувствует языки пламени?

Думаю, что нет :)
Вам это ничего не напоминает? ;)))

>Чтобы ... не портить с ней отношения

Т.е. Вы боитесь, что сестра обвинит Вас в заигрывании с её мужем? Что она порвет с Вами отношения не разобравшись? А как Вы думаете, ЧТО подумает о Вас ваша сестра, когда поймет, что Вы СКРЫВАЕТЕ от неё, что её муж за Вами ухлестывает? Что для неё горше будет?

Вы так боитесь, что бы сестра САМА сделала выводы ... Вам жалко её розовых очков? Имеете право :) Может Вы много берете на себя? Может попросить Вашего мужа контролировать ситуацию, или чуть публично взревновать, что бы Вы были чисты в глазах сестры? Или ещё что-нибудь придумать, так сказать в направлении "делегирования" почетной чести открытия глаз у Вашей сестры.

>это ее выбор и ее право на ошибку

прааально :) и ещё у неё есть право на информацию :)) а выводы и правда, пусть САМА делает. ЗРЕЮТ люди каждый в своем темпе :))
27.03.2003 13:13:13, нормалёк всё!
Ленулька
Вы, конечно, уже поняли, что не я автор темы. Но я думаю, что сестра должна догадываться, если ее благоверный и вправду приставал к автору на ее глазах. В этом случае она слепая по собственной инициативе. 27.03.2003 19:16:52, Ленулька
Ленулька
Я ж говорю, Вам должно быть виднее, потому что Вам проще узнать, что он любит и чего он не любит :) 27.03.2003 12:25:46, Ленулька
Будет приставать - скажите открытым текстом, не таясь от сестры, что вам это не приятно. А в личные дела сестры лучше не встревать. Можно конечно высказать свое мнение, но не надоедать ей постоянными упреками. Это ее жизнь и пусть сама решает - как, что, с кем и где! 27.03.2003 10:42:48, wind

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!