Муж-праздник - 2

Снова я.Почитала я тут на праздниках свою писанину, ваши ответы и стало мне стыдно и обидно за мужа.Больно легкомысленным человеком он вышел. ннекоторые его даже клоуном обозвали, хотя, честное слово, не нашла в своих записях ни одного слова про искраметность в гостях и клоунские замашки юноши. Просто таков наш стиль СЕМЕЙНОГо общения, дальше квартиры он не выходит.
Теперь хочу по существу. Б-г знает, что я хочу от услышать, но надо сказать всю правду, иначе все как в кривом зеркале выглядит.
Короче ситуация такая. 2 года назад мы с мужем катались на горных лыжах в Швейцарии. И там я упала, буквально на ровном месте, очень неудачно - сломала бедро. Слава Б-гу, в швейцарской клинике сделали все как надо, страховки оказалось достаточно. Но врач сказала, что у меня будут очень большие проблемы с деторождением. Но об этом после. Как вспомню то время - некоторое время работала дома, сказали, только не сидеть, не лежать, а разарбатывать и разрабатывать. Муж со мной и на работу, и с работы, и в бассейн, и в биллиардную (сказали, что полезно), потом даже на бальные танцы записались и он встал со мной в пару, представляете, как ему с ростом в 195 см танцевать со мной, маломерком. Начали с румбы, педагог вообще сказал, что дальше нескольких движений я вряд ли смогу, а мы теперь даже несколько туров вальса можем сделать По-чуть-чуть, хотя боли были такие, что не дай никому. Не могу сказать, что прошло бесследно, конечно, я не в полном смылсе калека, но прихрамываю, многие виды активного отдыха для меня заказаны. Есть небольшой дефект фигуры. Из-за этого с спим, практически, врозь, не хочу, чтобы он видел. Секс - есть, чудесный, но тоже ограничен моими физическими возможностями. Может быть есть у кого знакомые пары, оказавшиеся в такой ситуации, почему мужья живут - потому что жалко жену, бросить не могут - совесть? Любовь? А говорят, что любят из сострадания?
Теперь про детей. Когда швейцарский врач сказала, что у меня будут очень бошие проблемы с деторождением, и чтобы я ни в коем случае не делал этого в России - упустят, либо меня, либо ребенка, либо обоих - я не особо поверила. Наблюдаться надо месяцев с 5-ти, чтобы ребенок был не более 2,5 кг весом, чтобы не передавить мне какой-то нерв, так как в результате потеря ноги. Кесарево на 7-месяном сроке, или даже раньше, если все-таки ребенок будет большим.Но жизнь подтвердила ее слова. В Москве врач акушер-гинеколог (какая-то звезда, за деньги)скзала, что типа у нас все рожают, и ты родишь. А на мои вопросы, а как же нога, мое последующее здоровье (а кто будет всех выхаживать - мама да муж), буквально наорала на меня, что типа я ее про возможность иметь детей пришла спрашивать, или про возможность сохранения фигуры? И что типа надо раньше было думать и на лыжах не кататься. Мол к ней женщины приходят на все согласные, лишь бы дети. И если ребенок больше будет, чем 2,5 кг, что будешь по частям его оттуда вынимать, лишь бы здоровье свое сохранить?Выслушав все это спокойно, мой муж просто дал ей в рожу с разворота, и сказал, что ее еще не ко всем трупам можно допускать, а уж к беременным точно. Выйдя из клиники он очень се рьезно сказал, что дети ценой моей инвалидности ему не нужны. Вы знаете, может быть я плохая женщина, но я тоже не готова не детей такой ценой. Стыдно должно быть?
Но все не так плохо, недавно ездили в Швейцарию, были у того же врача, она дала неплохие шансы, у них самое лучшее оборудование по выхаживанию недоношенных младенцев (круче, только в японии), так что если еще потерпеть годика два и подкопить денег, то все будет ничего. Главное, дурацким поведением не исполтить семейных отношений.
Карина
11.03.2003 14:38:29, Huanita
[ответить]
Я не поняла: он действительно врезал врачу? женщине?....как все запущено... 13.03.2003 02:24:02, Дев
[ответить]
А мой не смог врезать, к сожалению...
13.03.2003 18:03:34, Плавали - знаем
[ответить]
Да все у Вас замечательно! И не пытайтесь оправдываться перед некоторыми завистливыми дамами:)) Все у Вас чудесно! Такие отношения редко можно встретить среди современных семей. Посмотрите, что кругом творится! И прощают, и терпят, и "закрывают глаза" на ТАКИЕ "художества"!!! В редких семьях можно встретить такое взаимопонимание как у Вас. И хотите совет? Держите крепко в кулачке свое счастье, и никому не показывайте, и не рассказывайте. Завистливых людей много. Берегите от их глаз и душ свое счастье. Все у Вас будет хорошо!

От обладательницы такого же "Праздничного мужа";)

11.03.2003 15:45:40, От жены такого же "праздника"
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.