Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто знаем пример, когда Рыбы (ж) жила счастливо с Близнецами (м)?

Кто знаем пример, когда Рыбы (ж) жила счастливо с Близнецами (м)? Или знаетет противоположное? Если знаете положительный пример, поделитесь, как они этого добились, с чём "секрет" их семейного счастья? ОЧЕНЬ НАДО! Это настоящий крик души.
20.02.2003 17:48:23,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чушь какая-то! Жена где-то откопала сведения о том, что мы, мол, не пара по гороскопу... Теперь отношения еще более осложнились... 21.02.2003 16:52:48, пельмень
Если у Близнеца 2 Рыбы, то хороший групповик можно сделать. 21.02.2003 13:21:43, Сексуальноозабоченная
Как вообще люди верят в гороскопы?
Живите счастливо и незабивайте себе голову этой чепухой.
21.02.2003 04:14:46, nina(Ниночка)
я вот верю: тельцы несовместимы со скорпионами. так у меня со всеми сорпионами только ругань выходит. я даже теперь пытаюсь "скорпионов" в принипе избегать. ну не сходимся мы с ними характерами никак и нигде - ни на работе, ни в личной жизни. 21.02.2003 11:37:17, верящая
Да мы нЭжные и ласковые на самам деле. Лепшая подруга у меня телец - дружим уже много лет. А вообще все от человека зависит. Где-то читала, что скорпион и лев категорически не совместим. Это утверждение отвергаем с мужем уже 9 лет, живя дружно и счастливо. 21.02.2003 11:54:58, ЭлинаAc
У меня в этом смысле полный паноптикум: я сама Рыбы, а мой молодой человек, отец и мой прямой начальник - Близнецы! Т.е. практически все ближайшее окружение, люди, с которыми общаешься постоянно и ежедневно :)) Ну, и что я могу сказать... уживаемся вполне нормально - а куда деваться? :) С начальством иногда скандалим, но мы оба люди отходчивые, и это спасает. С отцом у нас бывали крупные ссоры, когда я была в подростковом возрасте... юношеский максимализм и все такое :)) Это уже давно прошло. С молодым человеком не скандалим вообще... т.е. я ему иногда, по правде говоря, закатываю истерики сдуру... плохое настроение свое срываю, за что сама же себя первая и ругаю потом. А он обычно меня же еще и успокаивает, вместо того, чтобы обидеться, за что большое ему спасибо.
По-моему, главное различие между этими знаками такое: Близнецы более рациональны, уравновешены, более прагматичны, может быть, - в общем, больше головой думают :) Вместе с тем, мне кажется, присутствует в них и некоторая двуличность. Впрочем, на то они и Близнецы! :) Ну, а Рыбы обычно все в эмоциях, эдакие трепетные искренние творческие натуры... а разум как правило у них на втором месте /я по себе сужу, никого не хочу обижать! :))/ Ну, вот из этой разницы темпераментов и мировосприятий обычно и проистекают всякие конфликты. Сталкиваются, понимаешь, математик и поэт, конь и трепетная лань :)) Даже это не конфликты, а недопонимание: люди просто немножко по-разному на мир смотрят и об одной и той же вещи могут говорить на разных языках. Этот момент надо учитывать, чтобы мирно уживаться.
Хотя иногда, по-моему, эта разница темпераментов наоборот дает большой плюс. Мой бойфренд - живой пример. Думаю, если б он был такой же весь из себя эмоциональный и трепетный, как я, закатил бы он мне пару таких же истерик и разругались бы мы с ним давно на фиг! А так - ничего, год уже общаемся и тьфу-тьфу-тьфу! :)
Надеюсь, мой опыт общения с Близнецами вам чем-то поможет! :) Удачи!
20.02.2003 23:48:54, Отрава
reina
О! Вспомнила: она-рыба,он-близнец,вместе лет так 6-7,женаты 3года,двое детей(2,5 и 3 мес), секрет счастья в материальной обеспеченности близнеца(т.е. его родителей) и характере хищницы-рыбки. Но близнец очень изменился за последние года три. 20.02.2003 21:46:58, reina
масяня
У моей подруги Рыбы парень Близнец, отношения продолжаются уже охренеть сколько времени, но до совместного проживания так и не дошли (он не хочет). Все время сходятся-расходятся. В промежутках завязывают романы на стороне. Отношения для меня практически непонятные и непостижимые:)) Но, кажется, их это каким-то образом устраивает. Ее, наверное, притягивает к нему его спокойствие, рассудительность, "умность", красота. Его к ней опять же красота, непередаваемая сексуальность, "жизненность", искристость.
Не знаю, чем все кончится, но что-то в таких отношениях есть... небанальное:)) Но мирно сосуществовать, наверное, они не смогут никогда, по-обывательски "мирно", я имею в виду.
20.02.2003 21:10:39, масяня
Знаю пример крайне неудачного брака, когда муж-Близнец толкал-толкал жену-Рыбу в постель ко всем знакомым, восторгался-ненавидел шлюх в разговоре с этой женой, потомплюнул и сейчас счастливый живет со шлюхой, перевоспитывает, естьчем заняться на пенсии. 20.02.2003 20:50:54, жутик
А я знаю одного мужа-рыбу, который пытался заняться темже. Так что вероятно не в знаке зодиака дело, а в воспитании. 21.02.2003 12:24:52, Колобок2
N a t a l y
Я рыба (ж :-))) ), моя мама Близнец - не уживаемся вместе совсем.
С другой стороны, 2 моих оч. близких подружки - близнецы, замечательно ладим :-))
Вот про мужчин-близнецов и рыб-женщин не в курсе :-) Муж - Скорпион - уживаемся так себе :-)
Не уверена я, что это от Зодиака все зависит.
И вообще, т.к. я всем этим увлекалась в детстве, то могу рассказать, что очень много зависит еще не от знака Зодиака, а множества других факторов, например в каких знаках ВСЕ планеты были в момент рождения. Составляют спец. "совместные" гороскопы, учитывая все планеты, а не только Солнышко :-) Правда я всем этим так, мельком занималась, и давно, не помню уже ниче :-))
20.02.2003 19:08:20, N a t a l y
inkakris
Я Рыба, а муж - Близнец. Живем вместе 3,5 года и вполне счастливы. Дело, видимо, в терпимости к другим. Просто воспринимаю человека таким, какой он есть. Не жду того, чего от него ждать бесмысленно. И иногда бываю приятно удивлена. У меня еще несколько друзей - Близнецы. И со всеми отношения замечательные. 20.02.2003 18:56:18, inkakris
ВОТ! правильно! А то все ругают близнецов, почем зня! 20.02.2003 20:07:54, Только что с мороза
Это кто и где посмел ругать нас, Близнецов? Дайте его сюда, я ему фэйс намылю. 20.02.2003 20:14:59, turcha
Ой намыльте пжалуста, но их так много....... Я уже со счета сбилась сколько раз мне говорили "вы близнецы такие не постоянные, не верные, поверхностные и т.д." короче длинющий список , причем люди меня не знают а выводы уже сделали. Мы хорошие если не сказать самые лучшие %-))) 20.02.2003 20:24:54, Только что с мороза
Врут, блицнецы - отличные люди, с ними всегда интересно. 21.02.2003 12:28:23, Колобок2
Елена Д.
А я еще читала антигороскоп :) так вот самая ужасная описанная черта близнецов: " не закрывается рот, лишь бы о чем-то поговрить", это не про меня :)) Так что не обращайте внимание, говорите всем, а я не совсем "близнец", обычно этого хватает :) 21.02.2003 11:48:14, Елена Д.
Я Близнец. Жалко Вас расстраивать, но с Рыбой только дружу, и то осторожно. Три заклятых врага, и все Рыбы. Может, если Рыба - женщина, то бывает и по-другому... 20.02.2003 17:50:25, turcha
Кукабарра
А я близнец, мама у меня рыба и с пониманием (любовью, уважением и т.д) все отлично. Не в гороскопах дело. 20.02.2003 21:16:49, Кукабарра
IR
Я тоже близнец, и тоже с Рыбами недопонимание. У меня отец- Рыбы, и друзья
мужа есть. Не враги они, но отношния далеки от доверительных.
20.02.2003 18:26:22, IR
вовсе не расстраиваете. любые мнения и истории интересны. А скажите - почему? что вас в Рыбах не устраивает, так сказать?
и наоборот - какие люди вас привлекают?
20.02.2003 17:57:01, Ladda
Ну, Вы знаете, субъективно все это. Может вообще стечение обстоятельств, и знак гороскопа здесь ни при чем. Я Рыб боюсь. На мой взгляд, они не очень хорошо различают добро и зло. По крайней мере те, которых я знаю. Эгоизм еще. А хорошо мне с Близнецами, Водолеями , Стрельцами. Ну, это ж классика - воздушная стихия.
Вот муж у меня Водолей. Дочки - 2 Стрельчихи и одна Близняшка. То есть мне повезло. Но другие-то ведь как-то уживаются с неродственными знаками. А почему Вы задумались об этом? Уже произошло что-то, что Вас смутило?
20.02.2003 18:20:17, turcha
У меня муж - Рыба, очень даже прекрасно различает добро и зло и вообще очень хороший человек :-) И эгоист в меру (я вообще считаю, что все люди эгоисты, но некоторые это лицемерно отрицают) :-) 20.02.2003 19:40:20, Ranny
Да? а я не отрицаю. Здесь дело все-таки не в знаках а в несовместимости человеков, воспитания и пр. 20.02.2003 20:00:10, turcha
Мне кажется, что знак зодиака отвечает на общую направленность, например, на развитую интуицию, эмоциональность, приверженность к порядку-беспорядку (все мои знакомые Девы в той или иной степени отличались любовью к порядку и планам) и т.д. А уж хороший человек или плохой - это личное дело каждого :-)
Совместимость может быть от другого. Например, я не выношу следование четким планам и по этому с Девами сколько не пробовала - общаться не смогла. Хотя они были прекрасными людьми (и есть) :-)
20.02.2003 20:05:06, Ranny
А я вот не выношу "благих" намерений, наверное, поэтому не могу общаться с Рыбами 20.02.2003 20:10:19, turcha
:-) 20.02.2003 20:11:06, Ranny
IR
Стрелец - это огонь, вроде? 20.02.2003 18:27:03, IR


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!