Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А можно не очень скромный вопрос?Что Вы

А можно не очень скромный вопрос?Что Вы думаете
о групповом сексе?Неужели нет тут таких людей,которые хоть раз занимались подобным сексом?Имя писать не обязательно:-))Меня очень интересует этот вопрос.И еще если Вы занимались им,то с кем ?С супругами или друзьями?
Только не пинайте ножками!!!
04.02.2000 10:09:04,

111 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О,такие вопросы интересные а опять целый день занята была:-))))Я пробовала несколько раз.Все в жизни нужно попробовать:-)) 04.02.2000 22:37:54, Вика
[пусто] 05.02.2000 01:05:17
[пусто] 05.02.2000 01:43:10
[пусто] 05.02.2000 02:20:47
[пусто] 05.02.2000 02:41:19
[пусто] 05.02.2000 14:52:32
Уважаемые женщины и девушки.Не могу поверить,что все эти пишется тут на полном серьезе.У меня жена писала такие глупости в разных конфах,что когда мне показала я посоветовал ей книги издавать:-)А что делать ей дома?Сидит с маленьким ребенком,и почти все время он спит,так как совсем маленький,а когда она еще была в положении ,так вообще писала тут за одного мужчину,которого вы все прекраснго знаете:-)Не хочу называть имен а то меня разорвут:-)Почему Вы все так близко к сердцу принимаете?Неужели Вы думаете,что если б девушка занималась чем то ужасным и считала это позором и стыдилась бы этого,она писала бы об этом в конфе?А если пишет и подробно описывает,значит фантазия богатая:-)))
Ну моя жекна вообще меня удивила,когда создала себе несколько ящиков под мужскими именами и переписку вела с одинокими женщинами:-)))Только не смейтесь,я Вас серьезно говорю!А сейчас просто времени стало меньше!Только не бейте ногами по голове:-)
05.02.2000 15:10:04, Он
Невинные детские забавы... :) Я соглашусь в одном с теми, кто писал о Вике - действительно, зачем так подробно всем рассказывать о своей личной жизни? Просто, если рассказывать о каких то интимных подробностях, то нужно делать это ко времени и к месту. Ну и с Вами соглашусь - человек , который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО переживал бы всё это не стал бы писать о таких вещах столь подробно. Наверное, именно эти Викины фантазии многих и раздражают. (Скажу сразу - я не приналежу ни к числу Викиных "гонителей" ни "заступниц". В данной ситуации я отношусь ко всему достаточно нейтрально - отчасти Вика сама виновата, отчасти многие действительно несдержаны.)
К тому же, фантазии подобного рода хороши на мужских\сексуальных формуах или на чатах типа Кроватки, но в сугубо женской конференции, к тому же по семейным проблемам, Викины эскапады часто выглядят просто "ни к селу ни к городу".
Оговорюсь - я не стремлюсь обидеть Вику или поддержать ее, я просто отстраннено пытаюсь проанализировать ситуацию :) Если не права - каюсь :\ Нет желания впутываться в дискуссию отноительно чьего бы то ни было поведения :)
05.02.2000 15:33:25, Настюша
У меня появилась приятная собеседница:-)Это радует:-)Настюша,так вышло,что я женат уже третй раз!
И мне вот эта Инеса почему то напомнила вторую жену:-)Я очень люблю свою жену,она моложе меня на 14 лет и она подарила мне сына,детей в браках у меня не было:( Я просто очень люблю в своей жене именно ее детскую наивность,ее доброту и ее легкое отношение к жизни,я имею в виду то,что она живет легко,ничего не усложняя и всячески меня поддерживая:-) И появляясь с ней в компании своих друзей с их женами я вижу просто презрительные взгляды в сторону жены .Так как жены уже в возрасте ,они строгие и умные(только на первый взгляд)
А моя любимая она искренне расстраивается,что ее не любят.Зато мужчины меня поддержали на все сто:-)
Она такая интересная и не обычная во сравнению с женами друзей,просто свежий ветер:-)И мне жаль тех женщин,они просто не знают,что мужья делят свою постель с сомнительными девушками только потому,что иж жены не признают даже и намека на секс.фантазию в постели.
Я любил всех своих жен,просто первый раз женился очень рано,а второй слишком быстро,не узнав человека:-(
Вот так
05.02.2000 15:52:42, Он
Знаешь, (безотносительно к кому бы то ни было, в частности к Вике) есть тонкая грань, между детской наивностью и очарованием и глупостью. Пример - та самая "многострадальная" моя бывшая подруга. Красива - да, глаз не отвести. Но говорить может только (Я не утрирую!!!!!) о бриллантах (у кого какой и кто кому какой купил) и шмотках (что престижно модно и тд). Причем на любые другие темы рта она не открывает (если и открывает то чтобы сказать либо "ох как все это скучно" ну что то в этом роде)
И знаешь (ничего, что я на ты?) у нее постепенно выражение лица стало глупым, без искорки, хотя осталось пропорционально красивым. Даже ее муж не выдерживает порой и говорит "закрой рот". Беда в том, что она даже не понимает, ПОЧЕМУ ее он не берет ни в поездки ни даже на отдых с деловыми партнерами а только в качестве красивой витрины...
Повторюсь - молодость, открытость не порок (сама была такая и так же обижалась когда на меня косо смотрели) но тупость, самомнение ТОЛЬКО на основе внешних данных - это просто скучно.
Я не удивлюсь, если вскорости ее муж поменяет ее на более "новую" модель... время то идет.
Опять же, вс1 зависит от человека - ведь у нее времени и денег навалом и вместо посещения салонов красоты (до изнеможения) можно ведь хоть что то (для себя!!!) выучить.
Вот приезжает ко мне и вздыхает "тебе везет, ты компьютер знаешь". Ну а КТО мешает купить (благо денег немеряно) и выучить - делать то всё равно нечего.
Вот завела себе собачку, дочкой зовет (ну не хочет муж от нее детей).
Секс фантазия - это уже совсем из другой оперы, думаю, это от умственных способностей ни в коей мере не зависит - либо это дано (выучено, узнано и тд) либо не дано...
Закругляюсь, ибо едем в гости :)
Вечерком могет быть загляну :)
05.02.2000 16:41:06, Настюша
Привет:-))Все очень интересно конечно.
Настюша,ну что я могу сказать?Я думаю все кто меня знает и общается часто со мной в реальной жизни никогда бы не поверили,что это все могла я написать:-))Я даже представляю их удивленные глаза:-))
Настюш,думаю,что глупая я или умная судить тут не стоит,так как в инете что только не услышишь и не увидишь:-)
Лично для меня инет и все его чаты и конфы это просто развлечение и все.
А чаты я просто обожаю:-))Я сижу во всех и под такими никами,что просто страх:-))
А вообще,я человек такой же,как все:-)У меня 2 руки и 2 ноги.Я вот сейчас пишу дипломную работу:-))Хотя наверно многие удивляться,что я еще и писать умею и тем более,что я заканчиваю Универ и даже работала по специальности:-)))))))
05.02.2000 17:00:24, Вика
Я же сказала - я рассказала эту историю БЕЗОТНОСИТЕЛЬНО. Просто многие мужчины (это опять безотносительно) нуждаются, для поддержания своей самооценке в таких вот "глупышках-пустышках". Но по мере ее старения, ее заменяют на более современную модель. Или же мужчина сам взрослеет и начинает понимать, что ему НУЖНО с кем то делится проблемами, их обсуждать (не с кем то, а со своей женщиной)... Хотя, все люди разные. И мужчины = тоже.
Может быть из за того, что ты, Вика, общаешься в таком количестве чатов одновременно, твои сообщения здесь выглядят краткими и очень поверхностными, из за чего и о тебе складывается такое же впечатление.
:(
Кстати, а причем тут ники, под которыми ты сидишь в чатах??? :)
Люди у которых 1 рука и 2 ноги или 2 руки и 1 нога тоже такие же люди, только с одной ногой (рукой)...
05.02.2000 21:58:21, Настюша
Анна!
здесь 2 насти или 1 . не надо быть скрягой, я бы тоже с удовольствием завела себе подружку по аське и назвалась бы мужским именем, и муж мой так дурачится и мы с ним вместе, а что касаемо групповухи, так это дело каждого, и конфа -- единственное место где можно сказать правду и не откого не прятаться, и совета спросить и опытом поделится, а если здесь кто-то лжет, так это их проблемы. 06.02.2000 23:41:24, Анна!
Почему тут 2 меня? Утифительно даже как то... Я одна и все, что пишется под ником Настюша до сей минуты писалось мной (надеюсь, в дальнейшем все так и останется) 07.02.2000 00:29:09, Настюша
Анна!
насть я просто когда читаю надпись мысленно составляю портрет, как , впрочем, наверное, и все, и вдруг у вас 2 портрета... 07.02.2000 22:19:27, Анна!
Настюш,скажу откровенно,что от этих чатов просто тупеешь:-) Я вот как сажусьт за комп,становлюсь совершенно другой!Аж мужу страшно:-))) 05.02.2000 22:16:43, Вика
Я знаю. Я этап чатов прошла в 1995, когда только в инет (точнее МСН) попала. Затягивало как наркотик - на всё было уже плевать.. Потом как то в одночасье перегорело. И вот только сейчас вернулась " к прежнему" но уже только тут, на няне. Да и запала того уже нет. ТАк, зайдешь, посплетничаешь. поспоришь, но если день-два-неделю пропускаешь - даже не вспоминаешь. Тогда было по другому... 05.02.2000 22:42:37, Настюша
Вика, спрашиваю не для того, чтобы ткнуть Вас в очередной раз носом - мне на самом деле совершенно все равно, как протекает Ваша личная жизнь:-))
Просто я в недоумении: когда Вы успеваете сидеть во всех чатах, бесконечно участвовать во всевозможных конфах, воспитывать ребенка и при этом учиться? Не говорю уж о других многочисленных семейно-домашних делах-обязанностях, т.к. допускаю, что последним, возможно, Вы не обременены.
05.02.2000 19:12:31, Ирина
Ирина два раза вам письмо пыталась отправить.Возвращается:-( 05.02.2000 22:57:53, Вика
Вика, прошу прощения, я пропустила одну букву, когда набирала адрес. Только почта у меня на работе, поэтому ответить, если что, смогу только в понедельник, да и то, если не придется с ребенком на больничный сесть. 06.02.2000 06:28:10, Ирина Спирина
Вика, только хочу еще раз добавить, что я ни в чем не мыслила Вас обидеть! Чисто женское любопытство:-)) Дело в том, что я сама достаточно ленива, и меня на многое не хватает:-)) Поэтому и спрашиваю, как Вы успеваете так много. 06.02.2000 06:32:12, Ирина Спирина
Ирина,я Вам отправила то же письмо,только надеюсь,оно дойдет:-) 07.02.2000 14:14:38, Вика
Вик. Набери в броузере то, что после @ стоит - и сразу всё понятно станет.
Удивительно, что ты этого раньше не знала, вроде бы на чатах часто сидишь, должны уже были бы "просветить" :)
05.02.2000 23:22:58, Настюша
Настюша,ничего не поняла:-(А в чатах я на подобные темы не разговариваю:-)))И тем более мыло своене даю и переписку не веду:-) 06.02.2000 00:46:40, Вика
Смотри - берешь е майл адрес, например nastasya@mail.ru отсекаешь все, что до значка @ и вставляешь в броузер. Т.е. в моем "примере" вставляешь www.mail.ru и смотришь, что за домен - есть или нету.
Если вставить www.chanel112.ru ты увидишь что такого домена нет, значит и почты нету такой... :))
06.02.2000 12:49:33, Настюша
Добрый день!
Представьте ситуацию.У моей подруги трагически погиб муж,который был прекрасным человеком и любил свою семью.
После его смерти в дом начали звонить незнакомыен женщины и голосить в трубку,потом на похороны пришло несколько красивых молодых женщин,которые плакали позле гроба и не подходили к жене.Моя подруга была в шоке.Среди знакомых прошел слух,что это его любовницы.Подруга в трансе,уверена,что муж ее обманывал .Она просто в шоке,так как раньше ничего такого не замечала.Поразила особенно одна особа с ярко красными длинными волосами,которая принесла огромный букет и пришла на следуюший день на кладбише рано утром.Подруга тоже приехала и увидела эту женщину,женщина на вопросы не отвечает и просто плачет или сразу же уходит.Женщина очень современная,судя по прически и одежде,немного странная даже.
Подруга вообщем опустила руки и сказала,что на кладбище не хочет ходить,так как ее муж ей изменял.Не знаю что делать , как ей помочь?Прошло уже пол 2 месяца,но подруга не может прийти в себя а звонки продолжаются,кто то звонит и молчит ,иногда вздыхает.
07.02.2000 12:13:59, Дана
Анна!
о мертвецах либо хорошее, либо ничего, если хороший мужчина, могут просто издеваться, и что теперь- то говорить его нет,а если был отличным семьянином, так тем более 07.02.2000 22:25:01, Анна!
Ирина,я ответила Вам на мыло.Посмотрите! 05.02.2000 21:45:35, Вика
А я вот считаю, что надо иногда развлекаться. Сама я несколько раз приглашала 3-ю девочку к нам с мужем, и очень классно получалось. Сделала я это как бы в подарок мужу (причем он меня не особо и просил, но потом заценил), а потом самой подравилось. Я не сторонница постоянной групповухи, но если есть симпатичная девочка, и она не против - почему нет?.. Живем же один раз.
04.02.2000 18:10:05
Анна!
а почему без потписи? 06.02.2000 23:44:54, Анна!
Лютик
Ой, не верю! Самой своему мужу бабу в постель положить?! Да и потом, имея некоторый опыт по этой части, скажу, что лучше, когда у мужчин численное превосходство. Так уж природа устроена. 04.02.2000 22:56:58, Лютик
Очень даже верю.Лютик такое бывает намного чаще,чем можно себе представить:-)У меня была подруга,которая сама находила и знакомилась с девушками и приводила их домой,что б с мужем развлекаться:-))Причем внешность у нее и фигура были самые средние,а девушек она находила просто супер:-)))И желающих было достаточно:))) 04.02.2000 23:20:20, Вика
Комплекс неполноценности...
Может если я ему баб буду поставлять он "поймет и оценит и полюбит".
Утрирую конечно...
Но мне так кажется.
04.02.2000 23:40:34, Настюша
Не хочу никого обидеть, но мне кажется, что комплекс неполноценности у тех, кто напрочь не признает такие отклонения от стандарта. А вообще, конечно, спорный вопрос. Какая-то чистота отношений уходит с такими экспериментами. С другой стороны - она уходит и с обычными ссорами и непониманием... 04.02.2000 23:50:25, Алена
Скажу так - я не осуждаю людей, которые делают те или иные вещи. Просто среди этих вещей есть то, что я хотела бы попробовать, а есть то, что вызывает во мне отвращение. :) Логично, правда ведь? :) Кто то любит мороженное а кто то - соленые огурцы. Ни тот ни другой не хуже и не лучше :)Просто один любит МОРОЖЕННОЕ а второй - ОГУРЦЫ :) 05.02.2000 01:07:29, Настюша
Настюша,да она сама просто когда видит бабу красивую и с большой грудью,у нее между ног свербит:-))Серьезно! 04.02.2000 23:46:08, Вика
Может быть. По -моему это отвратительно. Но это (опять же) только мое мнение :) 05.02.2000 01:05:56, Настюша
Я считаю,что самое отвратительное что может быть ,это инцест или педофилия:-((( 05.02.2000 10:18:26, Дана
Хотите верьте - хотите нет. По поводу "своему мужу бабу" - уж лучше я ее подложу, чем она сама подложится, да еще и без меня (и не надо говорить, что ЭТОГО в хорошей семье не может случится). Потом, почему же только ему, я ее и себе подкладываю.

А по поводу того, что когда больше мужчин - лучше, вот это увольте. Для того, чтобы женщине быть с женщиной, не обязательно быть лезбиянкой. А у мужчин такой номер не проходит. Так что же, им друг на друга смотреть, пока остальные заняты? К тому же, где вы найдете мужчину, которому бы хотелось видеть свою жену с другим мужчиной, а вот с другой женщиной - это другое дело. Потом, совершенно не обазательно ему с этой женщиной тоже тр***.

А вообще, что это я расписалась - я же никого не уговариваю...
04.02.2000 23:05:24
Это не групповуха.Это шведская семья.
Ну или на худой конец - слабое подобие гарема.Мне тоже импонирует секс с двумя и более женщинами одновременно :о))
04.02.2000 19:28:38, Володя
Импонирует - согласна :) А вам бы понравилось если бы одной из этих "дам" была бы ну скажем мать вашего ребенка?
Это не то, что я такая высокоморальная или осуждательная :) просто думаю, вы бы на это не пошли. :)
Поясню: если вы +2 дамы - это да, это может быть. Если ва+ ваша любимая (жена, невеста, мать вашего ребенка) + ее подруга (или просто дама) - сомневаюсь
04.02.2000 23:42:38, Настюша
В жизни всякое бывает.Это такая непредсказуемая штука, наша жизнь :о))) 07.02.2000 10:32:44, Володя
Вот наш Володя и начинает показывать свое истинное лицо!!! :о) 04.02.2000 22:23:28, Алена
А я ничего и не скрываю.Мы все кобели :о)))
От природы, конечно :о))
07.02.2000 10:31:24, Володя
Говорите за себя, пожалуйста. 07.02.2000 12:42:36, Настюша
А разве Вы мужчина ???????????
:о))))))) не надо принимать мою точку зрения так близко к сердцу.Время покажет кто прав, а кто нет.Вам я желаю всего лучшего :о)))
07.02.2000 13:53:34, Володя
Самый классный групповой секс с собаками, кошками, лошадями и пр. Никто не пробывал? Попробуйте Вам понравиться!!!! Предстваляете стая псов,а Вы одна. Разве не класс!? 8-)))) 04.02.2000 15:53:01, Анютка
Да . Еще необходимое условие для этого - месячные.Собачки это любят :о)))) 04.02.2000 19:22:13, Володя
ррррррррррррр :) 05.02.2000 01:36:04, Настюша
ИЗВРАЩЕНЦЫ! Бедных зверюшек так мучать разве можно? Ну ладно если там дог или водолаз - им все равно кого, а несчастных мопсов??? 04.02.2000 22:21:55, Алена
А кто такой мопс ?? Он разве Ваш родственник ?? И потом,милая, Вы не видели настоящие извращения.Человек - самое грязное животное на Земле.
Лично мне все эти извраты не нравятся :о))
07.02.2000 10:35:03, Володя
Говорят , некоторым нравится. 04.02.2000 17:01:59, Андрей
Вам понравилось?
А шерсть?
04.02.2000 16:52:41, Аня
А если с догами?? (-) 04.02.2000 19:21:38, Иванова Саша
Я Ваше фото посмотрела.Вы всегда в таком окружении мужчин находитесь ? 04.02.2000 16:54:33, Аня
А фото где Ань? Я тоже хочу посмотреть на мужчин:-)) 04.02.2000 23:33:09, Вика
Аня,я кстати заново зарегестрировалась и фото свое вставила в анкету,глянь ка моя фамилия Боженар,что б легче искать было 05.02.2000 00:59:21, Вика
[пусто] 05.02.2000 01:47:38
http://www.nanya.ru/club/member.asp?name=макся

тут наше фото
Елен,я вам на мыло еще отправила фото.Гляньте:-)
05.02.2000 02:29:31, Вика
Попробуй переименовать название фото на английский язык - например, maksa.jpg 05.02.2000 13:03:52, Настюша
Вик. По этому адресу нету фотографии.The page cannot be found
The page you are looking for might have been removed, had its name changed, or is temporarily unavailable.

--------------------------------------------------------------------------------


05.02.2000 13:02:45, Настюша
Ой,ой хочу посмотреть фото Вики ?Где? 05.02.2000 15:21:48, Он
Аня
Щелкните на ее имя в любом сообщении и все увидете ! 07.02.2000 14:04:46, Аня
Мы тут однажды это уже обсуждали.Меня и других девушек с таким же отношением к "свободному сексу" заклювали до смерти.
Даже начинать боюсь.
04.02.2000 12:54:06, Аня
Да,да я помню:-))Помнишь Ань,как мне тут выссказали насчет девочек?:-)))) 04.02.2000 23:01:31, Вика
Анна!
и ка давно? 07.02.2000 00:35:14, Анна!
Аня
Давненько-осенью еще 07.02.2000 14:07:36, Аня
Уверен , что мужчины вас не клевали :-)
04.02.2000 15:58:22, Андрей
А вот и ошибаетесь.Был у нас в конфе мужчина, который нас чуть ли со свету белого не сжил!
И что с нашей моралью.........
И как вы этими губами детей целуете.........
И у вас в семье не любовь, а разврат!
И не цените вы семейные отношения
И хотите т----ся, нечего было семью заводить............
04.02.2000 16:43:05, Аня
Видимо это служитель церкви был :о))) 04.02.2000 19:23:35, Володя
Аня
Не был. 07.02.2000 14:07:54, Аня
И куда же вы его дели ? :-) 04.02.2000 17:10:11, Андрей
Он самоликвидировался! 04.02.2000 18:07:52, Аня
Съели, конечно..А что еще с ним делать-то?:)) 04.02.2000 17:14:15, Аля
Ой , боюсь я :-) 04.02.2000 17:37:44, Андрей
ну, что вы, право:))
Не стоит...
Пока нет 30, займитесь не теорией, а практикой:)), тогда и не съедят:)
В групповом сексе есть как свои положительные, так и отрицательные стороны.
Положительные-больше ощущений, чего уж скрывать:)
Отрицательные-мораль против, устои общества и воспитание.Опять же, есть вероятность заражения, легко преодолеваемая выбором партнеров...
Если оба в семье не против-то попробовать можно,конечно...
Кому-то понравится, и приживется, и имеет право на существование, кому-то нет, тогда и в следующий раз не надо предлагать...

Аля
04.02.2000 18:14:34, Аля
Лютик
Я пробовала по молодости, по глупости. Забавно и только. Когда стала по-старше, и начала понимать, что секс - это прежде всего отношения 2 людей, мысль о групповухе уже казалась абсурдной. Я не знаю, сколько вам лет, Ксюша, но на мой взгляд, всему всое время. Экспериментировать надо, конечно. Но к определенному этапу пора уже иметь какие-либо принципы. И если 20-летние люди занимаются групповым сексом, я отношусь к этому с пониманием, а 30-летние - извините с недоумением. 04.02.2000 12:13:28, Лютик
О,наоборот!Столько мужчин от 35 и до 50 любят групповаой секс и женщин кстати тоже:-)))Я это знаю наверняка.Я заметила ,что у них просто фантазия иссякает в отличие от молодых и они такое придумываеют!!!!!!!!!!!! 04.02.2000 23:12:13, Вика
фантазия иссякает и они такое придумываеют ... Это как это??? т.е чем больше фантазия иссякнет, тем больше можно придумать?
Ты говоришт "наверняка" (извини, если обижу) но складывается впечатление, что ты это знаешь на своем опыте...
05.02.2000 23:37:07, Настюша
Муж у тебя тоже затейник? 04.02.2000 23:43:43
Это почему дискриминация такая?:) Или что, те кот. групповухой занимаются не имеют морально-этических принципов? А это ужасный возрастной порог? Комсомолец до 28, пионер до 16, а групповуха до 30?:) 04.02.2000 18:14:11, Иванова Саша
Лютик
Имеют право все. Но "все тебе дозволено, да не все тебе на пользу". Я имею в виду что ближе к 30 годам люди начинают понимать ценность духовной близости и секс перестает быть только механическим актом. Раньше это трудно понять. А некоторые не дорастают до этого за всю свою жизнь :(( 04.02.2000 22:54:01, Лютик
Совершенно правильно - зачем возрастные ограничения? Некоторые и в 17 уже старики, а некоторым и после 30 жить хочется! 04.02.2000 18:44:14, Алена
Надо успевать пока 30 нет :-))) 04.02.2000 15:55:24, Андрей
:)) У тебя еще есть шансы....
теоритически...
04.02.2000 16:03:14, Таня
И вам того же :-))...практически 04.02.2000 17:01:03, Андрея
У меня такого не было и не предвидится , а у вас ? 04.02.2000 12:07:08, Андрей
Ничего,у Вас еще все впереди 06.02.2000 16:07:23
А вот зарекаться не надо :)) 04.02.2000 12:12:39, Таня
Мне это кажется (уж извините за ханжество) омерзительным. 04.02.2000 21:41:39, Настюша
Лично мое мнение будет радикально отличаться от мнения большинства.Ведь я мужчина.
Общаться на эту тему считаю здесь несколько неуместной.Можно по асе.
55594145.
Кстати, у нас в стране есть приверженцы группового секса и обмена партнерами.Вот только забыл как это движение называется.
04.02.2000 11:23:55, Володя
Свинг называется.У нас в Киеве есть мощный свинг клуб:-))) 04.02.2000 23:14:59, Вика
Не уверена что права :), кажется это свингеры? Может, в этом есть своя прелесть, как вы считаете ;)? 04.02.2000 17:25:21, An-Ju
Да ,Да именно свингеры то есть свинг клубы а люди свингеры:-)) И знаете их очень много этих людей.Вон у меня пол Аськи:-) 04.02.2000 23:25:11, Вика
Поговорим об этом по аське :о)) 04.02.2000 19:20:28, Володя
Так по Аське не интересно,тут же конфа а не клуб знакомств для свингеров:-)) 04.02.2000 23:31:57, Вика
Я тоже далека:-)))Но иногда бывало:-) 04.02.2000 23:22:48, Вика
экая Вика раскрепощенная современная девушка. Ничто ей не чуждо. 04.02.2000 23:44:40
А Вы что против?Это ж мое личное дело:-)
И почему без подписи?
04.02.2000 23:49:12, Вика
Личное дело, о котором орут на весь мир, перестает быть личным.
Если тебе так хочется, я подпишусь как Р. Тебе так легче?
05.02.2000 01:12:53, Р
А я и не то могу рассказать:-))Только поверят ли?:-)) 05.02.2000 02:35:08, Вика
Так может темку подбросить?:-))) 05.02.2000 15:26:00, Он
Могу даже стихами:-) 05.02.2000 17:14:49, Вика
ВИК,так давай рассказывай ,придумай еще какую нибудь историю.У тебя так хорошо получается:) 05.02.2000 04:02:20
Вик, ну что вас за страсть такая к общенародному эксгибиционизму? Вы вот любите эдак вставить: "Это мое личное дело". Как хорошо, что у вас осталось немножко Личных Дел. Давайте не будем больше снимать с них покров интимности, а? Не то, боюсь, многим сегодня после прочтения ваших откровений будут сниться кошмары :-) 05.02.2000 03:01:33, А.
Ну я первая никогда никого не трогаю и ничего не рассказываю:-))А почему кошмары?
А страсть действительно есть,ну что ж поделать:-)Вообще то не каждый человек может в этом сознаться еще и публично:-))
05.02.2000 17:18:49, Вика
Господи, Вик. Ну тебе совсем не об этом говорят! Тут люди сознаются куда как в более серъезных вещах, чем бл**тво (извините, другого слова не могу подобрать). К тому же под НИКОМ и в интернете можно сознаться в чем угодно и кому угодно, особенно ежели через анонимайзер ходить. Так что тут ты свои "заслуги" переоцениваешь :)
05.02.2000 22:00:44, Настюша
Настюш а вот и говорю,что для меня все подобнын конфы просто развлечения.Понимаешь?Это лично мое мнение.Я все прекрасно понимаю ,что мне пишут,будь спок:-))
А насчет этой Инес,я ее знаю и она меня знает,и имя у нее другое.Просто там где мы с ней общаемся,она не может все это выссказать:-)
05.02.2000 22:26:00, Вика
Сомневаюсь, что кто то тебя по чатам отлавливает, чтобы мнение высказать. если человеку нужно, он может сделать это в любом чате\конфе.
Думаю, что и для всех остальных конференция - ну уж никак не работа :)
У меня - свой интерес к этой конфе. Может позже напишу, какой. Пока не готова... :) Как минимум - интерес наблюдать за разнообразием характеров и темпераментов.
05.02.2000 22:44:48, Настюша
Настюша,знаю наверняка насчет этой дамы:))

05.02.2000 23:00:20, Вика
Какой дамы????? 07.02.2000 17:25:50, Анютка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!