Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Они оказались разными людьми

Они оказались разными людьми

Они оказались разными людьми

Женя с Пашей были нашими соседями по университетскому общежитию. Мы только-только поступили на филфак, а они уже были корифеями-пятикурсниками, смотрели на нас снисходительно, но не без интереса. Женя с Пашей учились на юридическом, традиционно мужском факультете, выпускники которого также традиционно женятся на филологинях.
23.12.2002 11:33:41,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
к чему все это? не ясно:( 22.05.2003 13:15:20
Привет всем скажите пожалуйста как происходит защита в нашем х.. институте 22.05.2003 02:29:17, катерина
хи-хи-хи! 05.01.2003 15:03:26, Ленточка
Татьяна и Лиза
а по-моему, так в жизни и бывает.. не просто
Успехов!
26.12.2002 22:32:56, Татьяна и Лиза
оч.запутанно 24.12.2002 12:11:24, 0-80-8
sheryl
ерунда какая-то... 23.12.2002 12:59:43, sheryl
Если бы не развязка...я подумал бы что монолог Жени... выдумка женщины... А с другой стороны.. как иногда сложно понять когда женщина говорит "Нет...", "НЕТ!!!", "Нет????".. %-)


Удачи..
23.12.2002 11:55:14, МухАмор

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!