Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность и измена

Ситуация: жене с первых недель беременности запретили секс. Муж держался месяца 4, потом стал изменять. Когда жена узнала, он сказал, что он без секса не может, но любит только ее.
Что бы Вы сделали?
02.12.2002 08:36:20,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Согласна про оральный секс. Хороший заменитель обычного варианта. А муж всё-таки кобель. 03.12.2002 17:35:33, Вера К.
Оральный секс для мужа минимум два раза в неделю... Это не ехидство, это реальность...
Была беременна, у мужа, по моим данным не было мыслей сходить налево.
03.12.2002 10:40:45, lapa
Siniy
если муж принимает жену такой, какая есть, то почему бы и жене не делать то же самое? 03.12.2002 09:51:00, Siniy
А ручки и прочее жене на что??? Да и муж сам мог бы себе какое-то внимание уделять!!! И еще - узнайте у врача, что именно означает "нельзя секса" - нельзя проникновений во влагалище? (что маловероятно) или нельзя испытывать оргазм? (скорее всего, причина запрета в этом). Удачи! 03.12.2002 09:23:23, Zmeika
Скарлетт
Оргазм можно испытывать всегда :) Хотя спорить на эту тему тут видимо бессмысленно :( 03.12.2002 14:26:39, Скарлетт
Я беременна и мне врач тоже сказала, что низяяяяяя...ПОФИГУ! Я , во-первых, сама хочу и во-вторых, мужа люблю..тем более можно это сделать неглубоко.
И еще, если она так боится выкидыша, то просто не надо самой кончать, так как во время оргазма матка сокращается и это может спровоцировать выкидыш. Так что.....
02.12.2002 19:24:48, Дев
Скарлетт
Уууууу про сокращения матки ну такой бред просто жуть. С тем же успехом она у вас "сократится" при чихинии. Если уж настолкьо плохо что от оргазма ребенок может "вылететь" то наверное надо действительно лежать и не дышать.
Как сказала мне моя врач, одна из немногих которой я доверяю - "чтобы ребенок вылетел из матки надо делать несусветные вещи, на моей (т.е. ее) памяти люди со шкафов прыгали и чего только ни делали" Если уж он может вылететь от оргазма, то тогда и от чиха иот пука... Я не шучу.
02.12.2002 19:51:27, Скарлетт
Прежде чем говорить, что это бред, почитали бы побольше литературы на эту тему и походили бы по врачам столько, сколько я хожу. При оргазме матка сокращается, это любой молообразованной женщине ясно...Или вы не знаете, что такое оргазм? :((( 03.12.2002 10:53:47, Дев
Скарлетт
Знаете это похоже уже на меряние девайсами но тем не менее - я очень много читала научной литературы и ходила по врачам. Так вот, сокращение матки при оргазме не настолько сильны, чтобы вызвать выкидыш. По крайней мере все ученые и опытные врачи считают именно так :)Ну и КОНЕЧНО ЖЕ я не знаю, что такое оргазм - откуда?! 03.12.2002 12:04:07, Скарлетт
Были бы силы и возможность - выгнала бы сразу.
Но сил не было, желания тоже. Жила как спрятавшаяся в домик улитка - рожки не показывала.;)
Родила. Удостоверилась, что ребенок, также как и я этому мужику нафиг не нужен, и ушла. Обидно было очень.
02.12.2002 16:06:07, было
Есь много способов сделать мужчине приятно....я сама беременна и эта приблема мне от части близка...но мой пока вроде никуда не ходит))) хотя интимные дела резко конечно сократили по моей вине, но если это случится...то моей вины часть тоже будет присутсвовать....... 02.12.2002 11:56:05, Юляничка
Т.е. если (не дай Бог) муж куда-то на сторону пойдет, Вы будете себя в этом винить? 02.12.2002 11:58:53, JK
Я уверенна в том что муж меня любит и ценит как человека даже за мои недостатки... у нас особых проблем нет, ну как всегда бывает же и ссоры и обиды...т.е. у нас щас тоже интимные отношения-слабое место....и если что-то случится, то да, буду и себя винить....В конце концов если что-то недополучаешь то ищешь в другом месте...Тем более это еще беременность а после 2 месяца воздержания? это тоже тяжело...Просто когда женщины изменяют то они это делают от того что не получают ласку от мужа, тоже и с мужчинами (я так думаю)...Но к измене очень неприятно отношусь, и будет и больно и обидно и даже не знаю что будет..(( 02.12.2002 12:15:18, Юляничка
А как Вы думаете, мужчина изменяет(в том смысле, в котором ви описываете) молча, заткнув уши и закрыв глаза??

Что Вы скажете, если после пары таких "разминок" мужчина поймет, что ТА, с которой он... того этого... "дополучает", тоже очень даже ничего - и красива, и умна, и... ну, Вы же знаете Вашего мужа - он умеет выбирать!:))))...

А Вам еще до родов пара месяцев... да после родов пара месяцев... Да еще непонятно, сможете ли Вы себе позволить после пары месяцев после родов...:)))

Короче у них с "подругой" всё может ооочень удачно сложиться!!...:(((((

Резюме: это самая мерзкая из измен!
02.12.2002 15:41:12, Нэтка
Для того что бы пару месяцев до и после ничего не было, надо знать как и сколько извиняюсь давать. Надо знать всему цену... Есть разные беременности и разные беременные, некоторые так на себе зациклены, что ничего не замечают и даже не замечают ребенка а есть повод сесть на голову....Думаю что если в семье нормальные отношения и все скажем так готовы к беременности а не так, я хочу я рожу а он куда денется...то извините, нарвались......Надо понимать и давать отчет в своих действиях, мы с мужем хотели и собирались иметь детей, но я забеременела раньше чем надеялись...и у нас ушло какое-то время на раздумья и размышления...Надо всегда думать головой! 02.12.2002 17:25:40, Юляничка
К сожалению, вы не зарегистрированы, поэтому могу оценить ваш возраст только "на глазок". Лет 20-22, не так ли??
Сколько "извиняюсь давать" вы, возможно знаете, но вот что будет с вами же на 9-м месяце беременности еще, извиняюсь:), не знаете.
Давайте же говорить о том, что каждая из нас действительно ЗНАЕТ!

Дай Бог вам счастья! :))
03.12.2002 17:41:53, Нэтка
Скарлетт
А ничего не будет. Я повторюсь - нигде в мире нет такого отношения к беременности как в России. Можно и нужно заниматься сексом (если конечно хочется). И если нет СЕРЪЕЗНЫХ противопоказаний (что редкость). Кстати от занятий сексом ребенку ничего не будет (это я о том, что будет к девятому месяцу :) если вы уж его доносили то может только родиться - больше ничего :) 03.12.2002 21:40:37, Скарлетт
Дорогая Скарлеттт!:))
Во-первых, я как бы разговаривала-то не с Вами.
Во-вторых, вспомните себя на 9-м месяце беременности... Вам хотелось заниматься спортом? Вам хотелось заниматься сексом? А Вашему мужу с ВАМИ?? Вам вообще очень хотелось активно двигаться?? :)))
Если да, то Вы - редкое исключение. Или просто забыли себя на 9-м месяце...;))
И третье, в России относятся к беременности не более трепетно, чем в Европе и Штатах. Если вспомнить мусульманскую Азию, то там с беременными женщинами вообще не общаются в сексуальном смысле.:)) Буддисты - да, но они вообще пофигисты по жизни...:))(сорри, если задела чьи-то религиозные чуйства!:))

04.12.2002 16:25:16, Нэтка
Скарлетт
Ну во первых это конфа, личне сообщения обычно пишут по мылу :)
Во вторых - очень хорошо помню. Хотелось как раз и очень, вот спортом - не могла. Сексом - тоже Мужу - не то слово. И мне ХОТЕЛОСЬ активно двигаться что я и делала.
Я не редкое исключение, просто я как и многие мои подруги не воспринимала изначально беременность как нечто из ряда вон, из за чего я должна менять свой образ жизни, не воспрнимала ее как болезнь или как что то из за чего надо мной надо кудахтать.
Я постаралась сделать все, чтобы набрать минимум жира,и мне это к счастью удалось хотя и было очень сложно - не мне объяснять КАК начинает хотетьтся даже не есть а ЖРАТЬ начиная с 6-го месяца. И я горжусь тем, что за всю беременность набрала лишь 8 кг.
Так что не надо ничего придумывать. Здоровое отношение к беременности по моему глубокому убеждению дает здоровую беременность и здоровую половую жизнь во время беременности.
Про одинаковое отношение -0 небудем, ладно это даже не смешно.
Только у нас врачи при легеньком тонусе перестраховываются и либо кладут на сохранении а в лучшем случае запрещают все - и секс и оргазм и все на свете причем СОВЕРШЕННО без оснований.
Я нехочу ввязываться в полемику по этому поводу, вы конечно можете считать иначе, но я ЗНАЮ что все именно так, как я говорю :) И это знание основано не на самодурстве или еще чем то а на мнении кучи врачей и на основании кучи прочитанных книг по беременности как наших так и зарубежных авторов.
Именно потому что у меня была далеко не идеальная беременность :) я и берусь все это утверждать.
Запрет на секс может быть наложен только в крайних случаях типа пролобирования плодного пузыря. Но наши врачи к сожалению часто ОЧЕНЬ безграмотны. И пугают тем, что можно вызвать преждевременные роды (курам на смех) сокращениями матки при оргазме. Не той они силы да и природа их иная. ИНаче рожая вы бы получали ТАКОООЙ оргазм - мама дорогая.
Вообщем я не буду дальше дискутировать на эту тему, хотя мне и жалко наших беременных девочек и их мужей, которые обедняют себя и иногда даже портят отноешния в семье из за простого незнания.
04.12.2002 17:49:19, Скарлетт
Скарлетт
Немного категорично но по сути ой как верно. Я забыла написать что и многие беременные требуют к себе отношения как к Чуду света,словно забеременеть - невесть какая заслуга за которую ее должны носить на руках и сдувать пылинки :)
После этого конечно можнои не такого ожидать :)
02.12.2002 17:28:05, Скарлетт
Я смотрю ,вы злая женщина.... 03.12.2002 10:57:33, Дев
Скарлетт
А мы все выснили ниже - и злая, с узким кругозором и кругом знакомых, и все такое прочее. Так что можно не стараться :) 03.12.2002 12:04:43, Скарлетт
Скарлетт
вот полностью, полностью согласна. Но в этом есть один плюс - становится очевидным что на этого мужчину нельзя рассчитывать, что для него то, что в трусах - №1 на свете и голова и мозги и чувсва именно там. И плюс в том, что пока с тобой действительно не случилось несчастья - надо валить. Как можно скорее.
А если (не дай Бог) болезнь серъезная? И тоже нельзя? Но нужно чтобы кто то был рядом. А он не сможет - ему секс нужен.
02.12.2002 17:06:36, Скарлетт
Скарлетт
Ну во первых такого не бывает чтобы секса было нельзя совсем - это раз. Есть оральный в конце концов есть руки. Надо пойти к другому врачу - у нас любят это дело запрещать. Если бы моя врач узнала что мы этим занимались всю беременность она бы с ума сошла - мне вообще категорически это запрещали (ну любят у нас врачи ставить равенство между беременностью и болезнью).
С другой стороны муж проявил себя как незрелый и неумный мужчина. У него,в конце концов тоже есть руки.
Что сделала бы я лично? Не думаю что это можно читать как руководство к действию но во-первых не думаю что у меня могла бы быть такая ситуация, а если бы вдруг все таки случилось - я бы без вопроса осталась одна.
Потому что одно дело изменить, другое - рассказать БЕРЕМЕННОЙ жене, которой так или иначе НЕЛЬЗЯ заниматься сексом (даже если врачи неправы, она то об этом и не знает!), и самое ужасное- еще и рассказать ей об этом.
Я не думаю что этот мальчик понимает что такое любовь. И не думаю что он созрел для ребенка. Я думаю что он вообще не готов быть отцом и мужем и не любит жену (в полном смысле слова). Иначе у меня не укладывается в голове, как можно СОЗНАТЕЛЬНО причинить боль женщине, которая ждет ТВОЕГО ребенка.
02.12.2002 10:46:30, Скарлетт
во-первых, если с Вами чего-то не случалось, то это совсем не значит, что этого не бывает!
во-вторых, да, врачи иногда "перезакладываются". Но, от этого беременной с угрозой выкидыша легче не становится - сказали нельзя, значит опасно, и перепроверять что-то не тянет...
в-третьих, в таком состоянии женщине проще простить и тихо "вариться" в своих переживаниях, чем открыто послать мужика...
02.12.2002 15:46:24, Нэтка
Скарлетт
Во первых как раз со мной много чего случалось но я склонна не паниковать а трезво оценивать ситуацию. В действительности крайне мало ситуаций когда женщине действительно нельзя заниматья любовью во время беремнности. КРАЙНЕ мало. В России запрещают каждой второй (если вообще не каждой).
Во вторых угроза выкидыша понятие очень и очень расплывчатое. Все зависит от того на каком основании поставлен диагноз и насколько обоснован. Опять же - и с угрозой выкидыша можно заниматься любовью :))) (если это очередная перестраховка или простой тонус матки при котором у нас тоже любят ставить угрозу). Вооббщем я не хочу сейчас вдаваться в подробности - но по факту - я считаю что ооочень редко надо доверять врачам из ЖК. И уж точно при запрете на занятия любовью надо узнать в связи с чем этот запрет. У нас в ЖК наприммер ВСЕМ запрещают первые три и последние два месяца:)))
Лучше попытаться найти (через знакомых, друзей, газету в конце концов) какого то врача, поход которого Вам будет близок. И уже следовать его рекомендациям.
А вот насчет "легче простить" это ябы поспорила. Сделать вид что ничего не прозиошло, из за страха остаться одной - да. А вот простить - сомневаюсь. Это больно вдвойне, особенно если действительно нельзя заниматься любовью. В этом случае со стороны мужа это просто подлость. ХОтя в топике насколько я могу судить речь идет вообще о юной паре, и весьма незрелом муже (хотя вряд ли героине от этого легче).
02.12.2002 15:56:53, Скарлетт
Лично я никогда не лечилась в Ж.К. Врач свой, постоянный и я ему доверяю. А во время беременности было 3 врача, с которыми я советовалась и сравнивала "показания".
Предлежание плаценты и гипертонус матки - нельзя было не только заниматься генитальным сексом, а и просто возбуждаться (например, просто лаская мужа)...

Может я не совсем правильно выразилась, говоря, что легче простить. Скорее это состояние называется "временно-простить", т.е. не замечать его постукков, если конечно ничего с ними сделать нельзя, если измены продолжаются...
02.12.2002 16:17:12, Нэтка
ТаВи
что, вообще ничего нельзя? и орльный? и ручками шаловливыми поработать? Ну в таком случае я бы мужа сильно не осуждала (хотя все равно скотина), вот за подобное после рождения ребенка (т.е. жена зашивается, а мудж по бабам задрав звост скачет) - отставка немедленная и сковородкой по макушке, чтоб запомнил. 02.12.2002 09:40:55, ТаВи
ТаВи, ну вы даете: "не осуждала бы, но сковородкой по макушке":-)). У моего приятеля, который жену хламидиями во время беременности заразил, так и было: она ему полный отказ в сексе после такой подлянки, а он год пожил так, да к другой и свалил. Я, кстати, ее очень хорошо понимаю. Такое простить трудно, и выгнать сразу тоже трудно. Хоть бы она была сейчас счастлива, а то ведь это он ко мне тогда свалил-то, прости Господи. Видали такую дуру?! Все думаем: с нами будет по другому. Фигушки! 02.12.2002 09:55:43, Мучача
ТаВи
Кстати, за притаскивание заразы от любовницы (кстати, это 100%? хламидии очень часто не выявляются, мужчины на анализ сами не ходят, и жена заражается только во время беременности, когда иммунитет снижен) убила бы на месте. 02.12.2002 11:23:33, ТаВи
Заразила НЕ Я! 03.12.2002 12:42:36, Мучача
ТаВи
не СИЛЬНО осуждала бы относится к измене во время беременности при условии, что жена отказывается от всех видов секса и возможностей удовлетворить мужа.
А сковородкой по макушке относилась к моменту после рождения ребенка (пока ребенок еще груднчок) и сковородка летала не за измену. а за отсутствие помощи замотанной жене и попытки жить в свое удовольствие, точно это и не его ребенок
02.12.2002 11:20:33, ТаВи
Йовин
А вот моя двоюродная сестра, муж которой во время ее беременности бегал по бабам, простила. И вот уже 10 лет как они живут вместе. НЕзнаю что бы сделал я на ее месте. Это наверно надо пережить самой. Но я вот немогу забыть один момент из их жизни. У нее последний месяц, 11 часов вечера, я стояла на остановки и видела как моя сестра с пузом бегала от автобуса к автобусу и пыталась его увидеть. А он видать кустами ушел к любовнице. Млин, знаете так противно, когда вспоминаю это. А она нашла силы чтоли его простить. 02.12.2002 10:39:17, Йовин
ТаВи
ну это разные вещи: к любовнице тоже можно бегать по разному, не создавая проблем жене. 02.12.2002 11:22:06, ТаВи
Аквамаринчик
На данный момент - поступать так, как удобно ей и ребенку, а потом уже делать выводы. ИМХО, вряд ли муж теперь остановится... 02.12.2002 09:00:03, Аквамаринчик
Подтверждаю! Самый разумный выход! 02.12.2002 15:47:09, Нэтка
Постараться думать только о ребенке и о себе - такой ранний (или инфантильный) брак почти всегда распадается. Не расстраиваться, потом будет еще много хорошего! 02.12.2002 08:53:26, Пожила Я
Скарлетт
Очень правильные слова. 02.12.2002 10:47:28, Скарлетт
Просто два примера. Один мой знакомый не спал с женой во время беременности почти все 9 месяцев, во всяком случае больше 4-х. Мучался так, что даже коллеги по работе об этом знали, под конец он даже шутить уже на эту тему не мог. Но продержался. Рожал вместе с женой, безумно любит ребенка. А другой мой знакомый заразил жену во время беременности хламидиозом, в конце концов семья распалась. Очень вам сочувствую, это больно. 02.12.2002 09:01:43, Мучача
Скарлетт
Любящий человек, повторюсь - неважно, мужчина или женщина никогда не причинит боль любимому. В конце концов действительно есть руки, рот и много чего еще. И потом меня лично шокирует не столько факт измены как таковой (это тема отдельного разговора) а рассказ об этом беременной женщине. Для меня это все равно что хвастаться маникюром безрукому... 02.12.2002 10:48:56, Скарлетт
///Или петь гимн любовницам в присутствии брошенных жен. -( 03.12.2002 11:35:28, Liza8
Скарлетт
Наверное это тоже не очень корректно с моей стороны, но мне не кажется что я пою гимны, просто я пытаюсь объяснить что любовница в разрушении виновата меньше всего (хотя честно я наверное все таки мерюю по себе, то что написала Well для меня - шок. Вот в таких случаях, согласна - гасить и сразу... 03.12.2002 12:10:57, Скарлетт
Нда офишировать не стоило...((( Но мы ведь не можем знать какие истинные отношения в этой семье...мы просто читаем мнение одной стороны...и осуждаем, а другая сторона? что муж мог сказать бы?.... 02.12.2002 12:18:38, Юляничка
Скарлетт
Конечно это так. Но все же, я убеждена в том, что дорогому и близкому человеку нельзя причинять боль, тем более когда он находится в таком беззащитном состоянии. 02.12.2002 14:14:59, Скарлетт


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!