Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уважаемые господа, коллеги и все-все-все

Уважаемые господа, коллеги и все-все-все!
Пришлось вынести свою ремарку наверх. Очень вас прошу и это действительно серьезно: объясните мне, пожалуйста, кого я оскорбила и чем?
Я допускаю, что многие из вас знакомы друг с другом лично и срабатывает возможно некое "корпоративное" чувство. Но я действиетльно НИЧТО из написанного мною не считаю оскорбительным ни по тону, ни по сути! Если кто-либо обиделся на меня, я готова принести ему свои извинения (хотя и приносила их неоднократно по ходу беседы). Но не кажется ли Вам, что такая дружная обструкция новенького - это тоже не слишком-то дружелюбно?
Спасибо.
04.10.2002 18:39:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вас поддерживаю! Совершенно согласна с вашей точкой зрения в споре с Алексом. Сама хотела все то же самое ему высказать, но в инет смогла зайти только сегодня. И, насколько я заметила, многие вас поддерживают. Так что не переживайте, вы правы. А что касается Алекса.... терпеть не могу проявлений мужского шовинизма, чем так и веет от кучи сообщений этого индивидуума (для которого женщина курица или заяц, которому и знать ничего не положено, и тп). Вообще было бы интересно понять - а он жену-то свою спрашивал, нравится ли ей быть домработницей, или ее еще что-то интересует в жизни, кроме чьих-то грязных носков??? Видно, не спрашивал, обстирывает, и спасибо. Иначе как понять его собственный топик по поводу "зачем разговаривать о работе". Помнится, товарищ заявил в том смысле, что жена - это как заяц, которому тоже в принципе можно рассказывать о своей работе, только "зайцу это надо?" В общем, жена у Алекса может и счастлива, как утверждает сторонница Алекса Хел, но по-моему у нее самой этого не спрашивали..... 07.10.2002 14:35:50, Анирам
спорили не из-за высказываний, а из-за формы высказываний.
Жена Алекса, если посмотрите в его регистрацию, сейчас сидит дома с двумя детьми, одной из которых 2 с небольшим, а младшему около 5 мес. При этом она еще в аспирантуре учится, так что, не надо представлять ее как забитое существо. Все эти сравнения с курицами первыми начали женщины:)
А что значит, не говорить или говорить о работе? Например, я в курсе дел мужа, но излишние подробности меня утомляют..неинтересно мне, материнскую плату какой фирмы купили и поставили именно в этот сервер..или какой емкости диск на другом сервере. Мне гораздо интереснее поговорить с мужем о наших общих делах или просто обсудить что-то совсем отвлеченное.."есть ли жизнь на Марсе". Многие обладают умением работу оставлять перед порогом дома, посвящая свободное время своей семье и детям. Его и так не очень много,этого времени, так зачем еще и производство впутывать в семью? Вот о чем Алекс, а вовсе не о том, что он ни во что жену не ставит.
07.10.2002 16:13:35, Hel
Не могу с вами согласиться, и заново спорить тут тоже не вижу смысла. Позиция Алекса во многом складывается из этих и иных его высказываний. Отношение к женщине вообще - понятно. Все совершенно ясно, видно невооруженным взглядом. О сущности такого мужчины далее спорить бессмысленно.

ЗЫ - кстати, любопытно, а зачем его жена корпит над диссертацией в аспирантуре - ей же все равно не светит работать, судя по позиции Алекса. Так и будет носки стирать.
07.10.2002 16:40:11, Анирам
Вы почитайте повнимательнее, что пишет Алекс. Он не против того, чтобы его жена работала.Он об этом говорил не раз..Более того, говорил даже о том, что сейчас семью кормит он, а в дальнейшем не исключает, что когда он станет стареньким:) и немощным, хорошо начнет зарабатывать жена. 07.10.2002 17:06:37, Hel
Фяка-Пфяка
Может, оно ему и надо - чтоб носки стирала жена с диссертацией. Типа других не держим.:)) 07.10.2002 16:56:27, Фяка-Пфяка
:))) Дааа... наверное :)! Одно дело - держать дома просто зайца, а другое дело - заяц говорящий :). 07.10.2002 17:03:04, Анирам
~Kolibri~
А что случилось-то? 07.10.2002 11:33:22, ~Kolibri~
А мне Вы очень нравитесь! Хотя я сама недавно не этой конфе. Но она (конфа)мне понравилась тоже. 05.10.2002 12:19:25, трик-так
меня ничем - вы очень милая:) 05.10.2002 05:51:31, Лара Помидорова
Siniy, модератор
вообще это не совсем по теме конфы, но как модератор позволю себе обратить внимание на правила поведения в конференциях...

В твоих же высказываниях достаточно часто (большинство стерто, правда) проскакивали негативные обсуждения личностей участников конференции, что является неуважительным к ним отношением, оскорблением для них... Именно это и стоит тебе пересмотреть

Никаких личных симпатий или антипатий, как ты почему-то подумала, в осуждающих твои противоречащие правилам высказывания в отношении других участников не было... И подозрения в этом, кстати, так же являются проявлением неуважения к участникам конференций

Если ты считаешь что каким-то участником написано что-либо, нарушающее правила, то нужно не бросаться в бой и не поливать ответной грязью этого участника, к примеру, а обратиться к модераторам (есть кнопка под сообщением, называется "отправить модераторам"), они разберутся в ситуации...

Надеюсь на понимание...
И если есть желание продолжать данную тему, то лучше это сделать по е-мейлу либо в специализированной конфе "Обратная связь"
04.10.2002 20:32:05, Siniy, модератор
Ель
а мне кажется в этих конференцих на семье модераторы слишком лезут не свое дело :)))
это очевидно
интересно у вас сверху такое указание, или вы сами ретиво взялись за дело почувствовав себя богами хоть в чем-то :)

И не говори, что это не так :)
04.10.2002 23:51:56, Ель
интересно, как можно ответить, если просят не говорить, что "это не так" и вообще, "это очевидно"
:))
07.10.2002 11:39:22, Hel
ТаВи
именно поэтому свои серьезные проблемы я обсуждаю только тут. В других местах очень реально получить ответ "так тебе, коза е:*%я, и надо" вместо конструктива 05.10.2002 11:18:29, ТаВи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!