Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы не занимаемся сексом уже год, иногда

Мы не занимаемся сексом уже год, иногда я боюсь что муж меня больше не любит...
Нормально ли это?
01.01.2000 13:31:07,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Странно,конечно это не совсем нормально:-((( А почему ВЫ не занимаетесь сексом?Вы очень мало написала и ничего сказать конкретного нельзя. 01.01.2000 14:00:43, Вика
Вроде бы я и хочу да муж не хочет, все это началось после родов, только я тогда этого не хотела, слишком уставала. Мы используем презервативы и мужу они не нравятся, таблетки я боюсь принимать- у них столько противопоказаний... 01.01.2000 14:45:16, Олеся
В принципе сейчас очень много современных контрацептивов,и есть отличные таблетки.Главное,что б Вам их правильно подобрали.А насчет противопоказаний...Говорят,что есть таблетки,которые даже помогают лечить разные женские проблемы и абсолютно безвредны.Но лично я никогда не принимала таблетки. 01.01.2000 16:26:17, Вика
Ну а хим.ср-ва? "Патентекс-овал" очень даже ничего, он там внутри создает впечатление "нагрева", мужу очень нравится, но мы перестали его применять, потому что СЛИШКОМ нравится, и все происходит очень быстро... Есть еще спираль, есть уколы на 3 месяца, есть таблетки последнего поколения, есть женские презервативы (колпачки). Да куча всего сейчас есть, сходите к врачу, посоветуйтесь. Если дело в презервативах, считайте, что Вам повезло... 01.01.2000 14:56:27, Нюша
Маша
Олеся, скажу Вам по собственному опыту: это большая проблема, и если Вы сейчас же не займетесь ее разрешением, Вы можете даже не заметить, как она быстро приведет к печальным последствиям. Я уверена, что Ваш муж Вас любит, так что действуйте, и не важно сейчас чем предохраняться, а важно Вам понять всю серьезность проблемы и скорее "завести" своего мужа. Опять же по опыту, потом все будет очень классно!
Если что, пишите на мейл.
01.01.2000 15:26:53, Маша
Я слышала что от спирали толку мало и легко заводятся восп. процессы. Женские презервативы (колпачки), ему тоже не понравятся, я честно не хочу опять залететь а большинство противозачаточных дают лишь 80-85%. 01.01.2000 15:19:13, Олеся
Я не пользуюсь спиралью только из-за религиозных противоречий - это мини-аборты.
Но очень многие мои знакомые пользуются после родов золотой спиралью, и довольны. Правда, там очень муторная подготовка к этому делу. Сначала надо на 100% извести всю флору... Вобщем, хорошая постановка спирали в Питере обходится где-то в 7-10 тыс.рублей.
05.01.2000 14:33:12, Нюша
Tak stranno.pochemou pochti vse rousskie jenshiny tak boiatsia protivozachatochnyh tabletok?Vse moi rousskie podrougi boiatsia ih kak ognia.A vse moi mestnye ptiiatel'nicy (ia jivou v Shveicarii)daje ne ponimaut takoi problemy, t.k. ou nih ee net.Net ni odnoi kto by ne pol'zovalsia imi i ou vseh vse v poriadke.Ia posle rojdenia docheri, kotoroi seichas 3 goda,toje nakonec pol'zouus' tabletkami.Jaleu lish' o tom, chto ne oblegchila sebe jizn' ran'she.Eto je tak oudobno vo vseh smyslah.A chto kasaetsia nadejnosti vse vrachi govoriat, chto eto 98%.Ia lichno ne znau nikogo komou by oudalos' zaberemenit' s tabletkami.
Na moi vzgliad, Olesia, ne oslojniaite sebe tak jizn'.V jizni i tak hvataet problem vsiakogo roda.Tem bolee v semeinoi.Ou menia s teh por kak ia prinimau tabletki, -odnoi problemoi men'she, a eto ouje neploho.
04.01.2000 15:09:12, Julia
Julia, izvinite za neskromny vopros: kakimi tabletkami vi polzuetes'? 05.01.2000 15:18:27, alanis
"Diane 35".Naskol'ko mne izvestno, oni est' v prodaje.Vo vsiakom slouchae v Pitere.
Ia ni v koem slouchae ne sobiraus' zanimat'sia reklamoi, no dlia menia jizn' ouprastilas' blagodaria etomou sredstvou.
05.01.2000 19:14:39, Julia
Вот что я боюсь в них так это противопоказаний, как почитаешь, так и кажется что не слишком они хорошие. 05.01.2000 11:13:45, Олеся
Да, но ведь есть разные таблетки, всегда можно подобрать что–то.Если врач толковый.То, что я принимаю, например, одновременно устраняет кожные проблемы, с которыми раньше я не могла справиться и т.п.
Впрочем, дело выбора.
Я желаю, Олеся,Вам удачи.Я знаю, что такое непокой в доме.
Юля.
05.01.2000 15:17:04, Юля
А у меня на Марвелоне ПМС прошел. ПМС-это предменструальный синдром, слава Богу если вы не знаете что это такое :(
А я на мужа и детей кидалась как ошпаренная кошка, а потом ревела часами - себя жалела... Гормоны-с... :)
А сексом, матушка, заниматься надо!
Это как год без секса? Представить не могу...
06.01.2000 00:21:50, Вероника П.
Олеся,мне кажеться Вы просто очень боитесь опять забеременить и не доверяете противозачаточным средствам.
Но Вам все равно придеться найти выход,так же не может продолжаться вечно.А как весь этот год Ваш муж жил без секса с Вами?
01.01.2000 16:30:49, Вика
Ссорились по пустякам часто, у него характер такой раздражительный.

Я вот слышала что есть натуральный способ- по температуре. Никто не знает как он эффективен?
02.01.2000 11:30:21, Олеся
Екатерина Озерова
Олеся, он, правда, подходит только женщинам с регулярным циклом.
Есть два варианта: первый проще, но "запрещенный дней" больше, второй сложнее, но точность повышается.
Я вам тут выписку сделала с сайна Медико-Просветительского Центра "Жизнь", если хотите, можете там посмотреть, там еще много интересного. Адрес: www.zhizn.orthodoxy.ru/material.
"Ритмический (календарный, физиологический) метод - основан на
определении времени овуляции, которая происходит на 14-й (плюс-минус
2) день цикла, и ограничении половой жизни на период, когда возможно
зачатие (с 10-го по 17-й день цикла). Существует несколько вариантов
этого метода.
Симптотермальный метод является новой разновидностью ритмического
метода, он технически более сложен, но в 2 раза эффективнее и позво-
ляет сократить срок воздержания до 3 - 4 дней. Распространенность его
в различных странах колеблется от 15 до 20%. Им могут пользоваться до
50% женщин, имеющих регулярный менструальный цикл. Побочных действий
нет."
05.01.2000 12:42:19, Екатерина Озерова
Спасибо большое, сейчас и посмотрю! 05.01.2000 20:57:57, Олеся
Знаете, Олеся, я подозреваю, что у многих такие же проблемы. Просто мы страемся не говорить о них - самолюбие все-таки задевается изрядно.
Но в двух словах - полтора года перерыва - с тех пор как моя беременность стала очень видна. Предлоги разные - муж боялся повредить ребенку, потом оба уставали, потом боялся, что снова забеременею...
Надо сказать, крови мне это попортило изрядно. Я уж начала беспокоиться все ли с ним в порядке, все ли в порядке со мной...
Разговаривали об этом бесчетно.Вернее я разговаривала. Каждый раз сдвигались на миллиметр - но все-таки сдвигались.
И вот - УРА! Начали. Для первого раза :-)) все вышло неплохо - если не считать проснувшегося за шкафом и "гнусно" расхныкавшегося ребенка в самый неподходящий момент - но и это не помешало - хотя проблему решать надо.
Вот желаю вам удачи и терпения. А главное не пускайте все на самотек. Постарайтесь все-таки что-то с этим сделать.
Аня.
02.01.2000 18:20:01, Анна
Спасибо Аня за откровенность, постараюсь что-нибудь об этом сделать, все думаю о физическом методе,может его попробовать...

02.01.2000 22:20:12, Олеся
по температуре-сложно, спираль-действительно не лучший метод... Я с этим со всем согласна,но что-то выбрать всё равно надо,а то останетесь "у разбитого корыта", а если ещё и мужа любите-то совсем беда! Вернуть или возобновить любовь очень сложно! Лучше уж поддерживать это чувство и подогревать его в постели(кухне и.т.д).
Вы панически боитесь контрацептивов и в тоже время хотите любви-поверьте всё мы, женщины, одинаковые... Сходитете к хорошему гинекологу, а уж потом решайте, но помните лучше Вас никто не знает, что Вам подойдёт больше-спираль, укол на 3 м-ца или что-то ещё. А ещё говорят, если не попробуешь, то не поймешь.У меня у самой так было, после родов поставили спираль-к сожалению не подошла, хорошо, что во время удалили, потом остановилась на Pharmatex (свечи и таблетки), таблетки-конр-тивы тоже не могу пить(боюсь за печень и гормонов). Желаю успехов.
P.S Я тут как-то мужа спросила насколько часто мы этим занимаемся, ответил, что часто!
решайте быстрее, а то время летит, не успеешь оглянуться-50,60
03.01.2000 14:10:10, alanis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!