к кризису

к кризису. А есть ли у кого-либо опыт общения с психологом или семейным психотерапевтом на эту тему? Не хочу развода, люблю мужа. с моей стороны - претензий никаких, с его стороны - полно, причем как-то вдруг, резко.
29.07.2002 12:51:14, ооо
[ответить]
Опыт есть, но не очень удачный. Решать все равно Вам придется. Я бы посоветовала Вам почитать соответствующую литературу (о психологии измен, о семейных кризисах, о мужских возрастных кризисах, ну и т.д.), если интересуетесь, могу написать конкретно. Я уже постфактум (после развода) занялась этим чтивом и поняла, что очень многое зависело от меня. Возможно, что не все, написанное в этих книгах и безоговорочно для себя приняла, вовсе нет, но очень на многие мои вопросы я там получила вполне конкретные ответы, причем не надо подбирать слова, при общении с психологом, а Вы читаете то, что интересно Вам и получаете нужные советы и ответы. 29.07.2002 13:52:57, Liza8
[ответить]
Да, напишите, пожалуйста. 29.07.2002 13:56:38, ooo
[ответить]
Дж.Стивенс "Приручи своих драконов"
Мария Рапинская "Психология измены" и "Семь правил охоты на любимого", Ольга Арнольд "Почему убегают мужчины", Не помню кто автор(какая-то американка "Мудрая женщина советует", Владимир Жикаренцев "Путь к свободе.Добро и зло.Игра в актуальность", ну Свияша можно почитать, "как почистить свой сосуд кармы", но это очень не очень, можно шеститомник Лазарева, но от него у многих крыша отъезжает, Джозеф Мерфи "Управляйте своей судьбой",Владимир Леви "Дом души", "Искусство быть собой", "Искусство быть другим", Дайер "Поверь в себя", Эрих Фромм "Искусство любви", Карл Кениг "Когда нужен психотерапевт", Ольга Арнольд "Искусство быть любимой", Диля Еникеева "Искусство быть счастливой".
29.07.2002 14:35:57, Liza8
[ответить]
Не-не! Сначала - Хелен Филдинг "Дневник Бриджет Джонс" :)) А потом все остальные "психологические" книжки:)) 31.07.2002 23:23:53, масяня
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.