Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniy

секрет долгого брака

"В чем секрет нашего долгого брака? Как бы мы ни были заняты, два раза в неделю мы выбираемся в ресторан. Свечи на столике, ужин, приятная музыка, танцы. Она ужинает в ресторане по четвергам, я - по пятницам"
(с) Хенни Янгман

:)
24.07.2002 07:28:45,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Joint
Еще один секрет.

Его спросили - Благодарите ли вы жену, после полученого в постели удовольствия.
Он ответил - Конечно, когда под рукою есть тебефон.
24.07.2002 14:29:40, Joint
А мы уже 9 лет никак и ничего порознь делать не можем. Вот в это лето хотели друг от друга избавиться, так нет, блин: "Что я в Москве без тебя делать буду?" "Ой, да как же я тебя здесь, бедненького, без еды оставлю!" Опяяять вместе едем:)) 24.07.2002 11:02:43, зайчиха
:"Ой, да как же я тебя здесь, бедненького, без еды оставлю!"

Супер просто! :)))))
24.07.2002 11:05:24, Медведь28
Увы-увы:((())) 24.07.2002 11:24:09, зайчиха
;) Надо мужу рассказать. 24.07.2002 09:22:01, Змееныш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!