Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мне нужен любовник !

Девушки, каким образом вы заводите любовников? В смысле как вы делаете своих знакомых любовниками? Мне интересен сам процесс того, как дать понять, что вы не против.
Мне нужен любовник или даже 2-3, но когда посторонний мужчина начинает проявлять внимание, я опять чего то пугаюсь и "отхожу в сторону". Это глупое правило, что замужняя женщина должна быть неприступной для других мужчин, не оставляет меня в покое. И часто боюсь, что подумает мужчина, если просто так, без долгих ухаживаний пересплю с ним.
Мужчины!!! А что вы на самом деле думаете о женщинах в подобной ситуации?
11.02.2002 17:49:35,

123 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А помните...
Я женщина привлекательная, Вы мужчина очень привлекательный. Что зря время терять?
13.02.2002 15:08:18, Gabi
Во всем этом я не понимаю одного: зачем любовник, если есть муж,или, зачем муж, если хочется любовника.
Другими словами: муж - это гарант стабильности и уверенность в завтрашнем дне, а любовник - это ежедневный праздник. Но народная мудрость гласит о невозможности "и невинность соблюсти и капитал приобрести" (возможны другие варианты этой же поговорки). Как мне кажется, если хочется ежедневного праздника - расстаньтесь с мужем и все барьеры упадут сами собой, а любовники, как вам правильно сказали, заведуться сами - любого цвета, веса и размера. Ваше желание исполнится: с утра - весельчак, в обед - зануда, вечером - жеребец. Поживите так, а потом задавайте вопрос: мне нужен муж! И так по кругу, до гробовой доски.
13.02.2002 12:47:53, Sur
У Вас проблема, как завести любовника - у меня же проблема, как завести мужа - это при наличии любовника. К сожалению, он женат, хоть и не очень удачно, но есть ребенок - и семью он разрушать не хочет опять же из-за ребенка. А я хочу стабильности - нет, не обязательно штампика в паспорте, но как надоело просыпаться по утрам одной... И проводить половину выходных тоже одной - хотя есть и друзья, куда можно слинять в гости - но "домашнее" родное существо не заменишь. Вот и страдаю по этому поводу, а изменить ничего не могу. И не могу сама с кем-то познакомиться - все время сравниваю со своим любовником, лучше которого просто нет мужчины. Вот такой замкнутый круг получается. 13.02.2002 10:51:12, Яся
Уж не я ли это писала? Хотя не сказала бы, что проблемно завести мужа, но вот найти парня ЛУЧШЕ - это да... 13.02.2002 11:43:19, Серебряная
А вы точно знаете, что лучшее? Согласно опять таки пословице "лучшее - враг хорошего":)
Попробуем рассмотреть это на примере машин: вы ездите на "жигулях", мечтая об иномарке. Поркупаете "opel" и мечтаете о "мерседесе". Купив "мерседес", узнаете что "Bentley" по-круче будет и копите деньги на него. Катаясь на шикарной машине, замечаете как вас "надрал" серийный "феррари" и желаете заполучить его вместо "бентли" и т.д. можно продолжать достаточно долго. Но попав в серьезную аварию на быстром "феррари", вы лежите в больнице, а родственники за дверью палаты говорят: "Лучше бы она ездила на "опеле", например.
Так что же лучшее?
13.02.2002 13:45:27, sur
не о том спорите. Я имела в виду "лучше" для меня, а не для всех. И могу тоже прицепиться к словам. Мужчин на марки пока не делят. А то, что лучше для меня, я определяю чувствами, которые это у меня вызывает. Например, теми же мурашками по коже. Очень мне это дело нравится. 13.02.2002 14:35:38, Серебряная
Да, для каждой есть свой самый лучший... А насчет того, что мужа завести непроблемно - ну не знаю, что-то у меня не получается совершенно (даже если не сравнивать с Ним...) 13.02.2002 13:29:32, Яся
Может, все таки сравниваете, потому не получается. Хотя я пока не тороплю события. Недовольство высказываю, но ИМХО к семейной жизни пока не готова. Хочется же быть образцовой женой, а я пока еще толком учусь готовить и могу целый день валяться на диване и думать не о чем. И не хочу, чтобы меня кто-то в этот момент видел. Тем более, что те парни, которые мне нравятся, не из тех, кто стерпит такое "манкирование обязательствами 13.02.2002 14:40:26, Серебряная
Да уж, для каждой есть свой, самый лучший.... А насчет мужа - неужели так непроблемно его завести? Посоветуйте, как, а то не получается. Только это не много не в тему топика получается... 13.02.2002 13:03:20, Яся
а мы сейчас новый открыем:))) 13.02.2002 13:12:38, Серебряная
Ой, а где? Присоединюсь с удовольствием. 13.02.2002 14:51:21, Яся
Спасибо за помощь Доран, Синий и Советчица!
Я наконец разобралась в себе. Действительно, если я не могу сделать шаг навстречу, значит передо мной не "мой" человек. Надеюсь, придет время и я встречу того кого ищу, кто вызовет мое доверие.

12.02.2002 15:57:16, Безлюбовница
Если абстрагироваться от моральной стороны дела :) - то я могла бы сказать, что мне мешало бы, будь я на Вашем месте. Меня бы напрягало то, что сближение происходит как бы помимо моей воли - вроде как тело хочет, а умом не хочется, влечения особого взаимного нет, но понимаешь, что "надо", т.к. муж не удовлетворяет... Мне кажется, чтобы получить удовольствие от секса, необходимы две вещи: расслабленное, естественное состояние души и доверие к партнеру. Поэтому я бы не стала бросаться на первого попавшегося мужчину - думаю, лучше искать любовника среди знакомых, которых Вы уже знаете и доверяете им в какой-то мере. А когда начинают делаться первые шаги - думаю, можно попробовать превратить все это в игру (для себя, внутренне), воспринимать это не как "судьбоносный шаг" или физиологическую необходимость, а просто как флирт, как тренировку своего обаяния :) и помнить, что всегда можно сделать шаг назад, если что-то пойдет не так. 12.02.2002 12:08:47, Доран
хихихихи........любовники они как глисты заводятся сами и без особых усилий....а вот избавится от них бывает проблематично...хихихихи 12.02.2002 11:43:55, хихихи
Siniy
и где же это вы глистов подхватываете? ;)) в наше то время... когда они одной таблеткой лечатся :)) 12.02.2002 11:50:54, Siniy
есть опыт успешного излечения %-)???? 12.02.2002 12:01:36, %-)
Siniy
у многих :) 12.02.2002 12:08:56, Siniy
Секс и любовь - разные вещи? 12.02.2002 11:23:49, Змееныш
Siniy
разные, но приятно, когда сопутствуют... они обоюдовыгодны... секс для любви, а любовь для секса... 12.02.2002 11:33:13, Siniy
Когда не любишь по настоящему, конечно разные. Иначе большинство людей никогда бы не занимались сексом. 12.02.2002 11:28:58, Лея
А мне становится дурно от такой мысли.Дело не в том, что я такая правильная, просто не могу обманывать мужа. Он меня так чувствует, что я даже не могу скрыть от него любую мелочь. Иногда от этого очень мучаюсь. 12.02.2002 10:35:18, Лея
Siniy
любовника не обязательно скрывать, некоторые не скрывают... у кого отношения имеют высокий уровень доверия и открытости 12.02.2002 11:18:25, Siniy
Синий, то есть по вашей логике получается так: если я хочу завести любовника (по тем или иным причинам), завожу его, ставлю в известность мужа, объяснив, что семью я разрушать не собираюсь, что любовник мне нужен потому-то и потому-то, муж недоволен (уходит сам, выгоняет меня, требует немедленно прекратить отношения с любовником и т.п.) - то из этого следует, что мои отношения с мужем не имеют высокого уровня доверия и открытости? Или что муж меня не любит (потому что не радуется оттого, что мне хорошо с любовником)? 12.02.2002 12:23:41, Сана
Siniy
вообще-то, о своих желаниях и возможных действиях нужно заранее говорить... Это в большей мере подрузамевается под доверием и открытостью... То, что люди хорошо знают друг друга и знают, что можно друг от друга ждать... И не говорят "сделаешь так - убью"

Но всяко бывает... Иногда что-топ риходит и в процессе.. Так что в случае, когда появился любовник (к примеру, перешел из разряда друзей в любовники), а знание мужем этого позволяет ему разрушить отношения (при том, что женщина против разрушения), то отношения не то чтобы не имеют высокого уровня доверия и открытости, не то чтобы в них совсем любви нет... Но просто они не очень крепкие... Не сильно связывают людей друг с другом... И не несут в себе уважения к любым желаниям и поступкам партнеров...
12.02.2002 12:35:18, Siniy
Раньше я и не скрывала от своего мужчины,он был не в восторге, но терпел.
С мужем всё по-другому. Один раз я сделала глупость. Больше не хочу.Если бы я умела его обманывать, я бы может и завела любовника, а так у меня на лбу всё написано.:)
12.02.2002 11:25:47, Лея
Siniy
Ограничение, желанное для самого человека - оно вполне нормально...
Однако я считаю что заранее себя органичивать не стоит.. Ведь можно встретить еще одного близкого во всем человека... И что тогда? Придется от него отказываться, от отношений, от дружбы с ним? Или придется обманывать мужа?
12.02.2002 11:35:34, Siniy
Что бы полюбить, нужно время. А зачем я буду дарить своё время чужому, пусть даже и привлекательному мужчине, когда люблю человека?

Просто секс на стороне --уже не для меня.:)))
12.02.2002 11:42:27, Лея
Siniy
а зачем дарят время друзьям? Или выйдя замуж надо переставать общаться с друзьями? 12.02.2002 11:45:15, Siniy
У меня такой склад характера, что друзья это друзья. Мне всегда было легче завести сексуальные отношения с незнакомым человеком. Если я начинаю общаться, то в сексуальном плане у меня вырастает барьер. Единственное исключение- мой муж. Кстати с ним у меня отношения начались именно с секса. 12.02.2002 12:04:13, Лея
Siniy
люди разные... для меня, к примеру, секс без дружбы практически невозможен...

И все же, ты выше говоришь, что чтобы полюбить, нужно время... Так все же время есть... Ведь есть вероятность, что общаясь просто с другом когда-нибудь поймешь, что любишь его...
12.02.2002 12:11:06, Siniy
Конечно есть. Просто с тем человеком, с которым я сейчас, я не могу жить в обмане.Для жизни это не очень хорошо. Если я встречу другого человека, наверное мне придёться расстаться с мужем или подавить себя. Я понимаю, что ни то,ни другое не очень хорошо. Просто именно с ним у меня такие отношения. Да он сам, если почувствует, что я влюбилась просто поговорит со мной и, если поймёт, что это серьёзно,то уйдёт(к сожалению). 12.02.2002 12:21:29, Лея
Siniy
да, это довольно частый вариант из хороших (на мой взгляд хороших, так как тут присутствует хоть и не всепринимающая, но любовь)...
Знать, что потеряешь приобретая что-то другое...
Конечно, грустно, если так случится... Но смысла грустить заранее нет :) так как не факт, что оно вообще случится...
12.02.2002 12:38:16, Siniy
Спасибо.Я и не грущу!:))) 12.02.2002 12:44:01, Лея
А зачем нужен, если не секрет? 12.02.2002 09:18:13, Нюша
История банальная, различия темпераментов у супругов. В основном же муж меня устраивает, к тому же у нас дети. Но заниматься любовью 6 раз в год ... Думаю многие меня поймут. Я не аморальная женщина и не маньячка, я просто схожу с ума. Потихоньку. Занимаюсь спортом и работаю. Однако нерастраченная энергия день ото дня накапливается во мне. 12.02.2002 10:16:55, Безлюбовница
Тогда, мне кажется, Вам действительно надо найти любовника - лучше всего женатого. Но не слушайте Советчицу, не надо влюбляться в него. Не надо его любить - потом будет очень-очень плохо. Гораздо хуже, чем вобще без секса. Поэтому, может быть, лучше и несколько, но нелюбимых. Сочувствую - беда-то какая такой темперамент иметь... 12.02.2002 10:49:30, Нюша
А вы бы смогли в постель с нелюбимым? Это уже, извините, не любовница называется.... а несколько по-другому :(.
Нет, я бы так не смогла. И, думаю, безлюбовница тоже.... Слишком она на меня похожа по характеру и по ситуации, я ее понимаю.... Вам сложно примерить нашу ситуацию на себя :(((
Поймиет, комплекс в том, что "как же я смогу, если есть семья и ребенок ....."-это от воспитания. Я сама не верила, что смогу это переступить. Для этого нужна только любовь. Иначе, будет слишком потом противно.
12.02.2002 10:57:24, советчица :)
А жить одновременно с двумя мужчинами - не противно? На мой взгляд, именно это так называется. Я предпочитаю иметь честные отношения. И моя честность не в том, люблю я или нет того человека, с которым сплю. Моя честность в том, что я не лицемерю, не обманываю мужа. Если у меня возникнут проблемы такого свойства, мне проще будет обойтись без секса или развестись, чем жить, постоянно обманывая мужа. 12.02.2002 11:08:17, Нюша
Милая Нюша, не стоит так котегорично, развестись! Ну да это проще всего, а вот вожделение, страх, надежда, поиск,не это ли есть жизнь - это, прошу прощенье за пошлось, романтизм. 13.02.2002 15:24:02, Gabi
Насчёт честности абсолютно согласна.:)
12.02.2002 11:37:49, Лея
Siniy
не обязательно обманывать
и не обязательно не любить (вернее, для многих обязательно любить, чтобы иметь секс с человеком)
12.02.2002 11:24:22, Siniy
Дело не в том. кто кого обманывает. У человека в жизни есть разные роли. Для детей мать. Для мужа- жена. Для любовника, наверное.человек, с которым получаешь удовольствие.
Думаю детям в целом. все равно, изменяет ли мама папе. Дети даже не знают, что секс бывает. Детям главное что ИХ любят, в семье доюрые , ровные, дружеские отношения.
Для моего мужа важно, что его дома ждут, о нем беспокоятся, и для всех кругом мы отличная семья. Ему секс не нужен. И мои излияния на тему моих неудовлетворенных запросов, он переживает как бурю. Не перечит. Соглашается, что надо что то делать, и все. Через 5 минут забывает.
Моему мужу моя чесность никчему. То в чем он нуждается, я выполняю четко. А моя верность его угнетает.
12.02.2002 15:42:18, Безлюбовница
Ну, если так, то Вам даже думать не надо, просто броситься в омут страсти!
Правда, не знаю, угнетает ли его на самом деле Ваша верность, и ,что будет, если Вы заведёте любовника.:)))
12.02.2002 16:28:31, Лея
Я вас очень хорошо понимаю... Моя история аналогична :). Только не 6 раз в год, а всего раз..... Ну, ему это вообще не надо уже. На заре супружества было надо всего то пару раз в неделю. Я была молодая, неопытная, не понимала что такое разница темпераментов :(. А теперь получила. К сожалению, он еще и как супруг не очень. Но я не собираюсь рушить семью ради ребенка. 12.02.2002 10:47:17, советчица :)
Хм... Надеюсь, ребенок счастлив в такой семье... А я из своего опыта поняла, что никаких жертв никто не оценит. Я могу еще понять, когда не рушат семью не ради ребенка, а ради себя - удобно так жить, не пыльно, не дует... 12.02.2002 11:00:42, Нюша
Как это ради себя? Ребенок любит папу, он не страдает. Чего ему страдать, у него все хорошо-родители его любят. 12.02.2002 11:07:18, советчица :)
Да уж, куда лучше. Мама всего навсего изменяет папе. а так все хорошо 12.02.2002 11:16:10, Серебряная
Детям то, как раз не важно, кто из родителей и кому изменяет. Они вообще не знают о такой потребности как сексуальная. Им важно, что мама здорова, в хорошем настроении и дома нет скандалов навеянных маминой неудовлетворенностью. 12.02.2002 15:47:34, Безлюбовница
Я не могу с вами согласиться. Конечно, в три-четыре года ребенок понимает меньше, чем в 9-10, но на что вы рассчитываете потом, когда он подрастет и все будет понимать? 12.02.2002 16:20:10, Серебряная
Siniy
так если родителям хорошо и они не ругаются друг с другом, как в других семьях, то почему ребенок поймет что-то плохое? 12.02.2002 16:28:27, Siniy
Личный вопрос: а ты бы хотел, чтобы у твоих родителей была любовь на стороне? Не ты сегодняшний, а тот, каким был в 8-9 лет? 12.02.2002 16:36:18, Серебряная
А чего вы на меня набросились? Я пришла к этому по той же самой причине, что и безлюбовница- моему мужу не нужен секс как таковой вообще! :(((( А мне нужен. Хорошо, что у меня это получается с любящим мужчиной. Мой ребенок и тем более, никто из семьи, ни о чем не догадывается даже. Да, у меня с мужем нет большой любви, но отношения хорошие- мы не ругаемся и не деремся, уважаем друг друга, любим ребенка. Что дальше то? Разводится я не хочу. Я пока таким образом сохраняю свою семью. Меня пока все устраивает. Или я по вашему должна была страдать и ждать, пока мой муж муж захочет раз в год? И потом остаться больной, нервной и старой потеряной женщиной, неинтересной не только для себя, но и для других.....??????
Вы хоть понимаете, о чем спорите то?
Что в моей ситуации плохого? От нее никто не страдает. Мой любовник, кстати, тоже... У него в семье мир и благополучие.... а его жене это тоже не надо :((.... Мы уже думали обменяться супругами (это шутка :))....
12.02.2002 11:56:22, советчица :)
Я не набрасываюсь. И мысли не было кого-то осуждать. Но Вы сами пишите "пока", значит предполагаете, что ситуация может измениться? А то, что не догадываются... это только вопрос времени. И не у всех такая слаженная ситуация. Я, например, точно знаю, что у моего друга скандалы в семье постоянные, а ребенок его уже боится. 12.02.2002 12:16:45, Серебряная
Siniy
чем изменяет то? Она ему чем-то плохо делает? Ему что, больше секса нужно, а она не дает? В чем измена то? Задумайся :) 12.02.2002 11:23:17, Siniy
Думаю, это ты так пошутил. 12.02.2002 11:24:53, Серебряная
Siniy
нет 12.02.2002 11:37:58, Siniy
Важно ребенку, что мама и папа - одно целое, и то что мама становится одним целым с каким-то чужим дядей, травмирует нежную психику ребенка, который еще не успел стать таким продвинутым как некоторые 12.02.2002 11:45:23, Серебряная
Siniy
но она не кончает быть единым целым с мужем... 12.02.2002 11:53:36, Siniy
Кончает. и с папой, и с другим 12.02.2002 12:18:05, Серебряная
Как-то пошло получилось. извините. Я к тому, что если делить себя на две части, то целого уже ни с кем не составишь 12.02.2002 12:24:10, Серебряная
Siniy
это заблуждение.. если партнеры подходят друг другу, то они будут составлять целое, даже если их будет несколько 12.02.2002 12:39:13, Siniy
то есть пирог лучше резать так, чтоб всем хватило, а не так, чтобы
кто-то наелся?
12.02.2002 14:07:19, Серебряная
Siniy
человек - не пирог... иначе его даже на одного не хватит... (кстати, именно поэтому многие устают от вполне хороших людей, просто потому как они больше на пироги похожи)

Я считаю, что человек способен не только отдавать что-то, но и приобретать... Больше отдавая он может больше и приобрести... Поэтому может не обделяя кого-то (и себя) насытить стольких, скольких хочет, скольких для него желанно...
12.02.2002 14:23:10, Siniy
не спорю, только секс для меня нечто другое. И сейчас, зная, что такое любить любимого, жалею, что делила постель с другими, пусть и тоже неплохими. 12.02.2002 14:29:00, Серебряная
Siniy
любимых может быть несколько... с которыми секс одинаково хорош...

а насчет неплохих - я с тобой согласен... Но кто-то ведь и в них видит что-то приятное и нужное...
12.02.2002 14:44:46, Siniy
не, любовь одна. Остальные подделки. В крайнем случае две: земная и небесная:))) 12.02.2002 14:48:13, Серебряная
Siniy
не разделяю этой уверенности :)
так же как не стал бы разделять уверености, что солнце плоское... Ну да, выглядит плоским, а на самом деле - шар :)
12.02.2002 14:54:44, Siniy
не, как "солнышко" могу тебе сказать, что солнце - это звезда.
OFF;Эх, князь мой дурацкий, как же расставаться с тобой не хочется...
12.02.2002 14:58:42, Серебряная
Siniy
а звезды - это не дырки в черном полиэтилене, а все же шарообразные космические тела достаточно большого размера... :)

PS не расставайся, пока не хочется... когда захочется - расстанешься
12.02.2002 15:43:39, Siniy
я хочу семью, мне только эмоции уже не нужны. 12.02.2002 16:24:06, Серебряная
Жальче всего :-) это то, что ребенок воспринимает эту модель построения семьи, как нормальную. У меня практически все знакомые, у которых родители изменяли друг другу, изменяют сейчас своим половинам и несчастны в браке, либо уже развелись. Не дай Бог мои дети такую половину встретят... :-(((( 12.02.2002 11:20:41, Нюша
Siniy
это не может быть верным...
Так же, как не все дети, отцы которых били матерей, потом бьют свои жен... Часто дети совершенно не стремяться повторять пусть своих родителей...
12.02.2002 11:37:45, Siniy
Я сказала только о тех, кого реально знаю. Чтобы ребенок не повторял ошибки родителей он должен осозновать, что это именно ошибки, а в случае измен этого не просиходит - ребенок просто воспринимает такую модель, как нормальную. 12.02.2002 21:44:50, Нюша
Пошлая цитата: Нужно пожелать кому-нибудь встретить себя. 12.02.2002 08:52:12, Змееныш
Да, вы правы.
2-3, это я от безысходности.
Дело то не в наличии заинтересованных во мне мужчин, а во мне. Как победить мои комплексы?
11.02.2002 23:05:45, Безлюбовница
Мама дорогая! Я просила 7-ю поставить мне мозги на место, чтобы прекратить отношения с женатым парнем (сама себя вразумить не могу - он хороший:))), а народ просит совета, как завести любовника. А вы точно уверены, что он решить ваши проблемы, а не создаст новые? К комплексам внешности или чего-то другого добавятся комплексы моральные. Та еще пытка 12.02.2002 09:37:11, Серебряная
А комплексов внешности у меня как раз и нет. И муж мною доволен, однако этот факт не побуждает его к подвигам. Комплексы моральные, это конечно, серьезно. Я не хочу рушить семью свою или чужую.
Меня мучают сейчас абсолютно другие комплексы. Каждый раз, когда мужчина делает четкий шаг навстречу, я бегу от него. И понимаю , что глупо, ведь я именно этого хочу, а все равно бегу.
Что мне с этим делать?
12.02.2002 10:24:16, Безлюбовница
Siniy
не заморачиваться... если отступаешь - значит не твое, значит еще не готова...
Когда будет "пора" - не отступишь :)
12.02.2002 11:29:14, Siniy
Весь этот год я решала для скбя вопрос, что аморальнее: рушить чужую семью или встречаться с женатым. Да, по первости, когда все хорошо, ничего больше и не надо, кроме как знать, что Он есть на свете. А потом задаешься вопросом, почему ты всего лишь любовница, кстати, его это слово коробит не менее, чем меня. И появляются вполне логичные вопросы: почему бы не создать новую, нормальную семью. потому что семья, где у мужа есть другая женщина в моем понимании ненормальна. Есть, конечно, "правда жизни" (это последний аргумент моего друга на очередное предложение расстаться). Но я хочу нормальную семью. У вас ситуация другая, вы замужем, но для вас это только двойная головная боль. Потому что я хотя бы перед собой была честной. Не изменяла, не врала, от друзей не прятала. Но сейчас я пытаюсь разрешить этот вопрос радикальным образом - сбежать, снять другую квартиру. боюсь, что иначе эта история расстянется на годы. У вас все может быть по-другому. Но в женщине заложено стремление быть с любимым человеком, рожать ему детей, хотя, может, я и не права. 12.02.2002 10:50:45, Серебряная
А Вы не пробовали прямо поговорить с мужем? 12.02.2002 10:39:37, Лея
Конечно пробовала!!!
И даже пугала, что заведу любовника.
"А Васька слушает, да ест"
12.02.2002 15:49:37, Безлюбовница
У нас тоже были проблемы, правда "Васька слушал, слушал, а потом как съел!!!" 12.02.2002 16:23:57, Лея
Siniy
ситуации очень разные, люди разные, очень отличаются зумужние от незамужних... и комплексы разные, и лечатся по-разному 12.02.2002 09:48:36, Siniy
"И часто боюсь, что подумает мужчина, если просто так, без долгих ухаживаний пересплю с ним". ИМХО, это готовый экземпляр для самокопания.
12.02.2002 10:08:42, Серебряная
Siniy
все должно быть, но быть в меру, даже самокопание 12.02.2002 11:25:22, Siniy
Главное начать копать, а там уже не остановишься 12.02.2002 11:27:50, Серебряная
Siniy
не так категорично... такое категоричное не может быть верным 12.02.2002 11:38:26, Siniy
то есть обязано завести любовника? 12.02.2002 11:47:18, Серебряная
Siniy
что обязано? кто обязал? откуда такая категоричность? ;) 12.02.2002 11:54:30, Siniy
ну, раз "категоричное" неверное, значит, изменяет:))) 12.02.2002 12:20:11, Серебряная
Siniy
кто? :) 12.02.2002 12:39:56, Siniy
Их будет сложно победить, но можно :). Еще раз повторяю... только с любимым мужчиной, который будет любить вас и который сможет мягко вас к этому подвести. Я не за день перешагнула через свои комплексы. Мне, например, понадобилось 3 месяца мягкого и нежного ухаживания, постоянных слов любви и уважения. И конечно же, взаимной любви. А влюбилась я тоже не сразу :), потому что переживала, как ж так... у меня муж и ребенок.. я не имею вроде права уже на это, а тут такое! :)
Мягко, нежно, любяще, трепетно и все будет! Поверьте мне! Главное- этого захотеть! :)))
11.02.2002 23:30:53, советчица :)
Замечательные советы, Советчица. Вы просто еще находитесь со своим женатым любимым на той стадии, когда еще не встал вопрос о том, что Вы хотите быть всегда вместе. А если Вы действительно его любите, то этот вопрос обязательно встанет. И хорошо, если это будет взаимно, тогда еще есть какой-то выход из этой ситуации, но при этом пострадают две семьи, начнутся страсти "а-ля Анна Каренина"... Со стороны все выглядит красиво, а если вблизи присмотреться - банальнейший адьюльтер, грязь и пошлость. Моветон, уважаемая...
Если уж у Вас такая беда случилась, то совершенно необязательно всем вокруг доказывать, что это нормально, и провоцировать других на такое же.
12.02.2002 09:17:06, Нюша
А какой же может быть выход из ситуации? Я, например, другого выхода не вижу для этих женщин. 12.02.2002 11:37:41, Доран
Siniy
почему ты так уверена, что люди захотат ломать две семьи? Они и так вместе... всегда, когда надо... Их отношения хороши, именно как отношения любовников... при наличии семей...


12.02.2002 09:50:35, Siniy
Ну конечно, классика литературы и психологии - это для нас не показатель :-))) Такие вот мы особенные и нестандартные :-))) небанальные такие... Ты лично-то был в такой ситуации, когда любишь человека, но не можешь с ним быть вместе? Теоретик ты, Синий. 12.02.2002 10:47:05, Нюша
Siniy
твои слова лишены смысла, так как ты не знаешь, теоретик я или нет...
И что значит "не можешь с ним быть вместе"?? Вместе насколько? Вместе постоянно? А с мужем своим ты вместе постоянно? Для меня понятие "вместе" - это получение необходимого количества общения... Для этого не обязательно быть постоянно рядом физически и не обязательно жить в одном доме...
12.02.2002 11:27:48, Siniy
вмешаюсь, ладно? Мужчины в этом вопросе могут быть более гибки, для них новая женщина - это подтверждение их привлекательности. А женщина с каждым новым мужчиной разменивается. На правило, конечно, не претендую, но для меня это так. 12.02.2002 11:34:05, Серебряная
Siniy
есть разные мужчины и разные женщины...

Многим мужчинам (по себе сужу тоже) не обязательно спать с женщинами, чтобы чувствовать себя для них привлекательными...

И по общению с женщинами, могу сказать, что размениваются только те из них, кто хочет, к примеру, завести новые отношения, чтобы отомстить предыдущему...
Если же женщина не хочет действовать деструктивно, то она так же вбирает в себя общение, а не разменивается на него...
12.02.2002 11:43:09, Siniy
общение - это роскошь, кто бы спорил, но не главное. Есть еще эмоции и чувства, но они от наличия нескольких любовников тупятся 12.02.2002 12:28:52, Серебряная
Siniy
не тупятся, а обостряются... 12.02.2002 12:40:33, Siniy
а я говорю: тупятся:)))))) 12.02.2002 14:08:46, Серебряная
Siniy
ну, у кого тупятся, а у кого и обостряются... Люди разные 12.02.2002 14:23:34, Siniy
Синий прав, как и всегда :). Мы не собираемся ломать семьи, тем более ранить наших детей. 12.02.2002 10:44:15, советчица :)
А если предположить, что никто страдать не будет, Вы бы хотели быть вместе? 12.02.2002 11:02:30, Нюша
Сейчас именно такая ситуация и есть - никто не страдает. 12.02.2002 11:05:22, советчица :)
Значит не надо говорить о любви - Вы просто не знаете, что это такое. Если бы Вы любили хоть кого-то - мужа, или любовника - Вы бы страдали от такой ненормальной ситуации. 12.02.2002 11:10:57, Нюша
Siniy
ерунда :) настоящая любовь не позволяет страдать 12.02.2002 11:28:16, Siniy
Во болтун:)) Только не модери:))) 12.02.2002 11:36:08, Серебряная
Siniy
такой мужчина по одному лишь желанию не появляется... Ведь у него тоже должно быть желание... И должна быть подходящесть между этими людьми...
Чтобы такого встретить, нужно достаточно долго ждать, иногда... И, тем более, не проходить мимо при встрече...
12.02.2002 07:02:32, Siniy
Если вы, уважаемая замужняя безлюбовница собираетесь завести 2-3 любовников, то что они о вас подумают не имеет ИМХО ни малейшего значения. Тут факты, которые сами за себя говорят.
А способов "как дать понять, что вы не против" - миллион. От мужчины зависит - кму-то и взгляда достаточно, а перед кем-то надо голой на столе станцевать,к примеру:).
11.02.2002 21:26:30, Сана
Была в такой же ситуации. Как завела, не буду рассказывать.... Но страшно боялась по такому же поводу. Просто вам нужен человек достаточно внимательный, спокойный, нежный, который готов немного подождать, чтобы вы вошли в свою роль :)... Не так все просто. У меня было куча комплексов- я замужняя, с ребенком, как же я так могу? :) Пришло время, смогла. Не жалею пока ни о чем.
Он нежный, любящий, ждал... 3 месяца.
11.02.2002 21:03:58, советчица :)
Еще добавлю... Только он у меня один, единственный и такой же любимый! :))) Не советую заводить 2-3... Это уже не любовь. А без любви оно как-то не то :(((. 11.02.2002 21:06:19, советчица :)
Тогда мне нужно просто подождать и в свое время нужный человек найдется? А как ваш любимый относится к тому, что вы замужем? Не ревнует? 11.02.2002 23:12:03, Безлюбовница
Немного :) есть, конечно.Но он женат, у него есть сын. Ситуация сложная, можно сказать.
Выбирайте, конечно.... Но бросаться на первого встречного не надо. Лучше с любовью и рассудительно :), так будет лучше для Вас в первую очередь.
11.02.2002 23:26:01, советчица :)
Спасибо за добрый ответ.
А то что он женат, возможно и к лучшему. И от вас не потребуется развод.
11.02.2002 23:39:07, Безлюбовница
Если уж решились, то какая разница, что он подумает, это вам нужно, а не ему,
вы же не замуж за него собираетесь.
Что подумает,да то же, что и все мужчины - чего время зря терять :-))

11.02.2002 20:35:00, Милена.
А вот и нет.
Одной решимости, к сожалению недостаточно. Если, к примеру вы решили выучить английский. Это же не означает. что вы можете на нем говорить?
11.02.2002 23:08:22, Безлюбовница
Согласитесь, все-таки выучить английский и переспать с мужчиной разные вещи, хотя бы по потраченному на это время.:-) 12.02.2002 18:14:14, Милена.
Это я к тому, что еще и уметь нужно. 11.02.2002 23:09:27, Безлюбовница
Siniy
те мужчины, которые это приемлят, те ничего плохого не подумают, скорее хорошее...
а чтобы узнать, нужно пообщаться... можно даже просто спросить его, что о таком думает :)
Мне лично кажется, что женщина должна быть не неприступной, а разборчивой... Таких - уважаю... :) А неприступность часто связывается с чем-то вроде "а кому она вообще нужна?"
11.02.2002 19:23:02, Siniy
Боооже, а что он подумает, если узнает, что у вас таких, как он 2-3!!! :))) 11.02.2002 18:16:03, :)))
Ну и что? Мои все знают, что их у меня несколько (цифру даже не пытаются уточнять). От этого качество не ухудшается. :-)
А вообще-то, говорить им об этом совсем не обязательно. Пусть считают себя единственными. :-)
12.02.2002 09:08:05, Любовница :-)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!