Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пробное расставание

Простите, что спрашиваю, ничего не объясняя, просто очень нужно узнать другое мнение. Как вы думаете, возможен ли благоприятный исход в ситуации, когда люди решают временно пожить отдельно, отдохнуть друг от друга и т.д.? Лично я глубоко убеждена, что нет ничего более постоянного, чем временное - мы это с первым мужем проходили. Назад ничего вернуть уже не удалось. Но, похоже, есть и другие точки зрения. А вы как считаете?
04.12.2001 10:12:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OFF: Vik,
ya tam tebe takoe pis'mo otkatala, a ono propalo :-( Komp zavis i prishlos' peregruzhat'. Ya tebe podrobnen'ko zavtra napishu. Ne skuchay!!!
04.12.2001 21:55:27, Yulya
Так сложилось что не жили с мужем 9 месяцев. Сейчас снова вместе и нам хорошо. 04.12.2001 21:04:13, Таша
Разлука для любви как ветер для костра: маленькую любовь она тушит, а большая разгорается еще ярче:))))Удачи вам 04.12.2001 19:02:53, Ako Lastochka
ОФФ: Я все получила, но зашилась совершенно до почти полного бесчувствия; порывалась написать, получалась полная околесица и я не стала отправлять.

Уложу мелкого и напишу!!!
04.12.2001 14:19:59, Рыженький
Скарлетт
По-моему нет. 04.12.2001 13:09:22, Скарлетт
ТаВи
я верю, но только при условии, что люди очень тесно общались и не способны были "взглянуть со стороны". Такое расставание прекрасно заменяет обычная командировка минимум на 2-3 недели. Т.е. не встречаться с целью разобраться и потом жить вместе - может окончиться этим самым жить вместе 04.12.2001 12:38:53, ТаВи
Ну, мне не удалось. Я сразу была против. А потом и муж сказал, что мы отдалились друг от друга. В одну и ту же реку...

04.12.2001 12:13:42, ЛяМур
LOO
Бывает по-разному: разлука отдаляет, разлука сближает. Если Вы дошли до такого решения, это уже говорит о том, что Вы не в состоянии разрешить Ваши семейные проблемы "мирным" путем. Положительный исход такого расставания возможен лишь только в том случае, если Вы найдете в себе силы все переосмыслить и изменить свое отношение к данной проблеме. Причем такое переосмысление должно быть двухсторонним. На этот крайне трудный шаг идут люди, которые еще продолжают любить друг друга. Если же переосмысливать неохота, т.к. Вы считаете свою позицию единственно возможной и правильной, то исход такого временного расставания очевиден. На мой взгляд себя можно проверить таким образом: если Вы еще продолжаете оправдывать в своих глазах поступки мужа, если Вам небезразлично, как у него дела, что он ест, как себя чувствует, если Вам его по-человечески жалко в данной ситуации и если у Вас есть желание все вернуть, то шанс имеется. Правда только при условии, если он чувствует подобное по отношению к Вам. Если же в дело вмешается кто-то третий или четвертый, то уж точно конец. Так что торопитесь принять решение, пока это не произошло.
Удачи Вам.
04.12.2001 10:30:34, LOO
Кириллна aka Ирка
Полностью с тобой согласна. Та же история - с мужем так и не сошлись. Впрочем, для меня теперь (ТЕПЕРЬ!) это только к лучшему... 04.12.2001 10:14:12, Кириллна aka Ирка
Рада
Ирка, отзовись, ты где? Где мыло? ))) 04.12.2001 11:15:16, Рада
OFF: Ирк, ты обещала рассказать, чем дело кончилось... 04.12.2001 10:37:44, Чудик
Кириллна aka Ирка
А. точно. :)) Ещё не совсем кончилось, но щас напишу. :)))) 04.12.2001 10:53:28, Кириллна aka Ирка
Ждем-с :-)) 04.12.2001 10:56:44, Чудик
И хде письмо??? 04.12.2001 11:19:55, Чудик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!