Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовная магия

Вот бродила по интернету и забрела на страничку чёрной и белой магии (хотела растолковать ужасный сон). Сонник там хуже некуда, но вот заговоров на мужей и жён хоть пруд пруди. Ради интереса почитала я их. Знаете, почему-то всегда у меня мурашки бегут по телу от этой темы. Слышала, что имеют они чуть ли не противоположенное действие и в семье от этого могут пострадать и дети.

А вы сталкивались с этим? Или ваши знакомые? И как вы вообще считаете, честно ли это по отношению к заговариваемому?

Для инфо:http://magia.h1.ru/
14.11.2001 15:49:12,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Верная Скво
я забавную историю вспомнила на эту тему :) Когда я жила в студенческом общежитии, у нас одну комнату на первом этаже комендантша сдавала какому-то тоже вот магу-экстрасенсу. И однажды, по договоренности с комендой, за какую-то ее благосклонность, я должна была на всем этаже окна помыть, в том чиле и в этой комнате... В общем, немало я повеселилась, разглядывая эти владения: окна были все в слое копоти - видимо, от свечей, на стенах мелом всякие каббалистические знаки нарисованы, взяла табуретку окно мыть - там тоже какие-то знаки... Не решилась я на нее вставать, другую принесла :) Но больше всего мне понравился в углу череп какого-то козлика, по-видимому, в зубах у которого лежало несколько купюр :)
Кстати, окна-то я помыла, но в течение суток после этого: сильно поранила руку, потеряла студбилет и золотое кольцо.... Подумала, что сказывается недовольство козлика моим вторжением :))) (Как ни смешно, через неделю и студбилет, и даже кольцо!! нашлись - я решила, что козлик злиться перестал :)))
Вообще, с тех пор как про магов речь заходит, я все этого козлика вспоминаю, и так мне смешно делается :)))
А если серьезно - вот свое физическое здоровье мы доверяем людям с дипломом, да еще и не всяком врач доверим.... А душевное, получается, можно непонятно кому, да еще действующему непонятно какими методами с непонятно какими последствиями? Нет уж, увольте...
15.11.2001 14:55:18, Верная Скво
Елена Д.
Прочитала у одного экстрасенса (по природе), который перестал практиковать лечение людей, когда понял, что занимается "перетягиванием" энергии из одного места в другое, т.е. излечивая человека от болезни - мог заболеть сам (или ребенок) или у того человека начинались проблемы другого плана. Я, в общем-то, и раньше предпочитала с такими вещами не связываться, а тут вообще решила, что лучше не надо - к хорошему это не приведет :( 15.11.2001 11:28:45, Елена Д.
По поводу перетягивания энергии все верно. Вы еще один аспект не указали - перетягивание энергии в будущее. Можно сейчас, в этом проблемном месте, убрать, но тогда оно... как бы это сказать... накопится в будущем - либо в самом человеке, либо в его детях-внуках. Наиболее сильные технологии могут перекинуть проблему на несколько поколений вперед.
А "ведуны" так и делают, потому что они отлично знают, что куда-то перетягивать надо, а на себя они перетягивать не будут - для этого тоже есть специальные техники. Есть совершенно чудесные лекари, которые как раз на себя перетягивают, потом отмаливают это. Вернее, были, сейчас уже таких нету, чаще всего они были блаженными - Ксения Петербургская, например.
Я понимаю, что все это выглядит бредом, но это так и есть - просто это та сторона жизни, которая не видима глазом.
15.11.2001 11:52:08, Нюша
Я считаю, магия в любом ее виде - для людей чувствительных. С позволения сказать, "маги", которые нечестно используют в своих корыстных целях впечатлительных людей, просто хорошие психологи, умеющие вовремя пугнуть или успокоить человека. Тоже самое относится и к астрологам.

= Сергей О =
15.11.2001 10:05:39, Сергей
Не верю:-) Бред сивой кобылы, имхо. 15.11.2001 09:43:50, Весчь
Ни в коем случае нельзя этим пользоваться, особенно самостоятельно. Для того, чтобы впустить в душу дьявола достаточно ТОЛЬКО сказать "Да", даже не вслух, а про себя. Я уже в "девичьем" писала, что совсем недавно имела беседу про это со священником. И он рассказал мне действительно УЖАСНЫЕ вещи про то, что делается с такими людьми. С астралом лучше вобще не шутить. Это я по себе знаю. 15.11.2001 00:05:11, Нюша
Xenny
О! Я пробовала! Много лет назад, когда мой любимый супруг (ныне) ухаживал за мной (вместе работали), тогда замужней и бездетной (слава Богу) дамой, я хотела его отворотить, чтобы не мучился, бедняга. Нашла какого-то спеца по белой магии на Щелковской. Были свечи там, молитвы и т.п. в течение ок. 30 минут, а потом он мне дал заговоренную воду и соль с тем, чтобы воду ему подливать в чай, а соль подсыпать в карман. И в первый же раз, как я собралась подсыпать соль в его висящую на вешалке куртку, рука моя дрогнула и я всыпала в карман ВСЮ ее в количестве примерно полстакана! На следующее утро он пришел в бо-о-ольшом недоумении и долго выяснял у всех, кто же это к нему в куртку соль насыпал. Никто не сознался, а узнал он об этом только когда мы поженились. Добавлю, что вода так и пропала, т.к. на подливание меня уже не хватило. Вот такой "отворот". 14.11.2001 18:13:29, Xenny
grumbler
А что, разве других способов нет? Или это "чисто" для собственной веры в собственные силы?
По моему к таким обращаются такие же "темные"...
14.11.2001 16:48:51, grumbler
Левит 20:6 "И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее."
14.11.2001 16:45:42, Екклесиаст
в догонку: Матфея 7:12 "Итак, во всём, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними, ибо в этом Закон и Пророки." 14.11.2001 16:58:25, Екклесиаст
O'Merry
Конечно, ни к какой черной магии или там приворотам-отворотам я бы прибегать не стала ни за какие коврижки... А вот зубы мы с бывшей свекровью действительно заговаривали - а то бы не дожили, наверно, до утра и до приема стоматолога :) и вы знаете. так хорошо помогло! :)) Вера в действенность произнесенного слова - это же великая сила! :) 14.11.2001 17:27:29, O'Merry
Елена Д.
это сила молитвы :) 15.11.2001 11:29:43, Елена Д.
Ну да, тема не из приятных. Особенно черная магия, с ней лучше никаким образом не сталкиваться. Она действительно может вернуться к «автору». Я честно говоря, один раз попробовала сама, но самое безобидное. Ну наверное это нечестно :--)), он же не знает, бедный. 14.11.2001 16:19:57, Веснушка :) )
а чего пробовала-то? расскажи если не секрет, интересно - жуть! 14.11.2001 17:17:42, Маруся-Ягуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!