Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Психологическая загадка (в 3-х частях)

Здесь, я заметила, любят смотреть на вещи с астрологической точки
зрения. Вот вам история про парня-Близнеца и девушку-Скорпиона.
Часть первая. Он был парнем моей полуподруги, т.е. не очень близкой подруги,такой холодной красавицы (она Рак, с задатками нестандартности,
но приученная жить "как надо"). Продержались вместе полтора года,
потом она его бросила. Он ей в начале отношений сказал, что к браку
не готов, и этот факт и подкосил их отношения, т.к. она маниакально
хотела замуж - видимо, все вокруг считали, что в 24 года ПОРА. Когда
она ушла, он был просто уничтожен. Говорил даже, что если бы в конце
она сказала, что уйдет, если он не женится, то даже женился бы. В общем,
пребывал в самой бездонной депрессии. И тут явилась я.

Часть вторая. Я приехала на лето к маме, чтобы дождаться любимого человека, на сентябрь у нас была назначена свадьба (которая благополучно состоялась). Мама была в разгаре климакса, и ей все было не так, особенно почему-то во мне; она меня просто поедом ела за любую мелочь. Я старалась находиться вне дома (а вообще-то я домоседка), чувствовала себя
изгнанницей, очень плохо было. И вот я позвонила однажды этому Близнецу,
и встретились две отчаянные души. Он - умный, убийственный шутник,бесконечно оригинальный, противник всего "искусственного" (вроде алкоголя),
кроме презервативов :-)), любитель Егора Летова и Воплей Видоплясова, автор
очень хороших "неприкаянных стихов" и нелюбимый ребенок в семье (мать -
деспот, с отцом он дружит, но отец - волк-одиночка). Мы с ним оба черноволосые, тогда оба носили черное, не сговариваясь, в общем, этакие "мрачняги" два... Шатались по городу до 3-х утра, ходили на реку купаться, слушали музыку...Иногда сидели у него дома, когда никого не было из родни. Однажды смотрели по видику фильм про развращенных амер. подростков. На мне была короткая юбка-солнце, и я стала в ней кружиться по комнате, и оказалась в его объятиях. Он меня держал за талию, и я чувствовала, что его трясет аж. Поцелуй. Потом я весело спросила:"Что же дальше?" Он (с трудом) ответил: "Как ты хочешь. Хочешь- да, не хочешь-нет". Я подумала, что не надо мне его к себе привязывать, раз я через 2 месяца выхожу за другого и уезжаю. И сказала: "Пойдем попьем чайку". (не такие уж мы, Скорпионы, сексуальные маньяки :-)) И он отступил. Правда, чем больше мы были вместе, тем больше мне хотелось, чтобы и секс тоже был,но активной роли я твердо решила не играть. И он никогда не сделал поползновения. Даже за руку со мной не хотел ходить. А мне все время хотелось его обнять и прижаться - даже не секса, а просто контакта. Как-то раз он мне сказал, что не хочет со мной секса, потому что для него женщины - или друзья, или секс.партнерши. Во мне же он слишком ценит друга, чтобы сексом это разрушить. Вот так мы и гуляли на грани любовничества... Потом приехал мой суженый.

Часть третья. Так он и живет. Абсолютно один. Мне кажется, всякое развитие
в его жизни остановилось. Вечно без денег, прыгает с работы на работу (то
корректором, то редактором) - конфликтничает с начальством и уходит. Была у него какая-то замужняя женщина, но потом исчезла. Живет по-прежнему
с жуткой матерью, ее сожителем и своим младшим братом-подростком, которого любит. Неприкаянный. Дикий. Он просто не умеет позволить кому-то пригреть себя. Боится... Когда я приезжаю (раз в год), мы встречаемся часто, души-то остались родными. Но дистанцию он держит. Правда, иногда как бы невзначай приобнимет или чересчур долго за руку поддержит... Но если бы я продолжила контакт, тут же спрятался бы обратно в свою ракушку.
Говорит, не хватает ему общения с женщинами...

Вопросы: Что его ждет? Может ли это быть любовью (ко мне, я имею в виду)?
Правильно ли я тогда поступила, не пойдя на секс? И вообще, может ли
Скорпионша быть счастливой с Близнецом?

(Это теория, от мужа я уходить не собираюсь :-))
28.09.2001 11:22:38,

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марго.
Я - скорпион, мой муж - близнецы. Живем вместе 11 лет, двое сыновей, счастливы.
Первые 2 года были моменты "притирки" характеров. Потом все наладилось :)
28.09.2001 11:54:31, Марго.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!