Раздел: Жена и муж (Статус в разводе на сайте знакомств)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Взаимоотношения с мужем?

Нашла анкету мужа на сайте знакомств. Статус "в разводе". Сижу и ужасно злюсь. Интересно, кто и когда это его со мной развел?!
Отношения не очень, конечно, и нам не по 20, он сейчас у мамы живет, якобы, ей ооочень нужна помощь.
Обсуждать с ним это не готова. Искала целенаправленно. Некоторое время назад еще не находилось ничего. И вот сегодня, пожалуйста.
Думаю, на развод действительно подать, что ли? Не хочу.
Сказать? Только хуже сделаю.
Молчать? Тяжело.
19.06.2020 16:05:06,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
marta.popova.93
Да, уж...ситуация. У моих знакомых была схожая история. В соцсетях муж прописал статус " В свободном поиске". Жена увидела, был грандиозный скандал с мордобоем (муж пострадал). Потом все устаканилось. Живут-поживают,как ни в чем не бывало. Это не рекомендация к действию... Трудно давать советы, не зная всей истории...
03.08.2020 20:48:13, marta.popova.93
JANISE
Искала целенаправленно, но обсуждать не готова? А зачем искала тогда?.... 22.07.2020 22:21:02, JANISE
Nadezhda_Simtsova
У меня была не совсем такая ситуация, но подобная. У нас мужем как резко пропало взаимопонимание, взаимуважение и секс. Жил как посторонние люди пару месяцев, а потом он вообще съехал. Помню, что крыша у меня ехала ужасно. Вот правда говорится, что ценить начинаешь когда потеряешь. Мне помогла тога очень система возврата отношений Данила Деличева, курс так и называется Как вернуть мужа. Все советы и рекомендации оттуда рабочие, и если набраться терпения и делать т.к. советует автор, то мужа получится вернуть и наладить с ним отношения. Честно говоря, никогда бы не подумала что мужику для счастья надо чтобы ему мозги не пилили и принимали его таким он есть, ну и секс естесственно. Рада что тогда наткнулась на курс, ведь я обрела себя как женщину, лучше понимаю мужчину своего, и вместе нам снова хорошо. :))
15.07.2020 16:01:16, Nadezhda_Simtsova
Вы решили как сделать?) Жить в гармонии и наслаждаться жизнью или мучать свой ум ситуацией, что с мужем не лады?((( я ничего вам просто так не хочу навязывать, вы просто найдите ответы внутри себя, посмотрите на ситуацию здраво и осознанно... ??
вам просто надо сесть и подумать, как лучше, ради вас будет. Почитайте в интернете из Википедии, о низкой самооценке, вот к примеру статья... wikipedia.org/wiki
познайте хорошо саму себя, узнайте какой ваш знак зодиака и откройте в себе сильные стороны личности. Пока есть время - развитие не помешает. Что вы думаете, по поводу знаков зодиака, и статьи kartaro.top/numerolog/kamen-skorpiona-733/ о том, как защищаться от негативного воздействия влияния других личностей. Пример - о знаке зодиака Скорпион... Помочь самоанализ может лично вам?
11.07.2020 10:22:29, yuliyasuvorova
Не овен
Что вы делали на этом сайте? 02.07.2020 22:36:07, Не овен
Не было у бабы проблем, так давай их придумаем и поищем. Бабы дуры, реально. Сами то вы что сидите на сайтах знакомств? Моя жена никогда до этого не опустится. Это если вы типа проверяли только. 26.06.2020 17:30:49, МЧ
хухра-мухра
наверное, он уже считает себя в разводе.
23.06.2020 18:45:53, хухра-мухра
Natalya d'*
Думаю, ему просто самому лень заниматься бумажной волокитой, хочется чтоб это всё на себя взяла жена. Вообще то 90% мужиков именно так и поступают когда хотят развода.
Чтоб её смотивироаать он уже и к маме съехал, и анкету на СЗ завёл.... Ну скоро начнёт постить везде фотки с нж и новыми детьми, может, хоть тогда старая жена зашевелится
24.06.2020 16:39:55, Natalya d'*
хухра-мухра
да!
25.06.2020 14:08:26, хухра-мухра
Вот я 30 лет замужем и понятия не имею, как называются и как ходят на сайты знакомст. А вы знаете... Вы же тоже зачем-то туда полезли.
22.06.2020 13:53:37, hanhi
Создайте тоже анкету. Укажите "не замужем". Напишите вашему мужу, что хотите познакомиться. Закупите попкорн и ждите дальнейшее развитие событий. 21.06.2020 06:21:53, Валентин Комашко
++++
24.06.2020 12:43:52, marmiwka
А почему вы не хотите подавать на развод? Чем вам выгоден не живущий с вами муж? 19.06.2020 23:14:50, вариант -2
)) Мне несколько лет назад с такого сайта зарубежных знакомств позвонили и просили подтвердить о размещении там объявления. Удивилась. Сказала, что ничего нигде не размещала и что замужем и тем и счастлива.

На мой вопрос как такое могло произойти мне ответили, что видимо кто-то из друзей/подруг пошутил. Так как данные были выложены почти достоверные, ошибки по мелочам. Причем я там числилась под фамилией мужа, хотя никогда его фамилию не брала. Замужем, но фамилии у нас разные.
Посмеялась и забыла.

Так что и такое бывает. А Вы сразу - развод и никаких гвоздей!

Ну и да, невольно напрашивается вопрос, а Вы то что делали на этом сайте? )
19.06.2020 19:17:04, Lussi01
Зарегистрироваться на этом сайте под псевдонимом, с фоткой, которая ему может понравиться, подходящей легендой и начать с ним переписку?... А дальше посмотреть развитие событий... P.S. Можно и несколько регов сделать и со всех с ним общаться. 19.06.2020 18:54:20, Тоже вариант
хухра-мухра
да, это было бы прикольно.
23.06.2020 18:46:18, хухра-мухра
Начинка
Вы в подвешенном состоянии.
Хотите дальше так "висеть" - забудьте про анкету.
19.06.2020 18:11:36, Начинка
Подумайте хорошо. Если хотите , чтобы остановил вас- лучше не делать. Может получится наоборот. На развод подают только в случае 100 %уверенности.
Если скажите о том, что увидели анкету- может перевести стрелки на вас. Мол сама по сайтам гуляешь, мужика ищешь?
Подумайте хорошо.
19.06.2020 17:51:12, Эскимоска с телефона
Сама полезла на сайт знакомств - это уже зашквар. Я бы даже говорить ниче не стал, только выразительно посмотрел. )) 26.06.2020 18:19:49, МЧ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!