Раздел: Работа и семья (Утренние дела, список)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ненавижу утро! Что вы успеваете по утрам?

Ненавижу утро! Что вы успеваете по утрам?

Ненавижу утро! Что вы успеваете по утрам?

Сборы в школу и на работу без нервотрепки
26.11.2019 12:11:03,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жираф Анатолий
Встаю, готовлю завтрак(кашу), обед, бужу детку, в 7-30 выхожу. Обычное утро. 28.11.2019 20:30:33, жираф Анатолий
очень люблю утро) и успеваю все, не знаю за что ненавидеть утро)) 28.11.2019 09:33:09, sunny_sun_87
Утро добрым не бывает...
27.11.2019 17:23:07, Настя с Гошей
Разбудить мужа. Включить кофемашину. Накормить котобанду. Сделать завтрак себе и мужу, ребёнку отдельно, ей же собрать ланчбокс. Сходить в душ, позавтракать. Разбудить ребенка, заплести косы, накормить, отвести в школу. Вернуться домой, сварить еще одну чашку кофе и просмотреть новости) 27.11.2019 17:17:53, GalaNTka
жираф Анатолий
Косы!!!!! Как я скучаю. Мои уже постриглись. 28.11.2019 20:25:21, жираф Анатолий
я себя совершенно прекрасно чувствую по утрам, вообще утро люблю. успеваю всё, что нужно, чтобы спокойно позавтракать и собраться на работу, иногда ещё и мелкие дела.
27.11.2019 15:53:44, douceur
Принять ванну.
Приготовить завтрак себе и сыну.
Разбудить сына.
Позавтракать.
Собрать обед на работу.

Т.е. - успеваю сделать все необходимое нам.
27.11.2019 11:43:07, Птичка снежная
Встаю, пью кофе, курю сигаретку, потом уже малого бужу и в бой 26.11.2019 22:42:20, akiakon1888
Natalya d'*
Будильник звенит в 7-45, успеваю разбудить покормить и выставить за дверь ребёнка школьника , после чего падаю назад в постельку. Утро не ненавижу .
26.11.2019 15:43:32, Natalya d'*
Чтобы утром было легче вставать, не надо есть за 3 часа перед сном, смотреть телевизор и не сидеть в интернете, чтоб и желудок отдохнул, и голова. А утром сначала надо проснуться, а потом вскакивать- йоги ооворят, надо потереть ладони, разбудить нервные окончания, потом поднести ладони к лицу, соединить энергии, повернуться на правый бог- там тоже какие- то процессы происходят, и уже потом вставать. И не спать головой на север. Может на утро это не влияет, но для здоровья полезно 26.11.2019 15:09:18, Родопи2
OMG... Повернуться на правый бог)) 27.11.2019 22:09:38, Неважно
Natalya d'*
Вы к списку "не надо " забыли добавить "не надо заводить детей " 26.11.2019 16:01:41, Natalya d'*
еще собак и кошек
26.11.2019 17:06:12, ALora
Наоборот- когда просыпаешься утром, а у тебя под боком сопят две мордочки- и ребёнок, и котёнок- это ли не счастье? И никакая плохая погода не испортит утреннее настроение.
Сиамская на голове у дочки спала, и мужа будила тычком в нос, если он на будильник не реагировал. Теперь у нас сфинксы- мы спим- они спят, а если маленькая не спит, сидит и ждёт , пока кто- нибудь глаза не откроет, мячик тащит в зубах поиграть, прикол, "котопёсики".
28.11.2019 02:03:59, Родопи2
так наши завтрак требуют (кошки, не дети) злостно
28.11.2019 19:07:07, ALora
Natalya d'*
Кошек можно , только правильных. Я сегодня сама не знаю почему продрыхла до 14-00, две кошки дрыхли рядом . 26.11.2019 17:23:37, Natalya d'*
а наша меконгка любит все по расписанию. иначе начинает мяукать над головой, а еще хуже - жует и когтит мои волосы. думаю, что это я с колтунами просыпаюсь
26.11.2019 18:19:48, ALora
девочки, даже пошла гуглить, что за кот такой
29.11.2019 20:00:30, mara
Natalya d'*
Я в том числе и по вашему совету завела меонгу, моя спит под боком когда я сплю. 26.11.2019 18:48:29, Natalya d'*
я помню, что у вас оно. я же вас и предупреждала, что они все по расписанию требуют. но вы, видимо, свою строже приучили. меня бесит, что все зверье в доме ко мне с претензиями насчет завтрака и выгула. я сегодня в связи с кратковременной побывкой старшей поменялась местами на ночь. так опять все ко мне пришли утром - чуют слабину бабушкинскую
26.11.2019 20:07:18, ALora
Natalya d'*
Я вообще никого ни к чему не приучаю, оно как то само. летом брала на 2 недели кота знакомых когда они ездили в отпуск, у меня дрых 24/7, у них в 5 утра мяукает и лижет лицо, чего то хочет.
Моя возмущенно мяукала каждый раз когда её оставляли одну дома (в момент моего возвращения), перестала когда дома появилась 2я кошка. Но эта вторая не моя и временно, на год, посмотрим что будет когда отдам её назад. Может, возьму вторую меконгу уже насовсем
26.11.2019 20:33:07, Natalya d'*
Новые коты быстро подстраиваются под режим старожилов. У нас сейчас котенок, вообще не пришлось приучать спать по ночам, в отличии от старших. Спит вместе со всеми, пока не встану я. 28.11.2019 09:40:52, GalaNTka
это только вам кажется, что не приучаете. меконги вообще очень умные - все считывают и учитывают. чем они хороши еще - абсолютно уверенны в себе, но рассчитывают силы. с бордером нашим нынешним прямо особенно хорошо видно - ни пяди земли не отдаст, но когда он ее достанет (целует, лижет и подкусывает), такой змеей может вызвериться со всеми распушенными лапами, что крокодил наш пятится.
26.11.2019 20:53:10, ALora
Слава богу, школьники выросли, и на работу не надо, просыпаемся, мурчим друг другу утренние нежности, выползаем из кровати, поясницы у обоих с утра, пьём кофе, ворчу на его электронную сигарету, и провожаю на работу. Могу прилечь доспать, день долгий- всю жизнь мечтала поспать, когда выйду на пенсию. Мне нравится, чувствую себя свободной и счастливой 26.11.2019 15:00:18, Родопи2
Я успеваю утром поспать. Просыпаюсь я где-то около 7 утра, лежу в кровати с айпадом, потом через 30-40 минут меня вырубает в глубокий сон до 8.30 утра, а то и до 9ти, по разному. Обычно в 8.30 встает младший сын и уходит в школу старший, в 9 утра приходит няня для младшего, я собираюсь на работу, ем завтрак, пью кофе, и в 10.15 я обычно уже на работе, спокойно выхожу в 10 утра из дома, сажусь в машину и еду на работу.
Вот такое спокойное утро, которое позволяет и выспаться, и никуда не бежать, размеренно войти в рабочий день.
26.11.2019 14:03:29, Оля-Йоля 🚗





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!