Раздел: Психология (Как составить первое впечатление о человеке)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как понять, что мужчина хочет сбежать от вас?

Как понять, что мужчина хочет сбежать от вас?

Как понять, что мужчина хочет сбежать от вас?

Как положение ног выдает наши скрытые чувства
22.11.2019 14:11:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Проще не понимать, а просто делать все, что бы твой мужчина был счастлив 26.11.2019 13:55:49, strangelbow
Я ради смеха своему сказала:" Если тапки у дверей на улицу смотрят, значит думаешь уйти- так он после этого всегда их носками в дом ставит)))) 23.11.2019 14:56:49, Родопи2
согласна) носки ног не о чем еще не говорят) 23.11.2019 08:15:41, sunny_sun_87
Natalya d'*
Зачем обсуждать каких то дебилов? Кто хочет но не делает того что хочет?
Я вот понимаю что если он встал и побежал это означает "хочет сбежать", а носками ног в какую сторону он сидит когда "хочет".... Сидит и "хочет сбежать", какое странное хотение.
22.11.2019 16:35:50, Natalya d'*
Вот зря ты так))) Как увидел, что ноги носками в сторону двери так надо счета опустошать)))
22.11.2019 18:43:11, рица
))))))))
22.11.2019 17:32:26, FBI





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!