Раздел: Жена и муж (Как отговорить жену от пластической операции)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У жены комплексы, хочет увеличить грудь

В такой ситуации даже и не знаешь как это всё объяснить. Конечно, она хлебнула в этой жизни достаточно сильно уже, хотя ей всего 27. У неё инвалидность, и в целом моя жена крайне болезненный человек. Я понимаю, что ей временами и так не легко, но её комплексы - она сама себя не жалеет. Всегда так остро относится ко всему, что связано с нашими отношениями, к ней самой, просто трудно это представить со стороны. И вот сейчас у неё в голове поселилась стойкая идея, что просто необходимо увеличить грудь. А я же понимаю, что и не в том вовсе проблема. Не хочу, чтобы она под нож ложилась ради этого. Только как тут теперь её уговорить. Нет, уже даже не понимаю.
19.10.2019 23:34:13,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К психологу? Хотя бы бесплатному. А если есть деньги - то и к платному?
Вы планируете детей? В чем ваши опасения? Операция по увеличению груди - не так критична.
А какой сейчас размер?
Почему вы, как муж, не восторгаетесь своей женой? Не закрываете ей этот гештальт? Так сказать... "не хочу". Да ничего вы не не хотите )) Не хотели бы действительно - нашли бы способ помешать. От того, чтобы потратить на более впечатляющие вещи, до...
Но вы ведь не хотите... вы женой похвастаться пришли.
22.10.2019 13:51:07, Акцент
Предложите ей обратиться к психологу, который поговорит с ней. Потому что сложно сказать, вдруг ей эта операция действительно поможет чувствовать себя намного увереннее, а может и ничего не поменяет. Если вы из Мск, то могу вам порекомендовать психолога Юрия Фунтикова, к нему ходил мой муж, отзывы у него были очень хорошими и со своими проблемами он довольно быстро смог справиться.
22.10.2019 13:50:36, anna_m2018
ландыш
да никак ее не надо уговаривать. Денег-то все равно нет, а бесплатно не увеличивают.
22.10.2019 06:57:47, ландыш
Фруате
Ландыш, я вас обожаю!

У них деньги-то есть, поэтому она хочет и у неё комплекс :)
У нас денег нет, поэтому я не хочу новые зубы "под ключ" и не комплексую от имеющихся ...
22.10.2019 10:57:08, Фруате
Вот как люди с инвалидностью и болезненностью имеют деньги на увеличение груди.Тут пашешь как бобик и на полгруди денег нет
20.10.2019 19:35:29, рица
Natalya d'*
Может , богатые родители . 20.10.2019 22:59:07, Natalya d'*
Ну если так,то непонятно что муж-то суетится, будет у него жена с красивой грудью.
20.10.2019 23:52:41, рица
Natalya d'*
Ниже написано почему - "огромное количество женщин после операции мужей меняют, работу, одежду . " 21.10.2019 00:47:11, Natalya d'*
Ну если так))
21.10.2019 09:42:14, рица
masyanya белая и пушистая
так это вам к психологу с ней , а не сюда
20.10.2019 16:05:09, masyanya белая и пушистая
Its4udo
Уже доказано влияние любых имплантов на развитие аутоимунных заболеваний (ну, и пр. радостей). Дайте ей почитать инфу.
Если у нее итак не прекрасное здоровье, зачем добивать?
Ну, и как живущая за бугром, скажу, тут все повально вынимают их, дошло.
20.10.2019 15:39:32, Its4udo
Испугать, может быть?
Купите реалистичный какой-нибудь увеличитель члена, наденьте и вечером таинственным голосом сообщите, что кое-что сделали для ее счастья. Ну и покажите в интимном полумраке. Спросите: "ну что, нравится теперь? Я так рад, так рад что наконец-то тебя достоин. Врач правда сказал, что операция прошла не совсем успешно, что-то там задели и теперь орган только для полюбоваться, будет работать не будет. Но это же ничего, правда?"
20.10.2019 14:33:53, Лось-Анджелес
А объективно - какая у нее грудь? У многих действительно не очень красивая грудь и сделанная операция придаст уверенности. Ничего плохого в улучшайзинге в тело я не вижу. Хотя молодые девочки нравятся худенькие с небольшой грудью. Тут как раз вопрос - проблема в форме или размере?
Если грудь неплохая, то да - к психологу, особенно если детей нет, так как грудь точно лучше делать после родов. И подумать откуда у нее этот комплекс - может вы что-то сказали, не специально, а просто прокомментировали чьи-то фигуристые формы, а так как у нее уже были переживания, то теперь просто зациклилась
20.10.2019 11:23:06, Пирожки от Ловетт
Вы бы лучше ей психолога/ психиатра хорошего оплатили. Глядишь и мозг на место бы встал. А по факту, если она заработала сама, пусть хоть три груди себе пришьет. А если у нее нет на эту операцию воих денег, пусть сидит и дальше мечтает. У нее проблемы с головой, а не с грудью 20.10.2019 09:06:14, Nataly197788
Cat-S
Оплатите ей психолога (или уже психотерапевта? психиатра?) , который работает с дисморфобиями. Вряд ли Вы один с уговорами справитесь. 20.10.2019 00:25:30, Cat-S
Natalya d'*
А кто платит за операцию? Она сама? Или она денег просит? 19.10.2019 23:35:11, Natalya d'*
Нет, не сама, но дело то абсолютно не в деньгах. Цена - да бог с ней, только это ей успокоения, радости не принесёт ведь большой, в конечном итоге. 19.10.2019 23:56:14, Андрей_
С чего это вы взяли? у нас одна барышня спала и видела увеличить грудь, это при том, что у нее свой второй был, и даже врач уговаривал. Увеличила, и унялась. После этого еще родила и выкормила сына. Хорошо с мужем живут.
22.10.2019 13:52:03, Акцент
Дина (Джума)
Почему не принесет? Кто сказал? Как раз огромное количество женщин с появлением груди начинают нормальную жизнь, уверенную и счастливую. Мужей меняют, работу, одежду... 20.10.2019 10:46:04, Дина (Джума)
Да иногда бывает такая грудь, что действительно надо, если пустые мешочки до живота висят, то тут только или в белье секс или мужчине должно быть совсем уж по фиг на грудь 20.10.2019 11:24:39, Пирожки от Ловетт
Дина (Джума)
Ну или иногда бывает такое восприятие своей груди, что либо в петлю, либо к хирургу... мозг правится сложнее сисек
А с мешочками- кто-то давал ссылку на фото фанатки гв- вот мешочки до пупа, рядом первоклассники и тетка их значит вскармливает- бантиком, кверх ногами, наискосок- еще и подписывает- как удобно! они такие пластичные! даже за плечо можно убрать, чтобы в работе не мешались. Не нашла фото((( но ей ее сисеги в кайф точно
20.10.2019 11:58:16, Дина (Джума)
Natalya d'*
Так если у неё нет денег на операцию,то операции не будет, а хотеть - пусть хочет. 20.10.2019 02:21:19, Natalya d'*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!