Раздел: -- посиделки (Как сохранить брак)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если назревает ссора, вспомните, что любимого завтра может не стать

Если назревает ссора, вспомните, что любимого завтра может не стать

Если назревает ссора, вспомните, что любимого завтра может не стать

Ссоры и скандалы каждый день? Как спасти ваш брак от краха
20.08.2019 08:11:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если жить с такими мыслями, можно в психушку угодить. Маразм.
22.08.2019 10:51:19, masha.shumilka
У меня так часто бывает, ругаемся, потом через пару минут начинаю задумываться о том, а что если я сейчас ругаюсь с ним в последний раз, ведь не знаю что может быть даже через пару минут. Это очень пугает, начинаю себя накручивать и стараюсь помирится как можно быстрее.
Нужно говорить людям что мы их любим!
21.08.2019 12:26:11, Арина Суркова
Если назревает ссора, вспомните, что Вас завтра может не стать! Поэтому пошлите всех в лес и насладитесь последними минутами жизни в тишине!
20.08.2019 15:09:13, Lussi01
+пицот

Я тоже об этом сразу подумала.
23.08.2019 00:30:29, Воин бобра со ослом
хухра-мухра
плюс 1000!
21.08.2019 12:00:58, хухра-мухра
:))) 20.08.2019 19:18:58, Труба
В смысле - пришибить его? )) 20.08.2019 14:53:09, solnce_v_kaple
Antre
Зашибись мотивация. 20.08.2019 09:59:04, Antre





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!