Раздел: -- посиделки (Отношения с матерью)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я не такая, как надо. Что думают о себе нелюбимые дочери

Я не такая, как надо. Что думают о себе нелюбимые дочери

Я не такая, как надо. Что думают о себе нелюбимые дочери

Неуверенность в себе, низкая самооценка и "Я сама виновата" - если вас не любили в детстве
23.07.2019 08:11:00,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да щас. "Я - звезда, а мои родители - идиоты", вот что я думала про них в детстве. 23.07.2019 08:30:36, Нелюбимая дочь
Значит Вас мало били в детстве. Мне уже 50, а я до сих пор прячу голову в плечи, когда вижу, что звонит моя мама. И думать в детстве, что я звезда, я бы не посмела. С карьерой не сложилось, стоит начальству чуть поднять голос--опять прячу голову и думаю "куда убежать", отстаивать свою точку зрения-это не про меня. 27.07.2019 09:52:26, Иногда здесь
Это вас мало били, не отбили желание общаться. Я уже 30 лет живу отдельно, сначала снимала, потом купила, мать не знает и никогда не знала моего адреса и телефона, зачем бы я ей их давала? Я - звезда, а звезды с идиотами не общаются. 27.07.2019 20:21:39, Нелюбимая дочь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!