Раздел: Жена и муж (Как наладить сексуальные отношения)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если секса нет через год после родов, что это значит?

Если секса нет через год после родов, что это значит?

Если секса нет через год после родов, что это значит?

Почему мужу и жене важно спать вместе
31.01.2019 10:11:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У подруги так. Через полгода после родов был секс, сейчас ребёнку 2 года уже и у них с мужем уже 7 месяцев нет секса вообще. Она его выгнала спать в другую комнату, потому что он ее раздражает, кашляет, пукает, дышит и вообще. Потом вообще сказала, что больше его не хочет совсем. Собрала вещи и уехала к родителям в деревню на 3 недели. Потом приехала 2 недели пожила, опять не спали вместе, и опять собралась и уехала на 3 недели к родителям. Он мне об этом жалуется. Я сказала, что ей нужно к психологу, она отказывается что-либо предпринимать. А недавно сказала ему что уедет к родителям навсегда с ребёнком, потому что ей скучно с мужем. По дому она не убирает, не стирает и не готовит, сидит играет в ферму, пока ребёнок предоставлен сам себе. Муж сам все делает по дому. У него есть связи записал ее к врачу к одному, к другому, она не пошла устроила истерику и сказала, что ненавидит его. Мужик в отчаянии. Хотят разводиться. Я говорила с ней, она тоже меня обозвала и сказала, чтобы никто больше не смел лезть в ее жизнь ни муж, ни я. 12.09.2023 12:08:35, Ася77
Причин- море...
Страх- после тяжелых родов, боль, болезни женщины или ребенка, усталость.
Кстати, усталость страшная, мужчинам не понять никогда, и тем, кто не рожал тоже.
И если женщине не помогает муж, или родственники, она просто не отдыхает, не может восстановиться, нервничает, обижается
Как результат- отсутствие секса. Желания нет.
Бывает и мужчины начинают изменять, когда женщина беременна
"Берегут жену и ребенка" так сказать, ну а потом - зачем ему усталая жена и орущий ребенок? А тут и отдушина есть- опять налево пошел.
Короче- хотите секса в этот период? Помогайте жене, больше внимания, заботы и любви- и она будет вам рада.
Дело в ответственности за семью в трудный период, а не в наличии или отсутствии секса. На первый план выходит ребенок, все перестраивается, всем трудно
03.02.2019 22:53:14, Родопи2
Секса нет - проблем нет. )) 02.02.2019 14:09:07, FBI ex. Bulochka
Ничего не значит.Просто сухой факт.Это абсолютно нормально физиологически,чтоб самка снова не забеременела новым и не погиб старший ребенок,который еще мал
Просто большинство женщин социальны,и ломают себя и через усталость и неприятие имеют секс с мужем после родов,чтоб не потерять мужа.
Лично мне вообще не хотелось,хотелось тупо спать в свободное время и все.Желания ноль.Но приходилось уступать мужу.И спали в кровати с мужем,что очень неудобно-вскакивать к ребенку по 10 раз.Как зомби..Этот год никогда не забуду.Зато муж доволен-для него почти ничего не изменилось в бытовой и сексуальной жизни.
Потом все наладилось,конечно
Но теперь и спать отдельно буду(со вторым ребенком) и с сексом не напрягаться(но и до полного воздержания не доводить,конечно).Мне мой комфорт важнее,чем мужа.Это я поняла точно.
01.02.2019 09:38:07, да ну там
...Vit66...
Год без секса - это фантастика... 31.01.2019 23:32:34, ...Vit66...
Бывает. одна очень симпатичная девушка не спросила у меня, - а то что муж ко мне после родов не прикасается. Это нормально? Я сказала,что нет. Оказалось, что муж год очень даже отлично прикасался к своей старой подруге. 01.02.2019 11:07:46, рица
Это значит что кто-то из супругов не хочет секса в браке, ну или оба не хотят. 31.01.2019 19:04:33, рица
Ну это же ненормально, вернее я еще могу понять, что у женщины перестройка гормональная и усталость. Но то, что муж не хочет - не верю. Значит любовница 04.02.2019 09:49:41, Пирожки от Ловетт
NLU
Это извращенный взгляд на жизнь уродов после родов. 01.02.2019 01:39:51, NLU
Не знаю извращенный или нет.Знаю точно ,что многие просто теряют интерес к сексу с конкретным человеком. Хоть после родов,хоть до. 01.02.2019 11:09:06, рица
NLU
И я о том, еще и размножаются, извращенцы. 01.02.2019 11:54:42, NLU
да почему извращенцы - просто после родов меняются некоторые физиологические параметры. 01.02.2019 20:14:46, ALora
это ничего не значит 31.01.2019 11:10:46, Kurmen1





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!