Раздел: Измена (Как пережить измену мужа)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж уходит после 20 лет брака, а я все еще его люблю

Муж уходит после 20 лет брака, а я все еще его люблю

Муж уходит после 20 лет брака, а я все еще его люблю

Развод после измены. Как закончить брак достойно
29.01.2019 08:11:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если муж ушел к молоденькой ето не страшно,если к подруге надо быть осмотрительной в выборе подруг,но если муж ушел к старшей по возрасту то ето беда,немедленно приведите себя в порядок. Многие боятся измены не понятно почему,но когда выходят замуж или женятся,верят на слово что ты уменя второй или вторая и ето норма.НЕвыметайте сор из избы не давайте повода сплетниками все станет на свои места 30.01.2019 12:30:27, иван семеныч
Я точно знаю как достойно закончить.Уйти с парой носков. Вот достойное для мужчины поведение. 29.01.2019 12:06:54, рица
Не все мужчины так считают.
Муж моей знакомой, уходя, сказал ей, что он уже старый (50 лет) и он уже не сможет заработать все заново. Поэтому все делили.
29.01.2019 13:05:09, местная )
Это не достойный мужчина) 29.01.2019 14:12:45, рица
Ну почему же?
Его понять можно.
29.01.2019 14:31:02, местная )
Я не про понятие,а про достойно расстаться. 29.01.2019 22:16:41, рица
почему забрать честно заработанную часть теперь считается недостойным? 31.01.2019 13:43:03, Olliel
Так и жена может уйти с двумя лифчиками.... А на остальное насасет!!!! 30.01.2019 15:00:46, Васек
Яшими ( МарикаЧ)
Если есть, что делить, отчего не поделить? 29.01.2019 13:33:58, Яшими ( МарикаЧ)
Когда я разводилась со своим первым мужем, то не было ни гнева, ни ругани, ни скандалов. Наверное, потому что не из-за измен...
 Он уходил в никуда и я уходила в никуда (квартира была сьемной и ни он, ни я не хотели в ней оставаться)
Просто, мы однажды поняли, что наш брак исчерпал себя и решили подать на развод. С шутками, прибаутками пришли в ЗАГС, написали заявление.
Потом я сьезжала первой. И весь вечер, пока собирала свои вещи, плакала. Он успокаивал меня, но если бы сказал мне:"Оставайся, давай попробуем еще!",- я бы все-равно не осталась. Это понимали и я, и он.
Потом, оглядываясь назад, я пыталась понять, почему же это я так ревела, уходя от него. Ведь все было добровольно и обдуманно.
И сделала вывод, что любому человеку всегда трудно и страшно ломать какую-то свою уже устоявшуюся жизнь, ломать все планы, надежды и мечты, связанные с ней. Это очень больно...
А сейчас представилось мне, что если бы была еще и измена с его стороны (считай предательство), то мне было бы больнее вдвойне...
29.01.2019 09:10:50, пароль забыла





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!