Раздел: Жена и муж (Развод с женой из-за измены)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и меня коснулось.

Вот и меня коснулось. Развелся. Шестнадцать лет в браке, восемнадцать вместе. Измена, вернее служебный роман, молодой смазливый помошник, очень красноречивый. Жена очень красивая и сексуальная женьщина, светская львица.
Нет, мы не жили как соседи, любовь, забота, внимание, шикарный секс. Мне 42, в идеальной физической форме, спортсмен, секс просто обажаю. Любил и был счастлив. Цветы, каждую неделю, сам с флористом собирал букеты. Не помогло.
Как узнал? Почувствовал, что в семье появился третий. Моя жена соблюдала все правила грамотного адьюлтера, даже на женских форумах консультировалась, как сделать так что бы муж не узнал. Имею доступ к е рабочему компу как акционер компании. За неделю хороший ITшник нарыл кучу инфы, даже видосы с камер наблюдения в сауне и подьезде, где сдаются квартиры с почасовой оплатой. Видео с видеорегистратора в авто которая она как думала удалила.
Развод через суд, по хорошему она не хотела, да и двое мадолетних детей. И дело тут не в фин положении, она сама гендер в компании. Три месяца ада. Месяц до рассмотрения и два на поимерение. Бесконечные прости, слезы, ьред про ошибки которые все допускают, истерики, нервный срыв у нее.
Глупые вы женьщины. Вы свято уверенны, что мужья никогда не узнают, а если узнают то можно аленя в стоило вернуть слезами и ложью про любовь.
Три месяца назад развелся мой друг. Узнал, что у жены был роман семь лет назад. Не смог простить, как и я впрочем. Тоже двое детей, две девочки. ДНК экспертиза показала, что младшая не его. Полный пипец. Это, что, эпидемия измен?
Женьщины, если вы так любите мужей, какого изменяете.
Всем счастья! Берегити семьи!!!
18.03.2018 13:53:35,

99 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне очень жаль, что с вами произошло такое горе. Пережить измену супруги / супруга очень тяжело. В этот момент рушится всё... Я пришла к тяжелому выводу, что вдовцы счастливее разведеных, у них остаётся хорошее прошлое, а человек прошедший измену теряет и прошлое...
Но, к сожалению, узнав подробности вашей жизни с женой, могу предположить, что вы заложили мину замедленного действия в тот момент, когда позволили себе те, несколько раз "без удовольствия"))...
Ведь женщины очень чувствуют, когда что-то пошло не так.. Это не объяснить словами, но чувствуют и все. И тускнеют. И начинают, не осознанно, желать чего-то , что их зажжёт опять... А зажигает нас восторг в глазах мужа/ мужчины.. Это тоже сложно объяснить, но это так, если она настоящая женщина, конечно, а не та, которая с конем из горящей избы, этой море по колено))...
Так получилось, что я из тех самых жен, которые никогда не изменяют. Это мой жизненный принцип. Мне приходится прилагать много усилий для этого, но хочу подчеркнуть, что верность мужа для меня главный стержень в этой "войне"))) Когда женщина знает, что он даже не смотрит по сторонам, это даёт силу на все притязания сказать - нет!

Но и простить измену разовую или множественную не могу. Т.е. простить да, а жить нет. Многие женщины также ооочень брезгливы.
15.03.2019 13:41:14, Барышня 30
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
28.06.2021 14:11:56, Kovrova Elena
[-] 20.03.2018 08:01:12, Парадокс
Спасибо! Я так и понял. Когда трезвый человек как человек, когда выпьешь то летаешь не так, то свистишь не правильно.
Ну и по всей видимости местные девушки таки практикуют адюльтер время от времени.
20.03.2018 09:00:07, a_lesha76
Dnnn
че сказать - таких дам и любят обычно) иногда еще и живут втроем много лет) коллега-мужчина так прочел переписку красноречивую в смартфоне. До этого просто ухудшались отношения, тут стало понятно - из-за чего. Ну и жена все отрицала, мол, это был просто флирт. Развелись. Он сдуру через несколько лет решил вернуться. Прожили 2 недели и наконец понял, что лучше ничего не стало, съехал обратно. 19.03.2018 19:12:26, Dnnn
Спасибо всем за комментарии! Плохие, хорошие, язвительные и скептические! Было очень интересно почитать.
Тут оказывается все практическти специалисты в области русского языка и психологии. Одни с высшим филологическим образованием, другие видимо учились на психолога, по стилю изложения определяют половую принадлежность а так же достоверность топика.
Третии как будто оторванны от реальной жизни, о том, что больше половины людей очень часто использует жаргонные выражения и сокращения по видимости не знают.
Хочу попросить у форумчан прощения, слукавил. Ситуация действительно имела место быть, просто прошло уже два года.
С какой целью создавался топик? Хотел узнать отношение форумчан именно к женской измене. Надоело слышать шаблонную фразу,- " все мужики козлы, все изменяют". Я вопреки стериотипу все чаще сталкиваюсь с женской изменой. В течении этих двух лет, что прошли с момента моего развода, развелись два моих друга. По той же причине, измены со стороны их вторых половинок. Да и в моем коллективе, где я руководитель девушки очень часто обсуждают свои любовные похождения, хотя практически все замужем, либо состоят в серьезных отношениях.
Вот я и спросил !
Всем спасибо!
19.03.2018 16:06:27, a_lesha76
У вас еще, видимо, не все детские иллюзии относительно взрослой жизни выветрились, максимализм не дает понять, что измена это конечно плохо, но совсем не повод для развода. 19.03.2018 18:28:50, Будьте здоровы
Детские иллюзии у меня разбились чуть больше двух лет назад, стеклами внутрь. Для меня измена(не разовая) это предательство. Я сам всю жизнь придерживался принципов,не лги, не предавай, не изменяй. Сам рос без отца, мать выгнала его из за измен. Поэтому ценность семьи и верность для меня не пустой звук.
Наверно это не правильно, но я простить не смог.
20.03.2018 05:09:52, a_lesha76
<Хотел узнать отношение форумчан именно к женской измене.>

Тема женской измены (и ее причина) до конца не раскрыта. Так как мы читали только одну сторону. И не слышали другую. Может все выглядит совсем не так, как Вы здесь описываете. И может БЖ есть что рассказать и про Ваши измены.
И то, что для Вас считается "шикарным сексом", для нее таковым может не являться.

От шикарного мужЬчины, с шикарным сексом, приносящего огромного мамонта, удовлетворенная женщина с двумя детьми не ищет приключений на стороне.
19.03.2018 17:09:02, Lussi01
Оказалось ищут. Я не идеал конечно, но старался быть хорошим мужем. Не тиран, не алкоголик, не зануда. Не буду врать, за 16 лет брака было, целых два раза. Но это было за сотни километров от дома и жена точно не знает об этом. Мы не биороботы, и я сам не святой, поэтому разовую измену простил бы, простил бы даже несколько встреч, но не любовный рлман.
Читал я топик своей бж на еве. Муж у нее конечно хороший, тут она врать не стала, да вот снесло башню от молоденького мальчика и понеслось.
20.03.2018 05:20:12, a_lesha76
Какая разница, сотни км от дома или на работе.
Считайте это бумерангом. У неё ведь тоже было несколько встреч, просто с одним, а не с разными, как у вас
20.03.2018 12:55:45, Mira
У автора оригинальная семейная политика. Жена может по разу изменять сколько угодно. И он будет не в обиде. Но изменять с одним постоянным партнером ни-ни. Сразу развод.

Да уж.
20.03.2018 14:11:57, Lussi01
Вы меня видимо не правильно поняли. Постил бы разовую измену, либо несколько встреч с этим же ловеласом. Но не длительный роман. Хотя это уже не актуально, все в прошлом. 20.03.2018 15:46:11, a_lesha76
ШаНуар
У автора совсем другая семейная политика)) Он может изменять, сколько хочет. А жена не может. Это он сейчас так говорит, что простил бы если бы с разными по разу, а случись так, результат был бы такой же.
Вспомнилось "лучше много раз по разу, чем ни разу много раз"))
20.03.2018 14:16:20, ШаНуар
Вы не правы. Я изменил на протяжении всего брака два раза. И оба раза было очень ниприятно от этого. Все происходило в основном после различных банкетов. Последний раз это было семь лет назад. 20.03.2018 15:50:14, a_lesha76
ШаНуар
Гордитесь. От вас противно, чесслово. 20.03.2018 20:25:11, ШаНуар
Такая распространённая мужская семейная политика 20.03.2018 15:04:10, Mira
Очень даже может искать, скучно стало, захотелось не шикарного, например, для разнообразия. 19.03.2018 18:23:07, Будьте здоровы
Birke
А "женьщина" это сокращение или жаргонное выражение ? 19.03.2018 16:21:14, Birke
А женьщина это хомо сапиенс женского рода. 20.03.2018 05:32:56, a_lesha76
почему не женьского рода?? 20.03.2018 11:31:08, мышка на сервере
По тому, что после того как вы меня застыдили я активно занялся изучением русского языка. Нанял очень сексуальную репетиторшу. Обучение идет семимильными шагами. 20.03.2018 15:53:14, a_lesha76
ШаНуар
Урааааа! Это все таки разводка!))) 20.03.2018 20:26:02, ШаНуар
))
Да, и поделив всех на группы, автор себя к какой относит группе?
1. те, что знают русский
2. психологи
3. оторванные от реальной жизни
19.03.2018 17:00:00, Lussi01
Наверное все таки к тем, кто оторван от реальной жизни. По тому, что верил в любовь и порядочность. А по русскому всегда тройки были. 20.03.2018 05:24:32, a_lesha76
а за сотни километров от жены изменять - порядочно? 20.03.2018 14:50:41, Тихая речка
Ни где нельзя. Поступил не порядочно конечно, сам себе потом мозг выносил. Алкоголь непринужденная обстановка, очень симпатичные сотрудницы моих партнеров, вот и случилось. Не оправдываюсь конечно, но оба раза инициаторами были женьщины. 20.03.2018 16:28:44, a_lesha76
А вы не смогли от искушения удержаться? Вы же любили жену? И опять виноваты женщины.... 20.03.2018 17:33:38, тихая речка
Я вам так скажу: любящий мужчина, искренне желающий сохранить семью, поступил быв иначе. Показал бы материалы по парню жене, дал бы ей осознать и исправили бы вместе. А мужику тому морду набил бы.
И было бы уроком на всю жизнь. С кем не бывает. И благодарность, любовь, и семья крепче.
А вы как капризный мальчик.
19.03.2018 15:21:13, Karramba
Вы знаете, не смог. Я свято уверен, когда происходит длительная измена любовь умирает. Невозможно любить свою половинку и кувыркатся с любовником. А вечером приходить домой, смотреть в глаза своему мужу и говорить, что он любимый и единственный. Да и брезгливый я. 20.03.2018 05:29:36, a_lesha76
Брезгливый, который не брезговал спать с чужими женщинами, которые не понятно с кем ещё спят? Вы не брезгливый, вы просто дали себе право изменять, как и многие носители яиц. Вы не любите жену, в вас играет самолюбие, которое задето бывшей женой. Вы и дальше бы изменяли и ничего плохого не видели бы 30.11.2021 12:01:03, Злобный Лмс
Antre
А морду-то мужику за что бить??? 19.03.2018 15:50:36, Antre
Вы абсолютно правы. Морду посчитал бить лишним. Я спортсмен, рукопашник 90 кг мышц убил бы сразу. Приехал посмотреть на него да сказать пару ласковых, так он бедолага аж дар речи потерял, побелел весь. Плюнул на него да поехал назад. 20.03.2018 05:38:38, a_lesha76
Чтобы в тюрьму сесть, так семьи крепче становятся. Судя по всему. 19.03.2018 18:26:35, Будьте здоровы
Если надо до конца выпустить пар, Выпускайте. Хотите на женском форуме, вперёд. Но мне кажется, что Вам просто проговорить эту ситуацию нужно, чтобы самому её до конца осознать. Понять что не виноват и сделал всё что мог в отношениях. И это действительно так, судя по тому что написано.
А что касается эпидемии измен, то всё не так критично, хороший и крепкий союз так просто не разрушить, а за плохой просто смысла нет держаться.
19.03.2018 12:22:21, Наташка___
Спасибо. 19.03.2018 14:23:20, a_lesha76
Совершенно невозможно серьезно воспринимать страдания человека, который пишет "женьщина")).
Устали, мы так устали от глупых разводок.
19.03.2018 11:44:00, Lancel
Возникает ощущение, что попал на форум филологов. Все пишут исключительно на литературном русском языке и не используют жарнагонные выражения 19.03.2018 14:26:26, a_lesha76
Не нужно быть филологом, чтобы знать: женЬщина - это вовсе не жаргонное слово. 19.03.2018 16:31:00, Lancel
крИСТИНА
Да ладно, нормальные мужики на бабских форумах не пишут)) 19.03.2018 11:43:39, крИСТИНА
Antre
Чё та вспомнился Хрусталёв с его воплем "я - олень?!?" 19.03.2018 10:33:46, Antre
ландыш
))) 19.03.2018 20:56:43, ландыш
...Vit66...
Еду в метро. Два мужичка +-50: Один другому втирает про свою жизнь.

Вначале жалуется, что бывшая супруга "одну из квартир всеми неправдами отжимает" и похоже с успехом - хорошо, что ещё несколько в наличии имеется.

Далее собеседник уточняет: мол у тебя же сейчас молодая жена?

И получает в ответ: "Да, не чета прежней. И вообще с возрастом все женщины - однозначно портятся и, по хорошему, их надлежит обязательно менять. А этих старых кошелок - в утиль, чтобы не усложняли жизнь..."

В Вашу историю не верю, но если вдруг - то не грустите!!!
19.03.2018 10:19:34, ...Vit66...
Улыбнуло! Менять не собирался. Я вот тоже не верил в свою исторю пока флешку не принесли. 20.03.2018 05:53:44, a_lesha76
Потому, что верность ниоткуда не берется. Ее не прилагают по умолчанию при вступлении в брак, не гарантируют при собирании букетов с шикарным сексом.
Вы жену свою за человнка то и не считали. Сейчас она внимательно подумает, порефлексирует малек. И поймет что мужчина, которого она бялась потерять во время развода (тот, который родной, надежный, нежный) и тот, который наказал ее за измену забиранием себя любимого(нарыл видосики, послал нах истерики, алень в стойле и т.д.) это два разных мужчины.
19.03.2018 02:18:21, Karramba
Всем привет. Каждому ответить нет возможности, постараюсь всем в общем.
Кто то назвал женьщиной за стилистику написания, кто то представителем среднеазиатских республик за ошибки. Скажу правду, я женьщина из средней азии.
Что касается логина. Я надеюсь у всех почтовый логин содержит все паспортные данные?
По поводу ошибок, прошу прощения, писал с тел, оптику еще не провели в новый дом.
Какой я муж и мужчина уже не знаю, раньше считал себя хорошим мужем. Любил, тащил мамонта в дом, оберегал свою семью, дарил тепло и заботу любимой.
Нет, моя бж не пахала как мужик, основная нагрузка по обеспечению семьи лежала на мне, то что она зарабатывала, по большей части тратила на себя любимую, косметолог, массаж, шопинг и т.д.
Что касается любовного романа моей бж, после развода сказала правду. Увлеклась молодым смазливым мальчиком, просто секс, романтическое приключение. Он еще и курсы пикапа прошел, писал отчеты на своем пикап форуме как соблазняет замужних зрелок. Это тоже нашли.
Тут услышал мнение, что я такой негодяй, следил за женой, видосы измены даже нашел. Я знаю кучу женьщин которые при малейшем подозрении потрошат тел и почту мужа, его мессенджеры проверяют. Вот моя тоже когда у нее начался роман активно мониторила мой тел, даже прогу установила, что бы читать все что вводится с клавиатуры.
19.03.2018 03:01:27, a_lesha76
Я вам так скажу, если бы сами увлеклись молодой симпатичной девочкой с огоньком, то отношение к вопросу у вас было бы иное. Со временем, поймете, что жена осталась вам родным человеком. Если вообще было между вами то, зачем стоило жениться.
Конечно, это только ваше решение. Но продиктовано оно эмоциями. Как эмоциями же было продиктовано решение вашей жены иметь любовника. И решение ваше аукнется всем гораздо тяжелей, чем приключение вашей БЖ. Не факт, что ей больнее всех.
19.03.2018 15:07:22, Karramba
Antre
От разводок уже зубы болят!

Уважаемая редакция, наймите меня, посты будут по 1000 ответов, грамотные и логически выверенные, не подкопаетесь.
19.03.2018 11:29:51, Antre
Пойдете к ко мне в фирму работать помошником руководителя? Я в дфо живу, занимаюсь строительством. 20.03.2018 09:08:39, a_lesha76
ШаНуар
К вам помоШНиком Antre точно не пойдет. Да к вам после этого извержения ни одна нормальная женщина приблизиться не захочет. 20.03.2018 13:55:41, ШаНуар
Спасибо ! Буду пользоватся ненормальными. СЗ переполнены такими, замужними, порядочными "женьщинами" которые ищут общение на стороне. 20.03.2018 16:37:42, a_lesha76
Эк Вы меня опередили! Прям вот сразу подумала: надо спасать товарищей)). Но если вдруг кто-то занимается этим бесплатно, то ойойой 19.03.2018 11:54:27, Lancel
Birke
К женьщине добавились зрелка и видосы. 19.03.2018 11:25:41, Birke
Для чего этот пост, я х.з. Может до конца выпустить пар. Ни друзья, ни родственники не знают причину развода. Для всех мы развелись, по тому, что отношения себя изжили и больше не осталось чувств, хотя большенство нам не поверили. 19.03.2018 10:48:02, a_lesha76
Хорошо. Женщина из средней Азии, так для чего этот пост? По поводу совета беречь свои семьи могу сказать только одно, нужно беречь себя. В первую очередь себя. И если Вы дарили цветы, тащили мамонта и всё тому подобное, то это, конечно, хорошо, но женщине Вашей было нужно не это. Увы не существует универсальных способов быть хорошем мужем, мамонт, цветы, обращение к тёще исключительно "Мама", это всё стереотип. И то, что в Вашей семье всё закончилось печально, не Ваша вина и не Вашей жены. Побеситесь, побеситесь и новую найдёте. 19.03.2018 09:23:39, Наташка___
Birke
Да у него не женщина, а женьщина ! В это всё дело. 19.03.2018 11:26:41, Birke
напомнило сцену из "Не горюй", где "женщина" произносится примерно как ТС это изобразил :

"Он скрестил руки на груди и испепелял жену грозным взглядом.
— Пожалуйте и вы, ваше благородие, осчастливьте, — ехидно улыбаясь, попросила мужа Софико.
— Женщина! — вдруг заорал Лука. — Смирно! Кругом мм-арш!
И тут же получил увесистую оплеуху."
20.03.2018 11:41:35, ALora
Да видела я "женьщину", не обращаю внимания на чужую орфографию никогда. Я ему не учитель русского и литературы. Пишет как пишет. Мне всё понятно. 19.03.2018 13:55:03, Наташка___
Хороший Вы человек, Алеша, жалко только что Антон. А если серьезно, для чего этот пост? Это и есть тот самый женский форум? 18.03.2018 23:19:55, Наташка___
Да нет. Если память мне не изменяет на еве она консультировалась. 19.03.2018 10:50:03, a_lesha76
Birke
Реваз, дарагой, ты не знаешь, почему в русском языке слова "вилька" и "тарелька" пишутся без мягкого знака, а слова "кон" и "сол" - с мягким знаком ? Где логика, а ? 18.03.2018 21:47:01, Birke
Никогда не забуду, несколько лет назад зашла в небольшой магазинчик всякой всячины. И там, где посуда, стоят кастрюли и надписи с ценниками от большой к меньшей:
"Болшой кастрюл", "кастрюл", "кастрюлёнок". Я хохотала от души.

Теперь дома, все кастрюли маленького размера, называю не иначе как Кастрюлёнками.
19.03.2018 10:39:29, Lussi01
))))) Ну вот как бы мы жили без этого, скукотища же. 20.03.2018 09:10:13, рица
ландыш
)))) 19.03.2018 09:35:51, ландыш
ШаНуар
Видимо "помошник" еще и грамотней оказался...)))) 18.03.2018 20:09:08, ШаНуар
"женьщина" и "алень" - круто звучит :))) 18.03.2018 19:53:29, Зайчонок
Спасибо!
Буду беречь семью. И когда я как женЬщина решусь на адЬюл(ь)тер, то обязательно обращусь к Вам, как к помоШнику-Аленю, и буду Вас обАжать.
И Вы берегитИ себя!
18.03.2018 19:38:46, Lussi01
Татико
У Вас может так не получиться. Вы ж, наверняка, не светская львица и не "гендер" в компании. 18.03.2018 20:30:15, Татико
Конечно, мне будет не легко. Но я буду стараться! Если у меня будет такой мужьчина, как автор, и замечательный учител! То я все смагу. 18.03.2018 21:09:28, Lussi01
Люблюкошек
"в идеальной физической форме, спортсмен, секс просто обАжаю" Прям фото хочется, причем одновременное, в форме и в сексе. 18.03.2018 19:26:24, Люблюкошек
Татико
Еще ж и флорист и этот, как его... Акционер! 18.03.2018 20:27:50, Татико
мастер спорта, генерал-майор, чингачгук большой змей) 18.03.2018 19:38:20, Елена Сергеевна
Люблюкошек
Согласна на спасателя Малибу))) 18.03.2018 19:47:30, Люблюкошек
да, тоже пойдет))) 18.03.2018 20:11:09, Елена Сергеевна
Татико
Если бы мой муж хоть раз назвал меня "женЬшиной", он бы не дожил до развода.
Ну а так, конечно, улыбнуло.
18.03.2018 18:07:16, Татико
Сочувствую. Постепенно все наладится в вашей жизни, еще и лучше прежнего. Просто дайте время.
А можно прикладной вопрос? Что вы понимаете под "шикарным сексом", можно развернуть. Меня давно интересует мужское представление о том, что нравится их женщине...
18.03.2018 17:35:27, Лось_Анджелес
Люблюкошек
Присоединяюсь, пусть развернет тему. Можно в интимной! 18.03.2018 19:23:29, Люблюкошек
Вы уж как нибудь сами справляйтесь. 19.03.2018 10:51:55, a_lesha76
Прошу прощения... Вопрос не ко мне. Но такие вопросы задавать нескромно. Все это расписано в наставлениях по сексу. Вы что не читаете информацию? В поисковик с запросом"шикарный секс" и вот вам ответы на все вопросы... А если отвечать здесь, не хватит человеку и дня. Детский сад какой-либо то... 18.03.2018 18:10:33, Рылеев
Протестую! Что значит нескромно? Тут муЩЩинка освободился, дамы определенности хотят, вполне себе деловой подход 18.03.2018 22:48:01, Del_tta
Люблюкошек
"Детский сад какой-либо то..." , так и хочется добавить " либо это") 18.03.2018 19:22:50, Люблюкошек
Лёша, бабий век 40 лет. Она разведенка с прицепом, причём увядающая.Чем она думала, когда поменяла тебя на молодого? Надеялась, морковку съесть и на . ..уй сесть А ты теперь лакомый кусочек... Работа есть, деньги есть, спортсмен, жених. Девчонки 20-30 лет все твои. Самое главное, не забывай детей, это святое. 18.03.2018 17:34:20, Рылеев
Нормальный обмен получился, молодой, вполне себе при морковке, при работе. 18.03.2018 22:50:28, Del_tta
Да я вообщемто тоже не старый. Все, что надо есть. Чего нет купим. 19.03.2018 10:55:57, a_lesha76
Ольсик
жаль, верность и послушание жены купить не удалось. Купилка тонка оказалась. 19.03.2018 13:28:04, Ольсик
А чуть старше не подойдёт? Эх, если бы не алименты... красавица с тремя детьми. Или вам слабо? ?? 18.03.2018 18:24:14, не молодушка конечно
Спасибо. Улыбнуло! После выплаты алиментов на хлеб с икрой останется. Пока ни каких отношений. Сейчас уйду в жесткий секс загул. 19.03.2018 10:58:18, a_lesha76
Примите наши поздравления... От сумы и от тюрьмы.... Ха- ха, 42 года...мальчишка.. Не переживай сильно, правильно, что развелся. Детей не забывай и люби. Так тебе на роду написано.. Бог дал, бог взял... Твоё счастье ещё впереди. 18.03.2018 17:10:05, Рылеев
эх, если бы без алиментов, приютила))) 18.03.2018 16:16:15, Елена Сергеевна
Спасибо! Есть же еще душевные девушки, с невероятной внутренней и внешней красотой. Может попозже споемся! 19.03.2018 11:03:40, a_lesha76
Прописная истина, когда любят - не изменяют.
Ответила на ваш вопрос?
18.03.2018 15:37:48, Не гулящая
Мб поимерение все же возможно? 18.03.2018 15:19:00, av10
А точно нужно было разводиться? Похоже, она-то не хотела, помощник помощником, семья семьей. 18.03.2018 15:01:02, Del_tta
Точно. Волки падалью не питаются. Да и как вы себе представляете целовать и любить свою жену после другого. Брезгливый я. 19.03.2018 11:06:04, a_lesha76
Сочувствую. Но если женщине приходится пахать как мужчине, то поведение у нее мужское. 18.03.2018 14:20:24, рица
Birke
женьщины и алени 18.03.2018 14:16:02, Birke
МарикаЧ
Не просто женьщина, а гендер! :) 18.03.2018 14:44:11, МарикаЧ
причем она сама и пишет, судя по стилю 18.03.2018 15:25:09, ALora
ландыш
ладно, будем биреч 18.03.2018 14:14:23, ландыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!