Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алло! - Мы ищем папу! (часть 1)

Алло! - Мы ищем папу! (часть 1)

Алло! - Мы ищем папу! (часть 1)

Пожалуй, нет в мире прекраснее чуда, когда на свет появляется малыш, нет полноценнее счастья, чем единение трех любящих сердец. А если вдруг жизнь не складывается, и папа с мамой не могут жить вместе?
18.07.2001 10:24:38,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krot-kat
Прочитав статью, вспомнила один случай. Иду как то раз из метро уставшая с работы в руках автомобильное кресло с малышом (уже довольно тяжелое). Подходит мужчина и предлагает помочь, я, конечно же, кресло не даю. Мало ли маньяк. Тогда он задает другой вопрос, не нужен ли нам ПАПА. Я как-то отшутилась, но он оставил свой телефон. Я по нему ни когда не звонила. Хотя может надо было. Но все это как-то странно. 10.11.2008 17:21:44, krot-kat
] Чужие дети ни кому не нужны.Женщины с проблемами тоже.

На самом деле всё не так плохо, милые женщины. Я познакомилась со вторым мужем, когда дочке было 5 лет. Мы вместе уже 7 лет, муж очень любит дочку, она зовет его папой. В семье любовь и взаимопонимание, растет общий сын, ему сейчас 4,5 года.
Муж у меня замечательный, добрый, заботливый, работящий, маму мою обожает. :-)
Правда, я его не "искала" - всё само собой сложилось.
10.11.2008 15:41:32, Ангелина, 30 лет
Нафига ЭТО надо нормальному, интересному, востребованному мужику? Боже упаси. Так что клюнуть могут только "недоделанные", как это не печально. Единственно возможный вариант получить "нормального" - реальная встреча (возможно случайная) с возникшим чувством, а если мужик по объявлению заочно согласен на ребёнка, то кто он? Отстой! 22.07.2001 01:12:16, Нормальный мужик не дастся :-)
Я оказалась в примерно сходной ситуации, хотя на момент развода дочери исполнилось 11 лет.
Могу высказаться по двум позициям:
1. Не тратьте зря время на поиски "нового папы". Бывают новые ботинки или новые мужья. Но папа один на всю жизнь, даже после смерти. В нашей ситуации это ужастно, но лучше с этим смириться.
После полугода кошмара, дочь плакала по ночам, вставала во сне пытаясь ему позвонить и т.д. Я поняла что нужно вытеснять его образ (не заменять!) из её сознания. Я придумала ей кучу занятий, где я была для неё аворитет, а на вопрос, что сказал бы папа, отвечала, что папа далеко, а проблема близко и решатьеё нам. Скоро год, как мы с мужем расстались, не могу сказать, что с дочерью так уж всё гладко, как мне хотелось бы. Нет. Но сдвиги есть. Папин призрак рассеивается она потихоньку начинает жить без оглядки на него.
2.Чужие дети ни кому не нужны.Женщины с проблемами тоже. Это даже не тема для обсуждения, это данность. Это я выяснила за год холостой жизни очень чётко. Мне 35, сверстники не устроившие свою жизнь, и дающие объявление в газету в надежде, что "добрая тётя" им в этом поможет, согласитесь, сами по себе большая проблема. Она нам нужна? Помоему нет. Не насилуйте себя, заведите себе хорошего любовника или несколько, как повезёт. И не казните себя. У человека должна быть отдушина. И для ребёнка лучше, когда маме интересна жизнь, когда она хорошо выглядит, когда она уверенна в себе. Ведь мамы должны быть самы красивые! Да и мужчинам больше нравятся такие женщины, чем женщины с "ищущими" глазами. А там, чем чёрт не шутит, может найдётся и для нас человек, а для ребёнка хороший и уважающий его друг. А папу мы уже выбрали ему, как-то сами... Чего уж теперь?
20.07.2001 00:41:57, Ольга
Ольга, согласна с вами... Жаль лишь, что ребенок не нужен не только чужим "папам", но и своему. И в окончание статьи почему-то не верится. "Всего лишь статья"... А для нас, мамочек с ребёнками это - жизнь... 20.07.2001 16:17:17, Маргаритка
Denis
Это все-таки была всего лишь статья... 20.07.2001 13:59:07, Denis
Да, проблема еще та...
Мой личный опыт подсказывает, что найти хорошего папу (а точнее, подходящего мужчину) - неимоверно сложно. Т.е. просто из области фантастики или чуда :))
И вообще, в большинстве своем наши русские мужчины просто какое-то недоразумение (мужчины - пожалуйста, не обижайтесь, исключения лишь подтверждают правило :)).
19.07.2001 18:55:46, Маргарита
<font color=#00773C>Denis</font>
А папа бы наверняка за ЗЕЛЕНЫМ стеклышком в лужу полез. 18.07.2001 21:23:48, Denis

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!