Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу другого

Не знаю что мне делать. Замужем три года, есть ребенок, 2 года. С мужем у нас прекрасные отношения. Но в последнее время все начинаю задумываться о других. Периодически вспоминаю старых приятелей, а сейчас безумно хочу нашего с мужем хорошего друга, он с ним вместе работает. Просто хочу внимания другого мужчины, прямо зациклилась на этом. Все время воображаю, как мы будем вместе, и все такое. А у него есь девушка, да и если он какое-то чувство ко мне имеет (об этом я не знаю), то я просто уверена, что ради дружбы с моим мужем ничего не предпримет. Я просто не знаю, что мне делать. Может, что-нибудь посоветуете?
Извините, что не подпишусь - муж иногда читает эту конфу.
26.06.2001 20:00:38,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
не мучай себя... Поговори с этим мужниным другом, узнай, что он думает о тебе, о возможных отношениях между вами... Скорее всего он скажет, что ты ему подруга, что ты приятна, симпатична... На этом и стоит остановиться, ведь что бы ты ни предпринимла, его отношение к тебе вряд ли изменится в нужную тебе сторону... А если и изменится, то без твоих усилий...
Вообщем, как обычно, время само расставит все по местам...

К словам же о том, что тебе хочется других мужчин вообще (а не только одного конкретного определенного и за определенные его характеристики) - могу сказать лишь то, что в моих глазах это не характеризует твои с мужем отношения как прекрасные (которые иногда все же возможны и при отсутствии доверия и открытости), скорее в них есть явные проблемы, иначе бы такого желания других не возникало бы... Я не берусь судить, возможно ли будет помочь вашим отношениям или они с большой вероятностью потерпят крах в каком-то будущем... Впрочем, они, отношения, в ваших руках, а не в чьх-то еще... И иногда действительно можно спасти такие отношения общением с кем-то еще, отдельно, или вовлекая в существующие отношения... Преценденты есть... Но в текущей ситуации я бы не советовал такие пути... Это лишь ускорит процесс отдаления, на мой взгляд...
26.06.2001 23:39:09, Siniy
Да нет, у нас действительно очень хорошие отношения, просто однообразные в постели:-(( Скорее всего, именно поэтому я о других и думаю:-(( Он у меня худой, а мне нравятся "большие" мужчины, а его друг именно такой. Я говорить я с ним ни за что не буду - я не могу первая навстречу пойти:-)) Буду молча терпеть:-(( 27.06.2001 12:17:15, Не подпишусь
Siniy
хорошие, но то плохо и вот это плохо ;) Хорошие отношение подразумевают, на мой взгляд, возможность делиться тем, что плохо, что не устраивает... И возможность получения поддержки и понимания в желании получать то, что хочется... 27.06.2001 13:19:02, Siniy
Enigma
Нельзя говорить ни мужу, ни его другу!!!
Ведь пока это только её переживания, есть гарантия того, что никто никому ничего не скажет, не будет недомолвок и недопонимания. А стоит только сказать кому-нибудь и последствия могут быть самыми непоправимыми...
26.06.2001 23:43:36, Enigma
Siniy
я считаю данный твой совет применимым без отрицательных последствий в минимуме случаев...

недомолвки и недопонимание УЖЕ есть
так что твои слова нелогичны к тому же

и это будет тяготить всех учавствущих вольно или невольно

Оставлять такие пререживания лишь в себе - это сродни покрытию себя духами в такой сильной концентрации, что все вокруг подойти испугаются... Тогда как при разумном компромиссе между доносимым до близких и приятных людей с одной стороны и оставляемым в себе с другой - мы можем иметь эффект, который наблюдается в жизни при грамотном применении парфюма - он заметен лишь тем, кому позволено целовать...
Хотя некоторым хорошо и совсем без него...
27.06.2001 00:11:15, Siniy
Enigma
Я считаю так, её муж любит, она для него единственная... Когда такое встречается, редко какой мужчина поймёт и примет влечение своей любимой к другому. А ты не задумывался над тем, что этот самый друг может оказаться не совсем тактичным и пойдёт за советом к мужу? Ведь мужчины гораздо болтливее и хвастливее женщин... Особенно когда это касается завоевания женских сердец :-)) 27.06.2001 00:39:19, Enigma
Конечно, муж не поймет! А друг-то ему ничего не скажет, скорее всего, между нами просто будут испорчены отношения (между мной и его другом). 27.06.2001 12:18:50, Не подпишусь
Enigma
Согласна! Поэтому проще не нарываться
:-))
27.06.2001 19:48:55, Enigma
Siniy
да, именно поэтому с мужем нужно достигать понимания и открытости отношений в первую очередь... Иначе большинство желанных хорошестей в жизни пройдут мимо... 27.06.2001 06:31:37, Siniy
Enigma
Милая девушка! Вы говорите что прямо зациклились... Это очень хорошо, что Вы так самокритичны и понимаете последствия такого поступка. Многим людям хочется время от времени новых ощущений, переживаний... Ухаживаний и внимания хочет, наверно, любая женщина.
Может быть имеет смысл спровоцировать мужа на романтическое приключение?
26.06.2001 21:58:28, Enigma
Все, на что муж способен, он делает, в смысле романтики, цветы там, и все такое. Но дрожи в коленках, как раньше было, уже нет... А так хочется! 27.06.2001 12:19:58, Не подпишусь
Enigma
Ох как я это понимаю. Дрожи в коленках глупо ждать после многих лет совместно прожитых. Это бывает, но редко. Вы постарайтесь не отвлекаться на посторонних мужчин, а наоборот сконцентрируйте своё внимание на муже. Ведь в нём много хорошего и достойного и отношения у вас хорошие и любит он вас... Так стоит за это побороться, многие женщины и половины не имеют из всего перечисленного :-) 27.06.2001 19:52:38, Enigma
Попробую за Синего (Сереж, поправь, если что :)

Ничего страшного в этом нет, попробуйте поговорить об этом с мужем
26.06.2001 20:21:07, Just
Enigma
Точно! Ведь в семье должно быть понимание!!! Многие семьи такие ситуации только скрепляют!!!
Это не моё мнение, точка зрения, которую так настоятельно рекомендуют тут всем...
26.06.2001 21:52:32, Enigma
Да муж просто с ума сойдет! Он у меня вообще однолюб, я у него единственная женщина была... 26.06.2001 21:15:27, Не подпишусь
Elle
...он обязательно обрадуется! У вас же доверительные отношения, как должно быть в любой семье... 26.06.2001 20:22:12, Elle
... и он обязательно пригластит его к вам в гости вечерком ;-) со всеми возможными последствиями, а там уж действуйте по обстоятельствам. А раз у вас с мужем замечательные отношения, то он будет за вас очень рад, ведь когда один человек любит другого, то он искренне радуется за него и желает ему счастья :)... 26.06.2001 21:17:32, Чайка
Enigma
А ещё : если Вам будет хорошо от этого, то и в семью хорошие эмоции донесёте
:-))
Даааааа, какой только бред не вычитаешь тут:-))) Я не про вас :-)))
26.06.2001 22:09:38, Enigma
Elle
Щас отмодеряяяят... 26.06.2001 22:12:03, Elle
Enigma
Да он уже привык:-)))
Я потенциальный нарушитель:-)))
26.06.2001 23:09:14, Enigma
Тем более, что это его конфа :) 26.06.2001 22:49:16, Чайка
Enigma
Конфа общая:-))
А он только модератор :-)))
Вот сейчас он ....
26.06.2001 23:10:18, Enigma
Ну я и имела ввиду, что модерит он здесь :) 26.06.2001 23:24:17, Чайка
Enigma
Это уж точно, особенно когда "обсуждение личности" :-))) Но я же не переходила на личности, а только прозрачно намекнула :-))) 26.06.2001 23:29:09, Enigma
Нет, у него же прекрасное чувство юмора, поэтому не должен модерить-то... 26.06.2001 22:53:32, Чайка
Enigma
Не, он скажет, что я снова в него влюьилась :-)) Кто кого чубит, тот того и .... Сами понимаете... 26.06.2001 23:12:55, Enigma
Сереж, это кажется тоже "за тебя". Прокомментируй, плиз :))))) 26.06.2001 21:10:00, Just
Браво!!! 26.06.2001 21:04:58, Катёнка
Маша
:))) 26.06.2001 20:28:04, Маша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!