Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как пережить предательство?

Ушел муж, к любимой.. Оставив меня и троих детей, 10, 2,5 и двухнедельную дочь.. Как это можно пережить, а?? Поддержите плиз.. Очень плохо(( как дальше жить.. Еле держусь, из за детей и малышки, которую стараюсь кормить грудью..
Новая ЛЮ знает о детях и ей пофиг, как так??
08.01.2015 16:17:34,

130 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудесница Виагра
ей действительно пофиг....как-то так(
Если вы хотите, чтобы он вернулся, не давайте о себе знать, не звоните и не истерите.
если будет звонить он, разговаривайте с радушием, а главное спокойно...Посыл-у вас все нормально.
12.01.2015 14:36:43, Кудесница Виагра
Понимаю ваши чувства. Моим детям сейчас 6лет, 2 года и младшему 5 месяцев. С одной стороны боюсь потерять мужа, так как помощи больше ждать не от кого, в будущем будет тяжело растить детей одной, возможности моих детей резко падают с исчезновением отца.
С другой стороны - муж лентяй, периодически выпивает, бьёт меня и старшего ребёнка, издевается морально.
Сижу и думаю, выгнать или терпеть дальше.....

Страшно быть одной. Страшно продолжать жить в таком г**не.
Что касается измены. Моя свекровь простила свекру измену и пустила назад. Но до сих пор подозревает и живёт так сказать "на измене". Каждый раз,когда он задерживается на работе - она переживает, что муж с другой.
Ради чего простила и приняла- ради денег. Но на душе то хреново....

Что делать, решать только вам.
Вам очень страшно.купите афобазол и успокойтесь, в крайнем случае пейте пустырник.
Я бы пустила мужа в свободное плавание на месяцок, пусть поживет где-нибудь, подумает о жизни и о своих чувствах. Возможно, к пассии у него чисто любопытство, чувство свежих ощущений, чисто физическое влечение.
Не пускайте его, иначе он так и не примет верное решение и не поразмыслит над своими чувствами.
Где он будет жить - не ваша проблема, не жалейте его, пожалейте себя!
Если готовы простить и принять, то только после полного раскаяния и понимания, что он любит вас, а не её.
12.01.2015 01:32:42, Lizon
ландыш
переставайте уже ангелом-то быть - глядишь, и муж демоном не окажется. 12.01.2015 10:57:22, ландыш
Если вы обо мне, то я не кричу, что я ангел.
Но в настоящее время я на пути к тому,чтобы выгнать своего мужа. При этом имею трёх детей, младшему из которых 5 месяцев и он инвалид.
Весь быт я тяну на себе, до родов работала до последнего, зарабатывала столько же, сколько и муж. Да, я не ангел, но и он далеко не идеал. По крайней мере нормальный мужчина не будеть душить и бить по почкам 6 летнего ребёнка только за то, что тот весело бегал по дому и не послушал отца.
Я бы не хотела упреков со стороны других людей. Вы не были в мой шкуре и не вам меня судить. Я пишу здесь, чтоб подбодрить автора, так как ей тяжело, ей кажется, что мир рухнул и жизнь закончится и ничего хорошего больше не будет. Но завтра - послезавтра все будет лучше. Главное не поддаваться панике и принять верное решение сейчас.

Когда то я тряслась от страха, что останусь с одним ребёнком без мужа. Поэтому простила ему все.
А после этого, родила ещё двоих, из-за страха идти на аборт. Я Дура и трусиха, я сама виновата, что влипла по уши.
Но теперь я готова остаться одна с тремя детьми. Так как я и так практически одна. Останавливают только деньги. Тяжеловато будет жить на алименты, а до выхода на работу 2,5 года
12.01.2015 18:56:06, Lizon
Переживают за Вас. Желаю, что бы поскорее все наладилось. Слушайте своё сердце, не идите на перекоп своим желаниям. Как Вам будет лучше так и детям лучше будет. Гнать, прощать только от Вас зависит. 10.01.2015 00:25:02, Hanni
Спасибо Вам! 10.01.2015 01:03:36, Очень плохо
Совершенно случайно включила канал *Домашний*, а там про алименты *Богатые тоже платят*. Понравилась фраза в конце *Если ситуация не исправится, то государство пойдет на крайнюю меру алиментщикам запретят жениться и рожать новых детей*)))))) 09.01.2015 23:42:03, рица
Спасибо большое всем за советы и поддержку!!! Очень много для себя подчерпнула!
Вообщем пока все так.. В Рождество был разговор и он сказал что любит ее, я естественно закатила скандал.. Сказала что бы убирался из дома, он не уходил, на что я начала собираться и сказала тогда я уйду.. Позвонил ей, сказал что ему поставили ультиматум, либо он уходит, либо я, допустить что бы дети были без мамы он не может.. Собрался, взял бутылку виски и ушел, как потом выяснилось в парк, потом видно замерз, пришел греться в машину под окнами, позвонил маме, она ему сказала что бы сам разбирался, домой к себе она его не пустит ( мы в соседних подъездах живем). Позвонил мне, спросил можно я приду, сказала да.. Тк квартира у нас в общей собственности. Сказал что на след день уйдет.. Вчера после работы позвонил, спросил что нужно купить домой, попросил передать старшему что скачал фильм какой-то, приедет сейчас и посмотрим.. Вечером от детей не отходил, все общался со старшим, спрашивал будет ли он его любить если он не будет с нами жить.. Разговаривать с ним пока не могу и не хочу.. Сегодня пошел на работу, днем только написал что завал полный, много пациентов.. Как на это все реагировать пока не знаю..
Про алименты: официальная зп у мужа чуть больше 40т.. Квартира общая, но кричит что делить ее не будет, все для детей останется. Кредитов достаточно, тк только в марте того года расширились и переехали в большую квартиру, кредиты и на нем и на мне..
09.01.2015 18:00:10, Очень плохо
вау
Кредиты, значит? Квартиру продавать, закрывать кредит, покупать вам и детям, а ему - что останется. Подарить, переоформить на детей он сейчас ничего не может. У вас должен был быть маткапитал? Он еще есть? Если да - покрываете им часть кредита своего.
Чья была та квартира, которую продали, чтобы расшириться?
В любом случае - нужна консультация адвоката. Серьезного. Иначе так и будете жить с дерьмом протухшим, веря в то, что ипотека сплачивает семьи. Этот вопрос сложный, да, но вполне поддается решению. А этот ваш гегемон уверовал, что вы никуда не денетесь. Хотите так жить, да чтоб он еще баб в дом водил? Знаю и такие случаи.

Не хотите алименты с официальной - подписывайте соглашение у нотариуса в твердой сумме, как советуют ниже - с индексацией.

И не верьте, что наладится. Не наладится. Только сейчас он как бы вину ощущает, да и то слабо. А через 3 месяца виноватой станете вы, вот увидите.
09.01.2015 23:15:37, вау
вау
в догонку: кредиты, их распределение и выплаты можно прописать в соглашении о разделе имущества, равно как и то, кому кредитное имущество будет принадлежать. А то окажетесь в положении, что квартира и его и ваша, а продать ее и разъехаться невозможно, потому что гегемон против.

Идите, короче, к адвокату по разводам на консультацию.
09.01.2015 23:19:44, вау
Ой нет, кредиты не такие прям большие что бы продавать квартиру, ипотеки нет, кредит брали наличными. Предыдущая квартира тоже была общая.. 10.01.2015 01:00:46, Очень плохо
вау
значит все проще. Делите выплаты по кредиту, либо прописывайте в разделе имущества, что он один их платит до вашего выхода из декрета (несправедливо, конечно, но поделом). С банком это все реально урегулировать. 10.01.2015 13:23:46, вау
+1000000000!!!!!! 09.01.2015 23:17:58, elmi
ландыш
от Нового года у многих едет крыша, это нормально.
впредь поддерживайте только приятные разговоры и блочьте всяческий бред собеседников, особенно про любовь, и будет Вам счастье.
про любовь - вообще последнее, что стоит слушать )), эти разговоры есть ярчайший маркер того, что Вас хотят развести на бабосики )).
09.01.2015 22:21:46, ландыш
бабосики))))))) 09.01.2015 22:56:53, рица
Не переживайте пожалуйста! Вы сильная женщина и 99% что ваша семья воссоединиться! У мужика помутнение рассудка, он мается, в середине треугольника он, а в углах Вы, дети, дама, и он хочет быть везде. Ему еще видать полощат мозги там, но это пройдет.
Тут все такие умные, развод, выгнать, НО НАДО БОРОТЬСЯ, надо спасать свою семью. Вы думаете вы одна такая, тысячи семей сталкиваются с этим, и часто к сожалению только МЫ, женщины, можем разрулить эту ситуацию. Я говорю это не от того чтоб быть умной, а потому что я прошла через подобное и у меня тоже двое детей, и если вы пишите про 2,5 недельную дочку, то наверняка мы знакомы по беременной и по детской конфе. Мое отличие я не знаю было у моего что или только назревало, его поведение кричало об этом, да что там поведение ночные звонки, смс, внезапно образовавшиеся пароли на его гаджитах, то внезапная командировка, то караоке с коллегами. Я вскипела, выгнала, он так же как и ваш ходил, маелся, видно было, я держала его на растоянии, общались так сяк, но потом по-немногу все наладилось. Тяжело быть одной, да и давайте будем честны какая жизнь вас ждет? Никакая в большинстве случаев, нет отношения будут, но семьи уже нет. Будьте сильной, это ваша жизнь и ваши дети и оно этого стоит чтоб простить, забыть, если он придет и не захочет уходить. Вы не первая, вы не последняя!
09.01.2015 19:30:20, Было со мной подобное
Спасибо Вам!
А как давно Вы прошли через это?
Я вот тоже думаю, даже если и не уйдет он, как дальше жить без доверия к человеку? Это ж свихнуться можно..
А пароли да, появились на гаджетах. Телефон стал оставлять в коридоре в куртке, в квартиру его не приносит.. Вот правда по командировкам не ездит, с друзьями один встречается крайне редко и все выходные дома..
09.01.2015 20:08:44, Очень плохо
Хреново жить без доверия... очень хреново..

Прошло 6 лет - а я по-прежнему вздрагиваю от звонков и звуков смс его телефонаи отворачиваюсь от экрана, чтоб не увидеть лишнего...

3 года, 1,5 из которых моего психоза, который и на детях отразился конечно - вот цена того, что мы еще живем вместе.

Советовать ничего бы не стала.
09.01.2015 21:41:37, :-(
вау
Зашибись счастье семейное! 09.01.2015 23:23:10, вау
Вот этого я и боюсь... 09.01.2015 21:48:12, Очень плохо
Даже не знаю, чем вас ободрить.

Сейчас я считаю, что демонстративное нежелание скрывать связи на стороне - признак эмоциональной незрелости.

Скорее всего, вы справитесь с любой ситуацией - и выгнав мужа, и простив его. Нужно время для принятия правильного решения - хотя бы неделя. Если есть возможность - я бы оставила старшего свекрови и уехала в санаторий с двумя младшими (например по социалке попробовать).
09.01.2015 22:01:38, :-(
вот ето я и пытаюсь сказать тем , кто говорит-любой тсеной вернуть, простить и жить...

то что вы написали- ето не жизн, простите...

я прошла через недоверие, БМ мне не изменял, он меня подставлял ...
спасло меня, что я взяла себя в руки, ушла еше сильнее в работу, деньгами купила себе некуий покой...3 года пондаобилось ему что бы понять- не нужен он...
09.01.2015 21:45:43, elmi
[ссылка-1]
Я много чего не видела и не понимала, но потом там чуть, сям чуть и сложилось все в пазл. Сейчас сидит, любит не может, видать понял 3 (я, двое дете) больше одного
Боритесь....
И еще раз спасибо всем кто меня поддержал тогда, мне реально все помогло!
09.01.2015 20:16:01, Было такое
Ольсик
ну знаете, не все могут так унижаться и цепляться за штаны, когда на вас "орут и посылают" да еще вдобавок "что заслужила, то и получила". Если вы боитесь одиночества, то не все же такие трусливые. А дети еще не дай бог будут перенимать манеры папы по отношению к вам. Нет уж, одной лучше. 09.01.2015 21:27:43, Ольсик
+ ПККС

лично я никогда не понимала аргумента- как я буду одна??
одиночество ето очень смелый выбор, его надо еше уметь сделать...не у всеx есть не только смелость к такому шагу, но и возможности....
09.01.2015 21:34:07, elmi
вот ето советы!!!
" Браво"!!!
тяжело одной? а с таким жить как? как жить с человеком, который видит в тебе мать своиx детей, поел-попил-поспал...
да еше И заявил с xоду- люблю другую...
думаете легко жить, когда муж мается туда-сюда...жить не доверяя, боятйса-а вдруг? а вдруг?

было бы у него больше денег- ушел бы сразу
была бы у нее жилплошадь- ушел бы сразу

я не поддерживаю ни теx кто советует разводится И не такиx как Вы-типа, не вы первая, ни вы послденяя, одной тяжело!...
09.01.2015 19:52:07, elmi
А как вы видите жизнь автора? А?Если вы, не были в этой шкуре и радуйтесь! Автору никто не мешает жить с мужем своей жизнью, а время штука такая, она и лечить может и показывать, ставить все на свои места. Семья-это дом, который терять очень сложно, строишь, строишь, а потом бац и пожар, и тцт важно вовремя затушить чтоб спасти хоть что-нибудь! Как полюбил так и разлюбит, пока я любви не вижу, придумал он себе это. Знаете еслиб он любил, ушел, не писал, не ночевал под окнами, и влюбленного мужика дети не держали бы, страсть да есть, не больше и уверена что он это переболеет! А еще я вам скажу очень ценно иметь и бороться за такого мужа, который не врет и не юлит, как делают большинство мужей. 09.01.2015 20:01:45, Было такое
я по другую сторону баррикады...

у меня был МЧ, очень поxожий на мужа автора...
давайте, раз уж я его послала, то расскажу как все было:

живет такой мужчина, 39 лет от роду живет в большом городе..
18 лет назад мужчина женился, переехал в дом к родителям жены ( 3кк) из живет себё настругал 3-х детей, почти 17 лет изменяя жене, при чем о том что муж в очередной раз влюбился он ей все время рассказывал и не только ей, теще и тестю тоже...

при этом он жил у них в доме, ел-пил, водил девушек к ним домой ( пока времена не изменились и он не начал зарабатывать, что купил одну машину-другую-третью, начал девушек приводить отели или к себе офис, благо и работа у него хорошая)....

поскольку человек супер-честный, он и с семье своей советовался- как избавиться от очередной поднадоевшей пасии, которая о чудо- замуж за него захотела, или денег или квартирку или ребеночка....

дабы не потерять кормильца, ему помогали, типа прощали....

и тут... упс, облом...у дяди случилось суровая любовь, без претензий к нему и на него...
развелся, а пассия на замуж не согласна, на принять его у себя не согласна ( жильем и средствами более чем обеспечена), мало того- его отшила....
жена обратно не зовет...

мои поинты: зачем мне такое добро с 3-мя детьми, лгущее, гуляющее
как жене бывшей его опять простить?никак, не простила на этот раз

прошло порядка 3-х месяцев с момента их развода, да, было бывшей тяжело( я встала на ее сторону по ряду причин), но ничего справилась: вышла на работу, занимается детками без его ЦУ, по одежке протягивает ножки...
а вот он- между небом и землей...

и примеры ие здесь есть и я рада за таких женщин, когда закрывается одна дверь, то как правило, открывается другая
с многим можно в этой жизни жить, но без любви в семье, уважения, доверия- это увы уже не семья...
.....
09.01.2015 20:24:55, elmi
Да вроде нет, не похож на моего мужа, вот только если возраст)
С родителями никогда не жили, раньше никаких интрижек на стороне не было. До сих пор с работы сразу домой, все выходные дома..
С последнем абзацем ОЧЕНЬ согласна..
09.01.2015 20:40:03, Очень плохо
я про честность...
там чел тоже сказал- вот люблю я другую, но ты - мать xорошая, ребенок маленький у нас...
но вот другую лйблю! xочешь будем жить, а xочешь уйду, но не сейчас...( у очередныx пассий, как правило, не было жилья, а он когда был среднестат- не мог снимать клвартиру ей или им, а когда деньги завелись- злобится...а жачем????? у бывшей было удобнее и економнее)
09.01.2015 20:47:54, elmi
Я поняла что про честность..
У нас это единственный раз, а там, это уже б....во называется.. Такого бы точно не потерпела. И домой знаю точно не привел бы.. А деньги на квартиру, может и возьмет еще.. может ищет варианты, не знаю..
09.01.2015 21:27:56, Очень плохо
вам дали xорошие советы- вы знаете уже на что способен ваш муж, побеспокойтесь о себе и деткаx, что бы Вам и им было xорошо и безопастно... 09.01.2015 21:36:15, elmi
Вот и он говорит что не может врать как делают большинство и молча жить и тут и там.. Но мне то вот от этого совсем не легче.. 09.01.2015 20:12:46, Очень плохо
Солнечный Ветер
По последнему пункту: это та поганенькая "честность", когда ответственность за принятие решения перекладывается на жену. 09.01.2015 20:06:59, Солнечный Ветер
вау
вот-вот, поганенькая... тухлятина, в общем... 09.01.2015 23:25:34, вау
именно так и было у моего бывшего МЧ... супер честный... ага...
о женё сама виновата, мужа надо ублажать, корова, разжирела и тд.

гадно все ...
09.01.2015 20:29:11, elmi
уж извините меня за резкость...
но, какая же ето гадость-то
09.01.2015 18:46:55, elmi
Никакой резкости, вы все правильно говорите, гадость еще та.. 09.01.2015 18:57:23, Очень плохо
начиная с...-позвонил ей...
представила... бррр

я не совсем поняла, а почему он к той любимой-то не уxодит?
не принимают его или что?

позвонил ей, сообшил... мда...

а к чему весь етот театр с пафосом?
ну полюбил, уxоди... зачем вам-то говорить...????
09.01.2015 19:04:53, elmi
Насколько я знаю, она с родителями живет.. Снимать квартиру не на что, деньги из дома он взять не может, заначек нет.. И нас оставить говорит не может.. Думает я не справлюсь одна, тк я всегда была ЗАмужем, многих вещей не касалась, он многое делал сам..
Говорит за 12 лет совместной жизни я самый близкий для него человек, что я хорошая мать, но любит другую.. И скрывать от меня это считает не честным..
09.01.2015 19:17:22, Очень плохо
У моей подруги муж на полгода уходил. Любовь неземная накрыла. Через полгода пришел обратно. Девушке нужны были деньги и тусовки. Подруга приняла и живут после этого вот уже 18 лет, и вторая подруга пережила любовницу.Муж сейчас пылинки с нее сдувает. Это я к тому, что иногда можно и простить. Ну вот такой попался человек, один пойдет молча изменит , поймет что там ничего хорошего и обратно в семью, а другой честный, не может так.Соседи у мамы ух и дрались, когда жена обнаружила у мужа любовницу, год подрались и живут дальше. И не плохо живут. Возвраты возможны, но стоит побеспокоиться о своем благополучии , о чем собственно внизу говорили. А на развод не обязательно спешить подавать. 09.01.2015 20:07:21, рица
Спасибо Вам еще раз, мозги начинают на место вставать! Все правильно вы говорите, самое главное позаботится о благополучии детей и себя, а там посмотрим.. 09.01.2015 20:29:17, Очень плохо
Солнечный Ветер
Он пытается получить индульгенцию на левак что ли? Фууу еще больше. 09.01.2015 19:30:44, Солнечный Ветер
Или намекает на необходимость размена квартиры :( 09.01.2015 20:31:50, читаю иногда с осени 2012
Я не знаю что он пытается..
Надеюсь сегодня-завтра получится поговорить наконец и все выяснить..
09.01.2015 20:01:27, Очень плохо
Правильно! Поговорите, пусть уедит, поживите отдельно, а время покажет, но пока не вижу смысла бежать подавать на развод, раздел совместно нажитого и т.д. Дайте ему время, он схватится за голову, месяц, два, три, но он придет и начнет вас ценить и любить заново, да и нифига он не разлюбил.... Вы в декрете, за 3 года 2 беременности, гв, ограниченный круг, пеленки, памперсы, ладушки-ладушки, сорока, а тут коллега-молодуха, поманила его, а он прям таки и "влюбился"! Или идиот, или я вам все написала! 09.01.2015 20:06:47, Было такое
не-не, бежать на развод не обязательно, но имущество и алименты стоит оформить. Иначе не он , а она будет в зависимом положении. 09.01.2015 20:10:19, рица
вау
обязательно оформить имущество и алименты. И толково все прописать, а не списывать с шаблона. Еще б и соглашение по детям, что дети с матерью проживают. А то начнет потом биться за детей, чтоб алименты не платить.

И не забудьте, что 3 года алименты полагаются и матери.
09.01.2015 23:28:46, вау
+100 с вами 09.01.2015 20:27:21, elmi
Солнечный Ветер
Это предположение напрашивается.
А Вы молодец большая, не теряете головы, шутите и вообще в адеквате.
Все будет хорошо :)
09.01.2015 20:03:38, Солнечный Ветер
Спасибо!)
Я стараюсь. Ради детей, не хочу что бы они видели меня в подавленном состоянии. Не всегда правда получается( Ну и вас всех я почитала и действительно стало легче!
09.01.2015 20:21:00, Очень плохо
Солнечный Ветер
Ну если не получается, поплачьте, это тоже можно :) "Генеральная линия" у Вас в порядке, и это главное! :) 09.01.2015 20:45:00, Солнечный Ветер
спасибо, Вы озвучили мои мысли...
я уж не стала совсем рвать по открытому...
09.01.2015 19:53:01, elmi
ой? да? все так банально...
упс... денег нет? снимать квартиру не на что... ой ой..
а xотя да... правы правы... зачем им деньги? у ниx же любовь!!!!!только денег нет- такая малость...
а девушка чего же к маме с папой свою любовь-то не приведет?
мужика из семьи увела, так пусть и ведет его к себе....

как же мне вас жаль...что он раньше не полюбил кого-то и вы от такого клада не избавились...
09.01.2015 19:27:17, elmi
На счет квартиры замечательно. ТОлько берите за хвостик и к нотариусу оформлять дарственную на детей. На вас вряд ли согласится.НЕ отпускайте пока не переоформит.Только ласково ,ласково, чтобы удила не закусил.И без угроз. В таком ключе - я тебя понимаю, но и ты пойми меня. Упустите время вполне может начать делить.Зарплата конечно кот наплакал, даже не знаю что лучше твердая сумма или алименты. 09.01.2015 18:10:49, рица
А если твердая сумма, она один раз прописывается и он всегда эту сумму платит? 09.01.2015 18:12:54, Очень плохо
У меня предусмотрена индексация. Т. е. каждый год сумма увеличивается скажем на 10%. И так до 18 летия, один ребенок вырос сумма уменьшается и индексация уже на эту сумму.Но я не знаю сколько зарабатывает БМ. У нас еще в соглашении, что все медуслуги оплачивает он. Отдых с ним тоже на нем.И устная договоренность, что выходные и каникулы у него тоже на его совести. Правда было, что возмутился- я детей кормлю , предложила не кормить. 09.01.2015 18:17:51, рица
А где и когда это соглашение составляется? 09.01.2015 18:21:02, Очень плохо
Я у нотариуса составляла, в любой момент можно, даже без развода. мы развелись почти через 2 года.Говорят , что можно и по встречам заключить, но когда я делала мне почему-то сказали, что это не в их компетенции. 09.01.2015 18:24:28, рица
Спасибо Вам большое! 09.01.2015 18:26:44, Очень плохо
Удачи. Все наладится. 09.01.2015 18:29:51, рица
Если муж не совсем КО, он вернется. А новая ЛЮ дура, если думает, что мужик с тремя детьми, причем двумя младенцами, будет когда-то полностью принадлежать ей. Но это в случае, если см пункт 1-муж не последний КО. 09.01.2015 17:07:59, lovecats
вау
Ну как пережить? Идете в суд, подаете заявление на алименты на детей + на вас (неработающая жена, находящаяся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет). Это, кажется, будет 50% его дохода. После подачи заявления в суд в письменной форме оповещаете его об этом, чтоб знал и не смог отметить решение суда и начать все заново. Вам назнат алименты очень быстро. Получаете в суде исполнительный лист, и либо сами тащите его к приставам, либо созваниваетесь с бухгалтерией самца и подвозите туда. Не забудьте копию себе оставить.

+ подаете на раздел имущества.

На развод можете не подавать, хотя я бы подала.

Дальше он начнет беситься и вопить. Вы будете получать "все 33 удовольствия", а также знание о том, что вам этот мжчина на фиг не сдался.
09.01.2015 16:55:08, вау
Постарайтесь сохранить семью. В том виде, в котором она вам сейчас досталась - дети, бабушка, возможно друзья. Постарайтесь принести что-то новое, хорошее. Возможно работу, еще бабушку и дедушку (своих родителей). Ваша задача - сохранить и приумножить т хорошее, что есть у вас и ваших деток.
А муж сейчас не главное. Может все еще сто раз сложится хорошо.
09.01.2015 11:42:27, Karramba
Ой, ой, я б наверное никогда не смогла простить мужчину который ушел от детей, пусть со словами буду помогать, таила бы обиду и съела себя изнутри, но еслиб вернулся, то впустила бы, ради детей...... Подождите разводиться, успеете, может перебесится, это гадко, но сколько семей прошло через такое. У меня сестра мужа прошла через это, измена, уход, у нее правда один ребенок был 6 месячный, но она смогла простить, принять, это их опыт и они сохранили семью. Хотя там такая дрянь в их семью лезла. Козел ваш муж! На чужом несчастье счастья не построят они, правда. Дай Боже вам верных решений, терпения, сил. Может еще приползет и прощения вымаливать будет. А вам за все воздастся! 09.01.2015 01:49:03, Janetushka
ИМХО, уxоду мужчины, которыи способен бросить жену с двуxнедельным ребенком, можно только порадоваться. Чем он дальше, тем лучше. 08.01.2015 21:50:58, __nevazhno___
вау
точно!!! 09.01.2015 16:50:04, вау
+100000! 09.01.2015 01:46:51, masha__usa
ландыш
козел!
я бы прям в понедельник сходила бы подала на алименты. Даже если он в воскресенье вернется )).
08.01.2015 21:41:59, ландыш
Точно. 08.01.2015 22:34:36, Angy
PikNat
Больно, обидно, жестко...Но пережить можно. Так же, как и Вы,8 лет назад я точно также вопрошала...Было на момент ухода мужа к неземной любви детям 8 лет, 6 лет и 1 месяц. Я - одна в г.Москва+ ипотека на 15 лет, взятая мужем, когда младшей было всего 3 дня от рождения. Тоже была невольно познакомлена с разлучницей. Тоже пыталась жить, оберегая чувства, эмоции детей, но после пассажа любовницы здесь, на 7е, скатывалась туда, откуда только-только выкарабкалась. Год точно меня штормило+дети старшие 3,5 месяца жили с папой и новой женщиной в Москве, а я с маленькой в Саратове. В общем, длинная история. Но со счастливым концом:) И вы тоже переживете, нужно время, а главное, слушать свое сердце, только себя. Советы спрашивать у всех можете, но выбор делать по велению СВОЕГО сердца. И будет, как и должно быть:) 08.01.2015 20:58:52, PikNat
Зимняя
Я помню вашу историю. Хорошо, что всё наладилось)))) 08.01.2015 21:25:41, Зимняя
PikNat
Главное и самое сложное - это простить и отпустить. Зато только после прощения в жизни начинаются чудеса: новая любовь, замечательный сынуля (сейчас ему уже 2 года), обанкротившийся банк (отозвали лицензию), и подруга, которая от всей души благодарит, присылает деньги на НГ моим детям, восхищается моей добротой...- а именно та самая любовница/ разлучница:) Мир удивителен, но только через жестокие уроки (если их правильно пройдешь) дается благодать и счастье:) 08.01.2015 21:31:39, PikNat
Ольсик
так у вас теперь четверо детей? 09.01.2015 14:06:09, Ольсик
PikNat
Да:) С 2012 года:) Самый любимый, светлый и позитивный мальчуган:) Благодарна бывшему мужу за счастье, которое теперь есть у меня, за любовь и добро, которыми наполнена наша нынешняя семья.:) А уж какие слезы здесь проливала, как защищала внезапно полюбившего своего бывшего мужа, осуждая любовницу.:) 09.01.2015 20:33:08, PikNat
Ольсик
хороший вы человек) такие долго одни не живут) 09.01.2015 21:31:24, Ольсик
Солнечный Ветер
Справедливости ради, она тоже была тогда феерично хороша. Все перемололось, слава Богу. 09.01.2015 20:46:32, Солнечный Ветер
PikNat
Да, она тогда отжигала:) Как она сказала: любила сильно, а тут весь мир на ее милого напал:) Обиды на нее не держу, девчушка у нее хорошая. :) На Новый год посылку им послала, да и в гости надо будет заехать, когда мимо Ярославля поедем:) 09.01.2015 21:03:38, PikNat
Ольсик
ого, не представляю, кто это! 09.01.2015 21:32:01, Ольсик
Отзыв лицензии у банка не снимает кредитные обязательства.
А в остальном, рада за Вас)
09.01.2015 01:09:40, Gulchatai
PikNat
Согласна, что не снимает:) Но с 2010 года по нашему делу тишина, на работу исполнительные листы не приходят, приставы не ищут - и то хорошо:) 09.01.2015 10:01:42, PikNat
Солнечный Ветер
фигасе... Наташ, сорри, что вклинилась. Просто очень неожиданно! 08.01.2015 22:33:12, Солнечный Ветер
PikNat
Да я и сама не ожидала:) Олеся позвонила летом, стала просить прощения...Я говорю: Да я уже давно простила и тебя, и его. :) У нее произошел виток переосмысления содеянного после рождения дочки, когда поставила себя на мое место, вспомнила слова и поступки прошлые и поняла - надо выпрашивать прощение, чтобы жить дальше.:) К моменту рождения дочки Романа она выгнала из дома, растит дочку одна...Вот так жизнь повернулась:) 08.01.2015 22:50:30, PikNat
Фунтик
Фигасе! я в шоке:))) 09.01.2015 01:31:23, Фунтик
Солнечный Ветер
Однако... Не, молодцы вы, это точно. 08.01.2015 23:30:44, Солнечный Ветер
я тоже помню вашу историю
рада что у вас все xорошо И вы очень И очень правы- только через тернии что-то получается, главное сделать первый шаг- именно простить И отпустить...
08.01.2015 21:38:55, elmi
Зимняя
Прекрасно)) 08.01.2015 21:33:56, Зимняя
Ольсик
Переживете, и очень даже хорошо будете чувствовать со временем. Меня оставили с тремя детьми, когда младшей 2,5 было, а старшей 10. В общем, почти все как у вас за исключением возраста одного из детей. Ну и никто не умер, живем хорошо, ездим отдыхать за границу, путешествуем, в покупках себе не отказываем, в школе/вузе у детей ттт проблем нет.
Нормально будет все, привыкнете и очень скоро.
08.01.2015 19:18:36, Ольсик
Зимняя
Поддерживаю совет "вспомнить о детях"! Может ей и пофиг, а он таки отец. Звоните и давайте поручения, погулять с одним, погулять с другим, врачи там или магазины. Необязательно его домой звать, пусть не приходит - пусть детей забирает и развлекает на улице-в кино-у бабущки и т.д.
Запишитесь к парикмахеру, наметьте поезду на распродажи, к стоматологу зубы проверить, не всё в один день, конечно, просто подумайте о себе и своих личных нуждах.
Регулярно привлекайте его к помощи. Если это конец - то покажите ему, что он остаётся трижды отцом со всеми вытекающими обязанностями. И 99% что ЛЮ сама отвалит.
08.01.2015 18:20:39, Зимняя
пока замрите на месяц-другой. Окуклитесь. Не думайте. Вцепитесь в свекровь мертвой хваткой. Потом все само разрулится 08.01.2015 17:43:22, Лось_Анджелес
Мне кажется вот для таких случаев и нужны подруги. Не стесняйтесь их "напрягать", выговаривайтесь. По крайней мере, когда разводились мои 2 подруги, они обе говорили, что им надо с кем-то говорить и говорить об этом (почему ушел? почему именно мне такое? Чем я плоха? и т.д.) С родителями, кмк, если у вас прохладные отношения, выговориться не получится. Его маму тоже жалко, ей, наверное, и самой ужасно от такого поведения сына. Но что она может? Насильно мил не будешь ((( Держитесь! От всей души желаю вам здоровья и сил моральных и физических! Главное, все живы и здоровы вы и дети. Я вам очень сочувствую! 08.01.2015 17:41:40, водолейка_38
Солнечный Ветер
Поддерживаю. Все проходит, боль тоже. Есть и такие примеры, тут в конференции. Имен не буду называть, но поверьте - есть те, кто похожие ситуации пережил. И Вы справитесь, и даже счастливы будете, хотя сейчас поверить тяжело.
Вы сейчас займитесь вопросами содержания и проживания. Если жилье Ваше - отлично. Значит, остается вопрос, на какие средства жить и детей кормить. Эти вопросы и ставьте перед "счастливым влюбленным". Ибо нехрен и вообще.
А вот новая пассия его Вам вообще до фонаря должна быть.
08.01.2015 17:41:05, Солнечный Ветер
молча встал и ушел? не обговорив как все будет? 08.01.2015 17:14:44, Шерлок
Пока да, просто сказал что не может дальше так жить, без любви ко мне.. Детей сказал не бросит, а как все дальше будет не обговаривали еще.. 08.01.2015 17:29:05, Очень плохо
значит подумайте как обговорить и чего требовать
а об остальном - подумаете потом
может это у него "послеродовая депрессия" - ну как это разлюбить за 10 мес?
не влюбиться можно - типа крышку снесло
но чтоб уходить из семьи с 3ми детьми в том числе новорожденным ... странно
08.01.2015 20:17:13, Dezi
Солнечный Ветер
Вот и обговорите. А то мало ли что он сказал - пусть эти слова будут юридически подкреплены. 08.01.2015 17:42:07, Солнечный Ветер
Natalya d'*
сегодня ушел, во сколько? даже за 2 часа можно было найти кучу поводов его напрячь "привези еду, привези памперсов, срочно дай денег на..." чтоб проверить , эти "Детей сказал не бросит" - только слова, или и дело будет.
Но всё зависит , конечно, от того, чего вы хотите. Я знаю когда муж вот так уходил (2е детей, младшему 5 мес), жена его достала звонками и слезами "детей пожалей! мы же семья!", вернулся.
Не потому что "жену снова полюбил", а потому что между зовом своей пиписьки ( в народе называемом "любовью") и зовом мозга прислушался ко 2му.
08.01.2015 17:35:25, Natalya d'*
обговорите, значит. не монстр же он. да и не сюрприз же для вас это? 08.01.2015 17:32:39, Шерлок
Да вроде да, не монстр.
По поводу сюрприза я уже и не знаю(
Год назад случайно стала свидетелем сообщения на его телефон, ничего конкретного, но от женского имени. Рассказал что на работе одна девушка очень активно с ним флиртует, но клялся-божился что с его стороны ничего нет.. Потом уже беременная третьим увидела очередное сообщение в отпуске, поздравляла его сДР.
Сейчас говорит что ничего так и не было, но он понял что любит ее и хочет быть только с ней..
08.01.2015 17:41:50, Очень плохо
т.к. к вам он в последний год не переменился? был нежен-внимателен-заботлив. все свободное время проводил с вами и детьми..и т.п. и т.д. 08.01.2015 17:48:29, Шерлок
Antre
При чём тут новая всёзнающая любовь? Ушёл из дома ВАШ муж, не к ней, так к другой.

По теме - а все трое детей по обоюдному согласию рождены? Может для мужа дома у него дурдом, вот он и смылся лишь бы к кому.
08.01.2015 17:10:49, Antre
Он ушел потому что не может так жить дальше, жить со мной, а любить и думать о другой..
Да, дети конечно по обоюдному согласию. Когда узнали о третьей беременности, я не хотела больше детей, он уговорил оставить..
08.01.2015 17:26:10, Очень плохо
ну может это помутнение - типа приступ крышесноса 08.01.2015 20:18:26, Dezi
Antre
Алименты, подтягивание всех родственников с обеих сторон, сон, прогулки и хорошее питание. 08.01.2015 18:13:06, Antre
Немедленно подавайте на развод и требуйте оставить детей мужу, "любимую" как ветром сдует на следующий день, а муж вернется, что ему еще останется делать с 3 детьми... 08.01.2015 16:32:01, Polett
Плоxои совет и опасныи шаг. Женщины, которые уводят мужчин из семеи с 3 детьми, обычно готовы к тому, что ситуация будет не самои простои.
Так что муж запросто может согласиться, с одобрения своеи новои пассии. Строго говоря, он жену знает и понимает, что ничем не рискует. А автор останется с решением о проживании детеи у мужа и без алиметнов. А детям старшим создадут нехилую псиxологическую травму, что мама от них откзалась. А потом все равно на маму перевесят.
08.01.2015 22:17:21, __nevazhno____
Соглашусь с одним - муж свою жену знает... Знает, что она костьми ляжет, но детей вытянет, как бы он себя не вел... Поэтому ему - медовый месяц с новой пассией, а ей - хлопоты о его 3 детях.
А уход папы детям психологическую травму не создаст?!!! Или папам все можно, все прощается ?!!! Папа, даже воскресный - ангел небесный?
Женщины, уводящие мужа от жены с 3 детьми, прекрасно понимают, что мама детей не отдаст! Поэтому спокойной жизни молодухи ничто не угрожает, БЖ будет жить так, как БМ будет ей диктовать. А БМ будет "рулить" новая жена...
09.01.2015 00:22:34, Polett
Свое мнение об этом папе явыше написала, симпатии к нему у меня ноль. :)
Просто предложенная Вами игра была опаснои.
Ибо женщины, сознательно уводящие отца от 3 детеи обычно все-таки, отдают себе отчет, что это мужчина "с прошлым". Они заведомо допускают присутствие этих детеи в своеи будущеи жизни. Могут и в готовность стать им любящеи матерью поиграть, если это обеспечит развод с БЖ и женитьбу на них. Мужчина же тем более может уцепиться за возможность скомпенсировать чувство вины и возвыситься в собственных глазах таким образом. А заодно и получить рычаг управления БЖ.
09.01.2015 03:51:32, __nevazhno___
что значит "о его 3 детях"? они и ее тоже. и никто никого не уводит. все сами уходят 09.01.2015 00:38:30, Шерлок
А нужно ли что бы он остался? После всего этого я и не знаю.. Ну и он знает прекрасно что детей я ему не оставлю, дети для меня всё.. 08.01.2015 17:31:00, Очень плохо
Вы родили 3 детей от человека, которому детей доверить НЕЛЬЗЯ?!!!
<дети для меня - все>? Что вы под этим понимаете? Никто, кроме вас, не сможет их накормить, помыть, одеть, уложить спать?!!!
Как можно рожать от человека, которому нельзя доверить ежедневную заботу о собственных детях?!!!
Бред...
Младенец у груди пусть у вашей остается, о старших вполне способен папа позаботится...
08.01.2015 18:18:55, Polett
при чем тут доверие? если ей самой без детей плохо, то зачем ухудшать себе жизнь 08.01.2015 18:21:07, Шерлок
Ухудшать?!!! Есть куда ухудшать?!!!
У нее есть на что жить сейчас? С 3 детьми, один из которых грудной?!!!
Ждать, как подачки, милостыни, которую муж с новой "бл...дью" бросит в миску на сегодняшний месяц?!!!
08.01.2015 19:24:06, Polett
а с грудным оставшимся что-то изменится? сразу станет на что жить? и не милостыни, а алиментов. не бросит, а перечислит. а вы бы поспокойнее, а то неприлично выглядит. да и автора не надо так опускать, а то выходит она с монстром жила и монстра любила 08.01.2015 20:48:21, Шерлок
Ну, Вы даёте! Сходите, чайку выпейте, что ли. Это не Ваша жизнь. Не стоит столько негативных эмоций транслировать на другого человека. 08.01.2015 20:11:02, SillyBilly
Natalya d'*
в здравом уме не оставите, но в вашем положении бывают "послеродовые депрессии". но в целом я против манипуляциями детьми (если цель - вернуть), другой способ люблю: "ты любишь ее? но детей тоже любишь? я согласна наступить на свою гордыню, пусть она переезжает к нам, детям скажем, что это няня с проживаем, ты ее люби по ночам, когда дети не видят, хоть облюбись. Потом, когда мне будет уже можно, надо будет и секс втроем попробовать - ну а вдруг мне и тебе понравится? она против? как, она против????? ну, знаете, те, кто против жены и детей, пусть ищут свою любовь среди бездетных/неженатых, любить многих - это бывает, вон, мормоны так живут, и мы так жить можем.... давай, уговаривай ее".
Большой шанс, что она после такого сама отвалится. Минус - муж подумает, что ему можно налево, то есть будут и другие.
Но если "будем решать проблемы по мере поступления", то подход не плох.
08.01.2015 17:41:14, Natalya d'*
Аня-лэ
Минус - требуется муж-идиот, чтобы на это повелся. 09.01.2015 00:51:49, Аня-лэ
Natalya d'*
"я вдруг понял, что любовь у меня к этой девушке с работы" - именно такой и есть 09.01.2015 14:47:06, Natalya d'*
Нет, он конечно идиот, но на такое не согласится) 09.01.2015 18:07:46, Очень плохо
Прям подпишусь. На развод и алименты+пока ребёнку не исполнилось трёх лет, он должен выплачивать алименты и на ваше содержание. Но вообще, какой же гнилой мужик, уж извините:(((. 08.01.2015 16:52:08, Чинчинья
Вот гад(((( Что касается новой, то тут все как обычно, чужие дети женщине не важны, по большей части, она думает о своих. Вот как Вы сейчас, а ведь она тоже скорее всего родит. вы же не будете думать о ее детях.Она сама о них будет думать. Дети для женщины самый сильный стимул жить. Вот и вам повезло у вас три ребенка, вот ради них придется держаться, тянуть себя за уши, держать лицо. Со временем боль утихнет, все войдет в свое русло.Ваша задача вырастить своих детей.А значит разобраться с алиментами, организовать свою жизнь так чтобы вам и детям было удобно. 08.01.2015 16:31:37, рица
Не знаю, я бы на ее месте думала бы о уже имеющихся детях.. 08.01.2015 17:35:30, Очень плохо
Я бы тоже , мне муж алиментщик никак бы не подошел. Но другим подходит. 08.01.2015 18:32:44, рица
многие НЖ в такой ситуации рассчитывают на то, что алиментов муж платить не будет. 08.01.2015 23:50:44, читаю иногда с осени 2012
Да они много на что рассчитывают) И я их не осуждаю. Раз мужчина кем-то уже был выбран, значит достойный самец. Логично же) 09.01.2015 12:50:42, рица
Natalya d'*
что подразумевается под "как переЖИТЬ"? как не умереть? 100% даю, не умрете.
Как не впасть в депрессию? ну, туда как впал, так и вышел.
Как не начать считать всех мужчин *удаками?
Вообщем, сформулируйте вопрос поконкретнее, плиз.
Уйти, когда ребенку 2 недели, это, конечно, вверх цинизма. Мама/папа у вас далеко? сестры/подруги и т п, кто поддержит живьем, а не по интернету?
08.01.2015 16:24:37, Natalya d'*
Умереть понятно не умру) А вот в депрессию впадать не хотелось бы.. Как быстрее забыть человека? Как перестать его любить даже после предательства? Как одной справится с тремя детьми...
Мама папа в одном городе, но пока ничего не знают, с ними отношения очень прохладные, сестер нет, подруги пока тоже не знают, у всех маленькие дети, не хочется их напрягать. Самым лучшем другом всегда был муж..
Свекровь вот, спасибо ей большое, поддерживает как может..
08.01.2015 16:32:03, Очень плохо
Не пытайтесь справиться одна с тремя детьми. Если можно, на день отводите среднего ребенка к свекрови. Старший уже может в чем-то помогать.
Может быть, даже имеет смысл просить помощи у родителей, несмотря на прохладные отношения. Главное сейчас - берегите свои силы. А любить перестанете, не сомневайтесь. Это произойдет само собой, даже не заметите как.
09.01.2015 00:04:18, читаю иногда с осени 2012
Natalya d'*
Свекровь поддерживает - уже хорошо.
Во 1х, как бы странно вам это не показалось, с 3мя вам будет легче, чем с 1м. Потому что с 1м самый больший минус - это страх, ты не знаешь "как будет дальше". А тут в 3й раз по накатанной дорожке....
Просто говорите себе "это мы уже проходили, ничего нового, ничего сложного, ничего страшного".
2 - что там с финансовым вопросом?
3е - как забыть / перестать любить.... да никак специально не забывать, время само всё расставит по местам.
Вот, понравилось: [ссылка-1]
08.01.2015 16:38:39, Natalya d'*
а вы не заостряйте свое свимание на том как забыть И тд.
Время, только время....
Займитесь детками :-)
08.01.2015 16:37:23, elmi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!