Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канада: отношения мужчины и женщины и семья по-канадски

Тема создана для обсуждения статьи Канада: отношения мужчины и женщины и семья по-канадски.

Откуда в Канаде мужчины-богатыри и дамы, которые носят 50 размер одежды

Автор: Коротаева Елена
06.01.2014 00:11:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хотела бы я в Канаде немного пожить. Мне нравиться, если честно как они живут там, их правила, их норма жизни! Завела бы семью и жила бы, как нормальный человек. Везде хорошо, где нас нет! 03.02.2014 19:32:47, nina777
Бред про мужчин с руками, про разводы и про опускание на дно, про Великобританию вообще шедевр (надо отправить повторно на сдачу экзамена на гражданство). Я полагаю автор статьи толком сама не состоялась и пишет много чего не знает толком. 13.01.2014 07:19:07, Алексей Тим
Абсолютно пустая статья, потерянное время. 12 лет похоже мало будет, еще столько-же может потом талант появиться. 13.01.2014 04:46:05, B A
улицы финч и киил в Торонто там тоже люди .а что у вас тут горело хлопцы? интересуются украинцы,другим тревожно,))) .Или ванкувер,весь на китайском языке))))) там в щколе про фиты и футы читали,наверное поэтому для них сажень в плечах - экзотика. меня лично останавливали и с любопытством спрашивали ,откуда такие великаны по 183 см рост ,главное - кто работает получает хорошо,безопасней чем у других,сытней,комфортней, это правда. потому бабы и дуркуют, ведь европа на заработок прилетает.( прибалты и азия. мужиков на 1,5 миллиона больше да и в канаде есть страна Квебек( там всё по французкий) или как у фермеров дела? говорит я беден быт простой,а в огороде техники больше чем в колхозе. в Канаде выгодней работать - чем воровать . 11.01.2014 18:38:03, toronto1965
Автор-то сама статью вообще читала? Что за бред, цитата - "Канада входит в состав Великобритании с представителем Английской Королевы — высшей исполнительной власти, и совместно с Австралией, Новой Зеландией и Голландией образует Содружество, к которому Америка не имеет никакого отношения, кроме права быть доброжелательным соседом Канады и основным торговым партнером." Что это за чушь? 11.01.2014 07:29:06, yyy333
Редкостный бред, особенно про то типаж мужчин - Канада как аквариум с множеством разных видов рыб, мультикультура, и люди совершенно разные. про то что люди сами занимаются строительством якобы чтобы быть мастером на все руки - в большинстве случаев это безысходность, канадцы не хотят платить чужому дяде, они не разбрасвваются деньгами. Из статьи складывается впечатление что автор из Украины, домохозяйка живущая в Торонто и ничего не видящая дальше забора своего дома 06.01.2014 20:05:13, Из Канады
так и хочется сказать автору - "Отучаемся говорить за всех" :) 06.01.2014 19:01:57, AleXXX
cccx
Люблю я о других странах читать. Веселое это занятие, особенно когда соотечественники пишут. :)

Так вот, имхо,статья высосана из пальца и напоминает гороскоп в том смысле что даже если ты близнец по гороскопу и тебе дать почитать характеристику стрельца, не говоря об этом, ты найдешь там много того, что характеризует и тебя.

Так и в статье. Все средненько, все аккуратно. Где-то похоже на правду, а в основном полный вымысел автора, который явно судит обо всей стране, описывая соседей справа и слева из песочницы, которые и медведей то на Красной Площади видели лично.
06.01.2014 01:12:41, cccx
cccx
Уже совсем от нечего делать, пошла в википедию проверить сколько же это "так много украинцев, которые составляют основу даже целой провинции под названием Саскачеван" по заключению автора статьи. А википедия вот что ответила: больше всего в провинции Саскачеван живет немцев. Их аж 30% населения там. Значит все-таки не украинцев. И как оказалось, "так много украинцев" живет в провинции Манитоба и там их 14.8%. Ну ошибся автор, бывает... А вообще, "так много украинцев" в Канаде - означает 3.87% населения. Если что, так русских там 1.6%. 06.01.2014 01:22:22, cccx
Справедливости ради, выходцев из нынешнеи Украины в Канаде деиствительно очень много. Другои вопрос, кем они себя считают. Большинство туда приеxали больше 50 лет назад, многие почти 100 лет назад. И сеичас их потомки называют себя просто канадцами. Так что статистика статистикои, но фамилии с украинскими корнями там отнюдь не у 3.8%, а где-то у каждого четвертого-пятого :) 06.01.2014 01:56:55, __nevazhno____
cccx
Википедия говорит вот что: " In 2006, there were an estimated 1,209,085 persons of full or partial Ukrainian origin residing in Canada (mainly Canadian-born citizens). The first wave of Ukrainian immigration to Canada began in 1891....Approximately 170,000 Ukrainians arrived in Canada from 1891 to 1914."

То есть, включая даже тех украинцев, которые приехали в канаду в 1891 году (уже в 4-5 поколении канадцы), всего с украинскими корнями в канаде 1,209,085 человек сейчас. Учитивая что население Канады 35 миллионов, людей с украинскими корнями все-таки около 3.6% в Канаде И уже никак не 20%-25%.

Помню около года назад была такая статейка про Голландию вместе с Нидерландами. :)) Тоже смешно было, насколько все о стране было однобоко написано И совершенно без правдивой информации. Жаль не могу сейчас найти.
06.01.2014 06:28:17, cccx
Если для Вас Википедия - единственныи стоящии доверия источник информации, то конечно.:)
Мне глубоко безразлично, сколько украинцев в Канаде. Я ни к Украине, ни к Канаде отношения не имею. Просто в Канаде бывала не раз, в разных ее частях. И влияние украинскои иммиграции там очень заметно по сравнению со штатами.
А при переписи происxождение записывают исключительно со слов переписываемого. Я это лично в штатаx проxодила. Мое происxождение еще всплыло бы при ответах на другие вопросы. А у моих детеи уже нет. По сути все граждане записываемые как американцы в штатаx и как канадцы в Канаде (а это очень значительная часть населения) решили просто не вдаваться в детали своего происxождения. И здесь принято признавать за людьми право считать себя американцем или канадцем (в отличие от СССР, где нельзя было в графе национальность записать советскии человек :).
06.01.2014 10:10:25, __nevazhno____
cccx
Фамилии с украинскими корнями в Канаде у каждого четвертого-пятого, это у 20-25% канадцев??? Просто смешно такое читать, честное слово. :) Лучше уж про медведей, играющих на балалайках давайте. 06.01.2014 06:15:20, cccx
Да, у 20-25% канадцев фамилии со славянскими корнями. Про медведеи и балалаики это не ко мне. 06.01.2014 09:39:28, __nevazhno____
cccx
Вы хоть не позорьтесь. :) 06.01.2014 17:34:06, cccx
Эники-бэники
Да уж :) 06.01.2014 17:40:24, Эники-бэники
Ольсик
а название какое-то армянское, по типу "Нахичевань" 06.01.2014 01:26:49, Ольсик
lol 06.01.2014 21:35:11, Rainmaker





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!