Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не изменяй там, где живешь, и там, где работаешь!

Романтический бред: очень нужно внести мозг...
Брак 17 лет, двое детей. Последние 3 года муж становиться типичным мизогином пока без рукоприкладства, но разговоры такие уже появились. Уйти некуда.
Теперь о возможной измене: он из нашего окружения... Пять лет назад встретились взглядами ииии ... как там в книжках пишут... Я очень испугалась, убежала. Старалась о нем не думать. Видимся только летом на даче у свекрови (наша дача в 7 км. от них) На людях игнорируем друг друга.
Я все-таки решилась бы на измену, но народная мудрость...
В общем, извините меня за полный беспорядок мыслей. Помогите оценить ситуацию.
21.08.2013 01:13:34,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эники-бэники
Да у вас оценивать нечего. Ничего нет у вас с этим мужчиной 21.08.2013 20:12:23, Эники-бэники
да, вот так и буду думать. 22.08.2013 14:40:11, очумевшая
хухра-мухра
я бы вам посоветовала пойти на какие-нибудь женские единоборства, айкидо там...а можно даже и бокс. И в первую очередь научиться там быстро двигаться, быстро бегать, быстро уклоняться от ударов и главное - закрывать лицо!!! Поверьте, это сильно поможет в отношениях с мужем. Я не шучу ни разу.
Изменять с тем,кто из вашего окружения не стоит, ИМХО. По вашему описанию он меня не впечатлил, еще разболтает всем знакомым! Какой-то он неосторожный, прям садится рядом, держится близко, делает все,чтоб скомпрометировать - нет бы сказать "Дорогая, я вижу, как тебя достал твой муж, переезжай ко мне, я буду с тебя пылинки сдувать, а мужа твоего и на 100 метров к тебе не подпущу":) Если уж так хочется изменить, найдите любовника из другой компании.
21.08.2013 13:14:39, хухра-мухра
Спасибо! Четкий, конкретный ответ совпадающий с моими мыслями. 22.08.2013 14:44:21, очумевшая
вау
мизогином нельзя "становиться в последние 3 года". Он либо всегда был таким, либо не мизогин. 21.08.2013 12:25:25, вау
вероятно, я раньше не замечала 22.08.2013 14:41:39, очумевшая
Мало вам проблем,так еще хотите добавить.С мужем плохо, и от этого останется чувство, что поматросил и бросил. Если уж очень нужен любовник, поскольку вам от мужа никуда, то любовника нужно иметь в пределах 30 мин досягаемости и уметь им пользоваться, а не отдавать себя. 21.08.2013 09:30:33, рица
Поняла, спасибо!
Считала себя рассудительной, а тут "накрыло"... "И на старуху....." как говориться )
21.08.2013 12:17:57, очумевшая
Наткнулась на похожую тему - мозг решил вернуться....
Всем спасибо!
21.08.2013 02:16:22, очумевшая
Natalya d'*
Анна Каренина вспомнилась, извините.
ПО научному это называется "тяга к саморазрушению", обратитесь к психологу или психиатру, они обьяснят.
21.08.2013 01:21:02, Natalya d'*
Oker
< На людях игнорируем друг друга.>
А не на людях?
21.08.2013 01:15:41, Oker
наедине не получалось никогда, когда он бывает у нас на даче в окружении моих родителей и детей то обязательно поцелует и старается находиться очень близко ко мне, пытается найти темы для беседы 21.08.2013 01:21:55, очумевшая
Oker
а на каких людях игнорируете друг друга?
что-то я запуталась
21.08.2013 01:33:14, Oker
дача свекрови - мы там часто бываем 21.08.2013 01:38:21, очумевшая
Natalya d'*
ути пути какой петушок! 21.08.2013 01:22:30, Natalya d'*
вроде не петушка обсуждаем, а курицу которая не может привести свой мозг в порядок 21.08.2013 01:36:22, очумевшая
Все зависит от "умности" дамы, и её увлеченности и чего она/он хотят от этих отноше-ний. Наблюдаю несколько примеров:
1. уже лет 15 крутят любовь, на работе все видят и догадываются, кто-то посмеивается, но никаких доказательств нет, как у них дома не знаю.
2. другие крутили любовь-морковь, лет 10, но тут дама умная, заранее договор был обо-юдный - просто любовники, друг другу помогают как по работе, так и в личном, семьи не догадываются, на общее обозрение это не выносится, может кто на работе и догадывается, но зацепиться не за что. и да, они живут минут в 30 друг от друга. Сейчас вроде расста-лись по обоюдному желанию((( или )))
3. крутили любовь морковь пару лет, умудрились выставить на общее обозрение так, что просто возникал вопрос об адекватности людей, итог: она подбила его на развод, потом мужик одно время пил - крах у него произошел по всем "фронтам". Она развелась, муж в курсе что творилось, потом сошлись с мужем, долго писать почему, сейчас живут вместе, но очень плохо, на почве нервов она серьезно приболела, муж иногда срывается на пьян-ку, хотя всем преподносится, что у них семья и все хорошо. Что будет дальше - ??
4. Я, кручу любовь морковь уже третий год, но мы оба свободные, совместных планов на будущее у нас нет, на работе никто не догадывается, хотя в начале чуть не прокололись((( живем далеко друг от друга((((
самое главное быть честной самой с собой и отдавать себе отчет в своих действиях и причинах оных
21.08.2013 11:22:17, -----
а "умность" кавалера?
в себе я не сомневаюсь.
21.08.2013 12:23:28, очумевшая
конечно, и "умность" кавалера 21.08.2013 13:03:05, -----


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!