Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как нам с мужем не ссориться?

Понимаю, что дальше так продолжаться не может, но выхода тоже не вижу(((. Ссоримся с мужем каждый день, да так, что посуда летит(((. Раньше я не была такая нервная, да и он вроде уступал, считался с моим мнением - сейчас всё по своему делает, или наоборот, только не так как я сказала(((. Вот с утра сегодня встала, думала не буду ругаться, проведём вместе выходной, в парк сходим... Ага, к вечеру так разругались, что вся в слезах теперь сижу - реву. Что делать, может полечиться?
16.06.2013 23:46:17,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sivka
Ваш муж не хочет быть подкаблучником. Попробуйте вообще не ссориться, во всем с ним соглашаться? Хотя бы для начала. Потом научиться договариваться без нервов. 18.06.2013 06:13:13, Sivka
Мне кажется проблема в том, что Вы привыкли, что он считаелся всё время с Вашим мнением! А может всё-таки попробовать Вам начать считаться с его? 17.06.2013 14:14:33, зайка-мозайка
хухра-мухра
Как только начинает назревать ссора - займитесь с ним сексом:) Как только увидите, что он собирается заскандалить или разозлиться, скажите ему: "ууу, ты такой сексуальный, когда сердитый":) - и набрасывайтесь на него сразу:)
Если же чувствуете, что сами стали более нервной, чем раньше, неплохо бы выяснить причину: сходите к терапевту, к гинекологу, к эндокринологу. Может, с гормонами что-то не то, может еще в чём-то дело, пусть врач посмотрит. А пока лечение не началось, каждый раз, когда захочется поскандалить, наберите в рот воды и мысленно сосчитайте до 1000. Я серьезно.
17.06.2013 10:05:18, хухра-мухра
Легко. Все делать как сказал муж. 17.06.2013 09:44:07, рица
Natalya d'Enretat
А что ваша мама обо всем этом думает? 17.06.2013 09:40:13, Natalya d'Enretat
Vallentina
Вы прочитайте свой пост еще раз и увидите с чего надо начинать."Раньше я не была такая нервная, да и он вроде уступал, считался с моим мнением - сейчас всё по своему делает, или наоборот, только не так как я сказала(((."
Если Вас не устраивает выяснение отношений с помощью ссор, то Вы и начинайте уступать и считаться с ЕГО мнением. Глядишь все изменится)))
17.06.2013 07:39:27, Vallentina
Бутя
А мне вот интересно, о чем можно ругаться каждый день??? 17.06.2013 00:28:42, Бутя
Natalya d'Enretat
Есть такой тип людей, выходят замуж за ежиков и пилят "стань зайчиком".
Им смена мужа не поможет, они просто любят пилить.
17.06.2013 09:39:50, Natalya d'Enretat
ландыш
так, может, он не хочет в парк. 17.06.2013 00:24:25, ландыш
Эники-бэники
Это была моя первая мысль :) 17.06.2013 00:44:51, Эники-бэники
tЮлька
Секс с утра и с вечера - не предлагать? 17.06.2013 00:13:49, tЮлька
нельзя ли другого мужа поискать? Этот чем хорош?
Я не о том, что он обязательно нехорош. Но вам почему-то так кажется, раз раздражает. Мне кажется, неопределенность и ведет к такому поведению, как у вас. Вы производите разведку боем, ругаясь. В надежде, что уйдет хоть временно и даст вам время подумать: "а хорош ли?"
17.06.2013 00:03:43, Лось_Анджелес
ОльгаЯ
чего вы делите-то? пример что он "по-своему, а не так как вы сказали" делает приведите 17.06.2013 00:01:07, ОльгаЯ
А в браке сколько? 16.06.2013 23:57:54, Учиня
заклеить рот может? :-) всмысле не орать, не бить посуду, не реагировать?
что там у вас за принципиальные вопросы ежедневно..
16.06.2013 23:55:18, хатуль мадан
Natalya d'Enretat
читай топик: "Раньше уступал, считался с моим мнением" - значит, раньше соглашался с тем, что она мыслит здраво, что ее мнение - правильное; "сейчас всё по своему делает, или наоборот, только не так как я сказала" - значит, сейчас думает, что она дура и во всем не права?
Получается он ее мысленно "дурой" обозвал, ну как тут не обидеться и не "побить посуду"?
17.06.2013 09:54:54, Natalya d'Enretat


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!