Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коротко. Женаты 9 лет, последний год

Коротко. Женаты 9 лет, последний год живем без секса. Отношения - как двое партнеров, заботящихся о ребенке. Два соседа в коммуналке. Он в своей комнате, я в своей. Говорить пробовала. Отвечает, что все нормально. Что удобней сейчас жить вместе из-за ребенка. И вообще, нормально все у нас. Про секс говорит - сейчас не хочется. Другой у него нет. 99%. У меня тоже.
Было у кого такое? Что хочу услышать- было, но наладилось. Секс вернулся. Фигово мне. Очень.
19.05.2013 21:55:51,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
La Tour Eiffel
живет с вами из-за детей, как только вырастут - уйдет 20.05.2013 19:47:18, La Tour Eiffel
Если коротко, то было подобное на протяжении почти полутора лет. Уже трудно сказать, что было первично - охлаждение в сексе или в отношениях. И говорили и ругались и спали в разных комнатах. Но все наладилось, причем на очень хорошем уровне и в тот период когда спали в разных комнатах. Инициатива была от меня. 20.05.2013 15:05:45, Эжени
Что Вы делали? Как себя вели?
Можно подробне.
Не обязательно что все так начнут поступать, но всё же интересно...
20.05.2013 16:55:17, забыла свой пароль :(
Когда уже вообще перестали возвращаться даже в разговорах и упреках к этой теме, я подумала "а какого черта!" , раз интеллигентные способы не помогают - разозлилась, выставила дочь в ее комнату под предлогом разговора с папой (это был суббоьний вечер). Ему сказала довольно резко ( что мне несвойственно) что-то типа "раз в этом доме член только у тебя, то придется мне им пользоваться". И пока он приходил в себя от шока, мы уже были " в процессе". Его согласие или ответные ласки в тот раз мне не требовались. И после этого случая все вошло в свою колею, в том числе и его инициатива. 20.05.2013 18:45:09, Эжени
Я так попробовала. У него не встало:( Думаю, именно на меня:( 20.05.2013 20:02:01, в мыслях о будущем
Вечная Весна
найдите себе другое хобби вместо секса.
Например, шоппинг. Зарабатывает муж на ваш шоппинг?
20.05.2013 11:35:35, Вечная Весна
Тут 100% не только в сексе дело. Всю систему надо менять. Мне книга по ссылке показалась очень разумной, почитайте, вдруг поможет. "Очарование женственности", Хелен Анделин. Хуже не будет же все равно же). 20.05.2013 10:50:09, prostoMaria
хухра-мухра
возможно, ему уже действительно не хочется. В 40 лет у мужчин МОГУТ уже происходить всякие изменения в этом плане. Не у всех мужчин, конечно :) Некоторые и до 80 -шустрики:) Но если у него была изначально слабая половая конституция, то после 40, как правило, совсем кранты. М.быть мед. проблемы по мужской части, или, например, диабет, при котором тоже потенция снижается. М. быть проблемы с тем, что он уже привык удовлетворять себя сам, представляя при этом, допустим, 20 голых пионерок и слона:), и настолько привык, что вмешательство живой женщины в этот процесс не предусмотрено, да и напрягаться лень. Что тут можно сделать, честно говоря, не знаю: затащить к врачу мужчину обычно очень сложно, они не любят признавать, что у них проблемы с "этим". Да и непонятно, к какому. Если настаивать и требовать секса - можно отпугнуть окончательно. Так что, наверное, остается только вибратор купить. :( 20.05.2013 10:02:27, хухра-мухра
не было. его к врачу Полнеет ? 20.05.2013 09:21:47, 779977
Елена Д.
мн не понятно одно - почему желание ребенка залезть в родительскую кровать было для Вас важнее, чем спокойный сон мужа? А потом, не используемые "функции" постепенно отмирают, так что если хотите вернуть секс - сначала верните мужа в общую постель.. 20.05.2013 09:02:36, Елена Д.
А как секс связан с общей постелью?
Мы с мужем спим в отдельных спальнях уже больше десяти лет. Как только возможность появилась. Слишком уж разные у нас режимы, да и мне удобнее спать одной в большой кровати. На секс это никак не влияет😉.
20.05.2013 11:44:33, STickA
Елена Д.
у кого-то не влияет, у кого-то влияет.. при не очень высоком либидо, запах желанного партнера, например, может стимулировать активность, а если нет стимулятора, то и активности нет :) мне показалось, что у мужа автора с либидо не все хорошо, да и у нее - тоже, вспомнить про секс только через год - это о чем-то говорит? 20.05.2013 13:22:43, Елена Д.
Целый год вас это не волновало.а тут вдруг озаботило. я бы после месяца воздержания сама залезла к мужу в штаны.вообще у партеров обычно складывается свой ритм как часто... И если ритм нарушить то вроде и не надо. К примеру нам с мужем под 45. Спит также лет пять отдельно. В 40 лет случился кризис- ругались каждый день.на этой ноте разбежались в разные кровати. Но при этом секс по 2-4раза в неделю. Потому как муж утверждает что мужчина остается активным пока та самая функция работает.какой вам дать совет? Не ждать инициативы от мужа а сделать ему сюрприз, эротический массаж. И восстанавливать регулярность. 19.05.2013 23:42:48, Tatra43
Мне всегда было интересно, а как можно эротический массаж сделать сюрпризом? Особенно человеку, который секса избегает? 20.05.2013 01:22:26, STickA
Ну например когда задремал-)) 20.05.2013 01:36:44, Tatra43
Oker
<Говорить пробовала>
А без разговоров не пробовали :)?
19.05.2013 23:42:06, Oker
Я! Я! Я пробовала без разговоров - и целовала его и ласкала... Он в ответ мычал "м-м" говорил "спокойной ночи" и отворачивался.
До этого секс был через день и ему было мало... Потом поругались, неделю дулись друг на друга. Мне первой надоело, я пошла на контакт, а он нет...
И что делать?
20.05.2013 10:34:18, авторица (была такая)
Так два соседа в коммуналке или партнеры, у которых из явных проблем только нулевой секс, а в остальном идет работа над совместными проектами, совместная жизнь, общение? 19.05.2013 23:11:00, Эмпат
ландыш
что Вам мешает переехать в его комнату и заняться сексом?
я думаю - нежелание переезжать и заниматься сексом.
19.05.2013 22:39:38, ландыш
:)Он спит на нешироком диване, я- в нашей спальне на двуспальной кровати. Приходить к нему пробовала, он говорит: не хочется. Ко мне не переходит, т.к. через ночь ночью приходит ребенок. Да и хорошо ему одному в совей комнате- телевизор смотрит до скольки хочет, никто не мешает. 19.05.2013 22:52:16, в мыслях о будущем
ландыш
ну, как сделать так, чтобы ему хотелось, я уж, извините, рассказывать не буду. Мы тут типо все люди взрослые.
не, я понимаю, что Вам надо не секса, а чтобы он захотел. Но он не хочет. Да и Вы - тоже )). Я считаю - у вас гармония.
19.05.2013 23:25:50, ландыш
Извините, а сколько Вам лет? 19.05.2013 22:24:18, мОтя
По 40 обоим. 19.05.2013 22:28:28, в мыслях о будущем
Natalya d'Enretat
Вам так сильно нужен секс? Если кто то напишет "было такое, в какой то момент муж сознался, что не стоИт, ходили к врачу вместе, врач подтвердил, что муж импотент, после чего мы жили долго и счастливо в окружении внуков и правнуков", вам станет еще фииговее? 19.05.2013 22:19:31, Natalya d'Enretat
Секс нужен, да. И именно с ним. Люблю его. А он меня нет уже, похоже. 19.05.2013 22:29:15, в мыслях о будущем
Natalya d'Enretat
не верю.
Кому хочется, тот пристанет так, что не откажешь; сделает так, чтоб ребенок не мешал, и т д и т п
[ссылка-1]
20.05.2013 16:00:46, Natalya d'Enretat
А чего вас так сильно волнует, чего он хочет? Об этом он пусть и думает.
Вам нужен, ну так заставайте врасплох, под утро - и куда он денется?
19.05.2013 22:51:02, Лось_Анджелес
так другая у него, вот с ней у него и наладилось. А у вас, получается, ни с кем. Пичалька! 19.05.2013 22:12:44, Лось_Анджелес
Я написала, что 99%, что нет никого. Именно эту ветвь не хочу развивать как почти наверняка тупиковую. Была бы любовница- было бы понятней, как мужик в 40 лет обходится без секса. 19.05.2013 22:30:42, в мыслях о будущем
жена всегда узнает последней.
Примите за данность, что 99 есть любовница.
Если у него низкие потребности в этой области, то возможно - платническая любовница, т.е. он влюблен и увлечен, и не в вас и не вами :(
19.05.2013 22:49:12, Лось_Анджелес
Кудесница Виагра
ну не знаю....у моего когда баба была он еще чаще и усерднее со мной сексом занимался, чтоб я не догадалась))))
потому и догадалсь, что вдруг цветы и секс по 3 раза на дню....
20.05.2013 08:13:15, Кудесница Виагра
Эники-бэники
А раньше как было? И когда испортилось? 19.05.2013 22:06:01, Эники-бэники
Незаметно, незаметно. А сейчас масса стала критической. Разводиться сейчас не хочет. Говорит, из-за ребенка. Но, думаю, просто сам не определился. 19.05.2013 22:33:22, в мыслях о будущем
А как получилось, что вы стали жить в разных комнатах? Почему? 19.05.2013 22:00:14, Ольга*
Получилось давно и незаметно. Из-за ребенка. Ребенок мешал высыпаться- муж ушел спать в другую комнату. Да так и не вернулся. Раньше посещал меня, потом и это прекратилось. 19.05.2013 22:32:06, в мыслях о будущем
А сами его начать посещать не пробовали? 19.05.2013 23:33:54, ПчЁлКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!