Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Формула счастливого брака. Самые здравые правила от англичан

Тема создана для обсуждения статьи Формула счастливого брака. Самые здравые правила от англичан.

Как ругаются воспитанные женщины? Почему нельзя ходить с мужем по магазинам?
21.03.2013 00:11:05,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы вместе с мужем ходим по магазинам,это и взгляд со стороны и совместное время препровождение,статья очень понравилась 25.03.2013 18:56:37, Горбунова Полина
Кто сказал что с мужем няльзя ходить по магазинам???))))))))Спросите лучше у него об этом..Хотят ли они этого(?)...К тому же если вы хотите мужу понравиться - вы можете просто сказать ему об этом в тактичной манере...(Ни в этом ли цель)...Вот я бы с удовольствием ходил со своей женой по магазинам( желая сделать ее более красивой и привлекательной).. Но увы, она не любила долго выбирать...(А ведь без труда не вытянешь рыбку из пруда) ....Но советы там все равно ,конечно , хорошие...Жаль что мужики у нас частенько " неоттесанные ". 25.03.2013 16:38:10, Ruslan10
Инесса и сыновья
Отличная статья. Для того, что бы быть леди и жить с "джентельменом". Увы, большиноство мужей просто сядет на голову и свесит ноги. А работает это только в две стороны....но прочитала с удовольствием. спасибо. 23.03.2013 12:12:19, Инесса и сыновья
Со многим согласен. Но не со всем. Всетаки у англичан менталитет другой. 22.03.2013 23:28:17, Simwel
Верно - В С Е !!!
Это показывает 35-летняя практика моей семейной жизни !
В двадцать лет я бы поспорила с автором по всем пунктам, но приведенные правила - это АКСИОМА (а не теорема, требующая доказательств) удачной семейной жизни !
22.03.2013 15:11:25, Terna
Potapova Oksana
Секрет крепкой семьи - взаимоуважение и понимание! 21.03.2013 19:47:23, Potapova Oksana
Ну какая же ерунда эта статья! Интересы женщины, ее пристрастия, вкусы и желания по мнению автора должны быть забыты в угоду мужчине??? 21.03.2013 19:28:09, mav0275
а мне понравилось, описано нормальное поведение воспитанного человека, ну может с небольшой поправкой на прошлый век))) 21.03.2013 14:05:46, Сочувствующая
Аня-лэ
+1 Интересно, как у англичан с семейной жизнью, помогло ли им тайное знание :) 21.03.2013 15:16:14, Аня-лэ
у англичан тоже бывает фихххово(((
кстати в основном жалуются именно на сдержанность тамошних дам ...)
так что, нет в жизни совершенства, в паре должна быть гармония)
21.03.2013 15:25:40, Сочувствующая
ну, допустим. Однако автору надо было уделить побольше внимания пряникам, которые женщина получает за такое идеальное поведение. Пряники-то где? 21.03.2013 12:17:45, Лось_Анджелес
В Библии написано: "Блаженнее давать, нежели принимать" , т.е. другими словами - счастлив более тот человек, который дает (отдает себя,служит).Такому человеку воздается судьбою, жизнью,(Богом)(не без участия других людей, в том числе и мужа),не говоря уже о внутренних переживаниях (положительных),которые имеет человек..И если Вы не верите в это,или не поверите в это всем своим сердцем,то мне трудно обещать Вам какие либо "пряники"...Только не спешите с ответом: расспросите,разузнайте,исследу­йте,испытайте....Не имея твердой уверенности в это, трудно рассчитывать на положительный результат.А если я пишу, то пишу то ,что знаю и имею, а не просто так... 23.03.2013 15:05:44, Ruslan10
NAD
"Любовь не ищет своего" эт верно )) С другой стороны "если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы" Так что не всегда лучше только давать, давать и давать. 23.03.2013 15:25:38, NAD
В последнем стихе говориться ,что должна быть прежде ЛЮБОВЬ-, и это правильно (т.е. мы должны все делать из любви и стремиться к ней), так что без нее ничего не имеет смысла (если говорить о вечности,когда мы не ждем награды от людей)....Итак, прежде ЛЮБОВЬ(и правильное отношение,и уважение и т.д.)а потом уже и дела (как доказательство нашей любви), И САМА ЛЮБОВЬ побуждает нас делать доброе для человека.... В чем мы и должны быть разумны...Ведь мы не все одинаковы...Что хорошо и приятно для одного,безразличным может быть для другого....Поэтому будем узнавать друг друга лучше и делать то ,что принесет для другого радость и удовлетворение (только бы не грех)...А много (возможно и не нужно)...может быть хоть что нибудь....А может сделать что-то, о чем нас так долго просят... Вот вам и ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО : Как во всем хотите чтобы с вами поступали люди ,так и вы поступайте с ними...Так что в даянии нужно иметь разумность (и это не хаотично или безконтрольно). 23.03.2013 16:07:43, Ruslan10
NAD
Я просто хотела ответить на Ваше "воздаётся Богом, судьбой...". За данное без любви ничего не воздаётся, я так думаю. В жизни вечной, я имею в виду. В этой жизни, может и воздастся, но не любовью в ответ. Вам это надо? Мне - нет. 23.03.2013 16:22:43, NAD
Извините,не совсем понятно вы пишите( и в первом случае тоже).. 23.03.2013 16:33:11, Ruslan10
svecha
Зашибись. Не должна, не делай, не ерничай и тд, сплошные НЕ для женщины. Мужик то что? 21.03.2013 08:38:57, svecha
Ничего, ибо женщине гораздо важнее быть замужем) 21.03.2013 12:22:31, рица
vfksorf
"Всегда подчеркивайте, что ждете от мужа такого же обращения, как и от другого, незнакомого мужчины. Он должен быть с вами столь же деликатен и уважителен, как и с любой женщиной. Пренебрежение с его стороны просто недопустимо." выдержка. 21.03.2013 12:04:20, vfksorf
Я тоже об этом подумала. 21.03.2013 10:51:25, goverd
Dixi
британские ученые?... 21.03.2013 07:36:38, Dixi





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!